БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение SaraFord » 01 ноя 2017, 15:20

Пантерка писал(а):Источник цитаты Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.Даже размещать такое стыдно....jpg

Это вообще жесть, все-таки воспользоваться тампоном было необходимо. Бегать с текущими месячными...бррр...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Фуксия » 06 ноя 2017, 18:24

Посмотрела бегло тему и вот что хочу сказать любительницам поужасаться и повозмущаться: девушки, если вам так омерзительны и отвратительны "бодипозитивщицы", то зачем вы ищете их фото и постите на этот форум?)) Не, ну правда?! Здоровому психически человеку неприятно смотреть лишний раз на то, что вызывает у него активное отторжение, да и вообще дела нет до чужой жизни и чужих особенностей поведения. А вы с завидным упорством продолжаете сладострастно и очень подробно описывать, что именно вызывает у вас отвращение. Мне кажется, это попытка таким, несколько странным, способом самоутвердиться за чужой счет и слить собственную агрессию, высмеивая других людей, - а сам "бодипозитив" вообще ни при чем))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Дарина » 08 ноя 2017, 11:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты Посмотрела бегло тему и вот что хочу сказать любительницам поужасаться и повозмущаться: девушки, если вам так омерзительны и отвратительны "бодипозитивщицы", то зачем вы ищете их фото и постите на этот форум?)) Не, ну правда?! Здоровому психически человеку неприятно смотреть лишний раз на то, что вызывает у него активное отторжение, да и вообще дела нет до чужой жизни и чужих особенностей поведения. А вы с завидным упорством продолжаете сладострастно и очень подробно описывать, что именно вызывает у вас отвращение. Мне кажется, это попытка таким, несколько странным, способом самоутвердиться за чужой счет и слить собственную агрессию, высмеивая других людей, - а сам "бодипозитив" вообще ни при чем))

Ну форум для того и создан, чтобы общаться и что-то обсуждать. А если Вы просмотрели эту тему, значит так же, как и другие уделили своё время этим особенностям поведения. Все мы живём в социуме и обсуждать поведение других людей это нормально. Ведь для этого человек как-то себя и проявляет, чтобы быть замеченным другими и вызвать обсуждение. Ну это моё личное мнение.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение MariNka » 08 ноя 2017, 12:15

Фуксия писал(а):Источник цитаты Посмотрела бегло тему и вот что хочу сказать любительницам поужасаться и повозмущаться: девушки, если вам так омерзительны и отвратительны "бодипозитивщицы", то зачем вы ищете их фото и постите на этот форум?)) Не, ну правда?! Здоровому психически человеку неприятно смотреть лишний раз на то, что вызывает у него активное отторжение, да и вообще дела нет до чужой жизни и чужих особенностей поведения. А вы с завидным упорством продолжаете сладострастно и очень подробно описывать, что именно вызывает у вас отвращение. Мне кажется, это попытка таким, несколько странным, способом самоутвердиться за чужой счет и слить собственную агрессию, высмеивая других людей, - а сам "бодипозитив" вообще ни при чем))


Фуксия, а я вот подумала, что не так уж и плохо, если девушки, которые на форуме активно муссируют тему бодипозитива, свою агрессию сливают здесь, в форме "ох и ах, какой ужас", причем по поводу совершенно незнакомых и чужих для них людей, а не проецируют на близких людей. :) Я нисколько не поддерживаю такой формат гашения негатива, но считаю его менее вредным и опасным для окружающих, чем очные ссоры и слив негатива и злобы на детей, мужа, родителей. Так что, думаю, пусть обсуждают, пусть ужасаются, пусть сглаживают таким образом свое раздражение и гнев, возникшие совершенно по другим причинам.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Helen » 08 ноя 2017, 17:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Пантерка писал(а):Источник цитаты Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.Даже размещать такое стыдно....jpg

Это вообще жесть, все-таки воспользоваться тампоном было необходимо. Бегать с текущими месячными...бррр...

Как-то я это упусттла. Неужели это правда? А вот интересно, зимой они тоже письки морозят, пока у них там кровь течет? Она же остывает быстро. А там и до цистита, как минимум, недалеко. Или они в эти дни дома сидят?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 08 ноя 2017, 18:43

Фуксия писал(а):Источник цитаты Посмотрела бегло тему и вот что хочу сказать любительницам поужасаться и повозмущаться: девушки, если вам так омерзительны и отвратительны "бодипозитивщицы", то зачем вы ищете их фото и постите на этот форум?)) Не, ну правда?! Здоровому психически человеку неприятно смотреть лишний раз на то, что вызывает у него активное отторжение, да и вообще дела нет до чужой жизни и чужих особенностей поведения. А вы с завидным упорством продолжаете сладострастно и очень подробно описывать, что именно вызывает у вас отвращение. Мне кажется, это попытка таким, несколько странным, способом самоутвердиться за чужой счет и слить собственную агрессию, высмеивая других людей, - а сам "бодипозитив" вообще ни при чем))

Начну с того, что я никакие фото не выискивала и не вставляла сюда, я вообще узнала о бодипозитиве здесь на форуме. И уж, тем более, у меня нет желания самоутверждаться за чей-то счет, с самооценкой у меня все в порядке, слава Богу. Повторяю уже в который раз, что отвращение у меня вызывают не люди с лишним весом, наоборот, я их понимаю и порой сочувствую, а то, что сторонницы бодипозитива считают нормальным не мыться, не бриться и, что самое ужасное, пренебрегают гигиеной в критические дни. Разве это нормально? Это извините, элементарная распущенность и дурь. Естественно, это вызывает отвращение.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Фуксия » 08 ноя 2017, 19:54

MariNka писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Посмотрела бегло тему и вот что хочу сказать любительницам поужасаться и повозмущаться: девушки, если вам так омерзительны и отвратительны "бодипозитивщицы", то зачем вы ищете их фото и постите на этот форум?)) Не, ну правда?! Здоровому психически человеку неприятно смотреть лишний раз на то, что вызывает у него активное отторжение, да и вообще дела нет до чужой жизни и чужих особенностей поведения. А вы с завидным упорством продолжаете сладострастно и очень подробно описывать, что именно вызывает у вас отвращение. Мне кажется, это попытка таким, несколько странным, способом самоутвердиться за чужой счет и слить собственную агрессию, высмеивая других людей, - а сам "бодипозитив" вообще ни при чем))


Фуксия, а я вот подумала, что не так уж и плохо, если девушки, которые на форуме активно муссируют тему бодипозитива, свою агрессию сливают здесь, в форме "ох и ах, какой ужас", причем по поводу совершенно незнакомых и чужих для них людей, а не проецируют на близких людей. :) Я нисколько не поддерживаю такой формат гашения негатива, но считаю его менее вредным и опасным для окружающих, чем очные ссоры и слив негатива и злобы на детей, мужа, родителей. Так что, думаю, пусть обсуждают, пусть ужасаются, пусть сглаживают таким образом свое раздражение и гнев, возникшие совершенно по другим причинам.

Маринка, сознайтесь, как на духу - у вас в роду были дипломаты!))) Да я тоже согласна с вами, пусть все делают, что хотят, и уж, конечно, как вы справедливо заметили, бесконечно обсасывание чужих как бы омерзительных взгляду и обонянию подробностей - не самый плохой способ канализации агрессии)) Хотя, со своей стороны, я бы предложила еще более интересный, а главное, полезный вариант, особенно, в контексте нашего форума. Дорогие девушки! Если вы хотите быть красивыми, стройными, сильными, с прекрасными подтянутыми фигурами (не то, что у этих бодипозитивщиц), со свежим румянцем не от румян импортных)), а самое главное - довольными собой и, как следствие этого, - окружающими вас людьми, идите-ка вы все на фитнес!)) Вот позанимаетесь часа полтора в зале (бассейне, танцевальной студии, побегаете по парку и т.д.) - и такой всплеск эндорфинов, что о плохом даже не захочется думать!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Оксана121 » 11 ноя 2017, 15:05

А вот, что не говорите, но не понимаю я таких людей, когда откровенно безобразные тела, с обвисшими боками и подбородками, представляют, как эталон подражания и красоту. Это же омерзительно, куда катится мир...

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение MariNka » 12 ноя 2017, 16:10

Фуксия писал(а):Маринка, сознайтесь, как на духу - у вас в роду были дипломаты!))) Да я тоже согласна с вами, пусть все делают, что хотят, и уж, конечно, как вы справедливо заметили, бесконечно обсасывание чужих как бы омерзительных взгляду и обонянию подробностей - не самый плохой способ канализации агрессии)) Хотя, со своей стороны, я бы предложила еще более интересный, а главное, полезный вариант, особенно, в контексте нашего форума. Дорогие девушки! Если вы хотите быть красивыми, стройными, сильными, с прекрасными подтянутыми фигурами (не то, что у этих бодипозитивщиц), со свежим румянцем не от румян импортных)), а самое главное - довольными собой и, как следствие этого, - окружающими вас людьми, идите-ка вы все на фитнес!)) Вот позанимаетесь часа полтора в зале (бассейне, танцевальной студии, побегаете по парку и т.д.) - и такой всплеск эндорфинов, что о плохом даже не захочется думать!


:)) Фуксия, к сожалению, дипломатов в роду не было, все больше бухгалтера. :) А дипломатичность и желание сгладить любой конфликт, особенно из тех, что на пустом месте рождаются - наверное, следствие опыта руководящей работы на средней должности (между высоким начальством и подчиненными) в прошлом. А совет про выплескивание агрессивности через физическую активность - простой, но работающий в ста случаях из ста! Можно еще посоветовать другой способ (он для похудения тоже годится) - регулярный секс. :))))) Не хочу говорить банальные вещи, но агрессивность часто и с этим фактором бывает связана. Даже словесная.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение MariNka » 14 ноя 2017, 15:34

Оксана121 писал(а):Источник цитаты А вот, что не говорите, но не понимаю я таких людей, когда откровенно безобразные тела, с обвисшими боками и подбородками, представляют, как эталон подражания и красоту. Это же омерзительно, куда катится мир...

Оксана, стандарты красоты меняются с течением времени. Вы удивитесь, но очень - по нынешним стандартам - толстые, даже с ожирением высокой степени женщины были стандартом красоты в палеолитическую эпоху. Объяснить я могу это двумя факторами - во-первых, много рожавшие женщины в любом случае становились грузными, а это было предназначением (главным) всех женщин в те времена. Во-вторых, еду было добывать гораздо сложнее, и пышное тело получалось только при избытке еды. Это как бриллианты сейчас - признак богатства. Так что стандарты у каждой эпохи свои, пусть нам они и могут показаться неправильными.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей