БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Дарья » 29 июл 2017, 12:32

Пантерка писал(а):Источник цитаты Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.Даже размещать такое стыдно....jpg

Какой кошмар. Отказ от средств гигиены - это уже за гранью понимания. Фу, аж смотреть противно.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 31 июл 2017, 14:07

Дарья писал(а):Источник цитаты
Пантерка писал(а):Источник цитаты Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.Даже размещать такое стыдно....jpg

Какой кошмар. Отказ от средств гигиены - это уже за гранью понимания. Фу, аж смотреть противно.

Каких только людей не существует в нашем мире! Я честно говоря в шоке! К счастью в моём городе подобных личностей не встречала, но вообще не понимаю зачем так выделятся? Неужели у девушек нет других качеств, за счёт которых они могут выделится из толпы?

ritaa
Участник

Сообщение ritaa » 01 авг 2017, 11:11

Да уж, сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего. Мне кажется, что это просто общество грязнуль. Даже во время войны женщины на фронте следили за собой, а здесь... Мне реально даже противно на это смотреть. И радует то, что про такое движение в нашей стране я ничего не слышала!! Кому эти женщины интересны, кого они могуть родить и воспитать?? Хотя... таким лучше не рожать...

Kristy
Авторитет

Сообщение Kristy » 01 авг 2017, 12:16

ritaa писал(а):Источник цитаты Да уж, сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего. Мне кажется, что это просто общество грязнуль. Даже во время войны женщины на фронте следили за собой, а здесь... Мне реально даже противно на это смотреть. И радует то, что про такое движение в нашей стране я ничего не слышала!! Кому эти женщины интересны, кого они могуть родить и воспитать?? Хотя... таким лучше не рожать...

Ritaa, эти "женщины" - феминистки, следовательно, смысл их жизни заключается как раз в том, чтобы убедить других женщин, что выходят замуж и рожают только дуры и мужерабки. Так что им совсем не нужно нравиться мужчинам и рожать детей!

Валентина
Авторитет

Сообщение Валентина » 01 авг 2017, 22:22

Mary писал(а):Источник цитаты Жуткий трэшак нашла в сети... Я думала, что такие ноги могут быть только у мужика... Бодипозитивистки, оказывается, еще и гордятся этим кошмаром Они придумывают этому безобразию много милых и ласковых прозвищ - "пушистые лодыжки", "мохнатые красавицы"

Есть в Интернете анекдот про волосатые ноги, которыми так гордятся бодипозитивистки:
6 лет:
- эй, ребята, потрогайте мои ноги, я только побрила их
- такие гладкие!
- как дельфин!
22 года
- эй, лузеры, потрогайте мои ноги, я не брила их неделями
- такие мягкие!
- как котенок!
Волосатые ноги.jpg
Наш любимый бодипозитив!
Волосатые ноги.jpg (197.4 КБ) 530 просмотров

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 05 авг 2017, 22:10

ritaa писал(а):Источник цитаты Да уж, сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего. Мне кажется, что это просто общество грязнуль. Даже во время войны женщины на фронте следили за собой, а здесь... Мне реально даже противно на это смотреть. И радует то, что про такое движение в нашей стране я ничего не слышала!! Кому эти женщины интересны, кого они могуть родить и воспитать?? Хотя... таким лучше не рожать...

"Общество грязнуль" ))) Так точно даже я бы не сказала. Тоже считаю данное движение полнейшим бредом и считаю, что нормальные люди своими безобразными формами не будут рисоваться.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SaraFord » 06 авг 2017, 12:28

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Считаю, что данное движение необходимо даже на законодательном уровне как-то ограничить.

Тоже интересный взгляд на проблему. В принципе, могу даже согласиться. Все-таки одно дело, когда человек хочет выделить свою индивидуальность, а совершенно другое дело, когда люди не моются специально ходят в своих месячных выделениях, находясь при этом в общественных местах. Получается, что сразу идет пропаганда молодому поколению. Не думаю, что в Европе и США в этом видят проблему. Они слишком толерантны.
Но наша местность не настолько толерантна, что как раз подходит для нашего народа. Мы не понимаем такого отношения к себе и к окружающим. Поэтому вполне можно внести подобные закон. Хотя-бы, чтобы он касался нахождения в общественных местах.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 06 авг 2017, 21:14

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Считаю, что данное движение необходимо даже на законодательном уровне как-то ограничить.

Тоже интересный взгляд на проблему. В принципе, могу даже согласиться. Все-таки одно дело, когда человек хочет выделить свою индивидуальность, а совершенно другое дело, когда люди не моются специально ходят в своих месячных выделениях, находясь при этом в общественных местах. Получается, что сразу идет пропаганда молодому поколению. Не думаю, что в Европе и США в этом видят проблему. Они слишком толерантны.
Но наша местность не настолько толерантна, что как раз подходит для нашего народа. Мы не понимаем такого отношения к себе и к окружающим. Поэтому вполне можно внести подобные закон. Хотя-бы, чтобы он касался нахождения в общественных местах.

Тоже поддерживаю такую инициативу, потому что данное движение попросту перечеркивает все нормальные устои у молодого человека, у которого психика ещё не до конца сформирована. И такой человек, если будет смотреть примеры в виде таких "грязнуль", то могут подумать, что это круто и хорошо, и будут этому подражать, что само собой очень плохо для родителей и общества.

Kristy
Авторитет

Сообщение Kristy » 07 авг 2017, 17:20

Этих "прогрессивных" мыслительниц нужно не только ограничить на законодательном уровне, но и принудительно лечить у психиатра. Прочитайте популярную запись активистки бодипозитива, и сами все поймете...
Жесть.jpg
Бодипозитивная Белка...
Жесть.jpg (144 КБ) 456 просмотров

Kristy
Авторитет

Сообщение Kristy » 07 авг 2017, 17:22

Активистки этого разрушительного движения комментируют это сообщение, что это написала очень уникальная девушка с необычным и глубоким внутренним миром... Так что для них нет не нормальных людей, есть только лишь "уникальные"...

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»