БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Kristy » 10 июн 2017, 17:51

Очень обидно, что эта зараза завелась на моем любимом форуме... :twisted:
Уж тут адептов этого омерзительного движения уж никак встретить не ожидала. На сайтах для бунтующих против своей неудавшейся жизни феминисток - это да, но здесь - это просто позор какой-то.
Для тех, кто ещё не знает что это за движение под таким казалось бы милым и позитивным названием: "БОДИПОЗИТИВ", я расскажу, что это такое, и почему я так возмущена появлению такой темы на нашем форуме.
Адепты бодипозитива считают, что если ты жирный, вонючий и страшный, то нужно полюбить себя таким какой ты есть, вместо того, чтобы совершенствоваться и что-то делать. Жирные девки из этого движения не только продолжают обжираться и заявлять о своей прогрессивности, но и выставляют свои мерзкие телеса на всеобщее обозрение.
Чтобы адекватным участникам форума, кто ничего никогда не слышал про это движение, было ясно, о чем я пишу, выложу несколько фоток этих самых бодипозитивисток. Вы сами поймете, как это мерзко... :x
v-instagram-zatravili-bodi-pozitivnogo-b.jpg
Просто красотка с зелеными волосами...
v-instagram-zatravili-bodi-pozitivnogo-b.jpg (48.45 КБ) 10068 просмотров
hqdefault.jpg
Еще одна милая, позитивная и наверно очень "здоровая" девушка
hqdefault.jpg (22.67 КБ) 10068 просмотров
0.jpg
"Красота" бодипозитива
0.jpg (88.4 КБ) 10068 просмотров

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Mary » 10 июн 2017, 18:33

Kristy, абсолютно Вас поддерживаю. Всю эту дрянь нужно гнать с нашего форума, чтобы не устраивали здесь феминистский балаган.
Бодипозитивистки - отвратительный подтип феминисток, они очень редко моются, не следят за собой. Считают, что волосы на ногах - это абсолютно естественно, их брить не нужно, впрочем, как и подмышки. Представляю, как воняет из этих подмышек...
Кстати, особо "одуренные" даже красят волосы подмышками. Фотку этого кошмара прилагаю.
103098_original.jpg
Вонючие подмышки бодипозитивисток
103098_original.jpg (93.27 КБ) 10066 просмотров

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Пантерка » 10 июн 2017, 18:44

Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.
Даже размещать такое стыдно....jpg
Даже размещать такое стыдно....jpg (101.65 КБ) 10065 просмотров

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Риммулик » 10 июн 2017, 18:57

Девчонки, какие вы все молодцы, что создали эту тему!
Я вас очень поддерживаю. Сама ненавижу этих феминисток-фашисток.
Бозипозитивистки рассуждают так: "Если тебе нравится твоя красивая и подтянутая фигура, это тебе всего лишь навязали глянцевые журналы"
Жирные девки при помощи этого несуразного и отвратительного движения перекладывают ответственность за свои недостатки вместо того, чтобы потратить силы и привести свое тело в порядок.
Гораздо проще написать в своем профиле Вконтакте, что ты не обленившийся жиртрест, а прогрессивный бодипозитивист.
Я ни в коем случае не дискриминирую людей с избыточным весом, у кого он появился из-за какой-то болезни, приведшей к нарушению обмена веществ. Я просто считаю, что девушки должны относиться к жизни осознано и нести ответственность за свои поступки. Очень глупо культивировать свои недостатки, их нужно осознавать и исправлять.
А так сообщество бодипозитивистов по своему внутреннему настрою лично мне напоминает тех, кто пропагандирует анорексичную худобы. Два основных моральных посылов и у тех, и у других - это смирение и мучение. А жизнь человеку дается только лишь один раз, и очень обидно просрать ее на смирение и мучение. Так что задумайтесь. :idea:

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Риммулик » 10 июн 2017, 18:58

Прикреплю яркую иллюстрацию всего написанного мной
0kTzFsGnfv8.jpg
0kTzFsGnfv8.jpg (32.15 КБ) 10064 просмотра

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение MariNka » 10 июн 2017, 20:59

Про толстых, пропагандирующих то что они и так годятся, слышала. А вот про менструальную кровь и отказ от прокладок - нет! Неужели и такой идиотизм в нашем обществе приживется? Так скоро и какашки не станут вытирать - покакала, и надевай трусишки просто так. А что? Какашки - это тоже естественное выделение организма... Так до абсурда можно дойти. Толстых я еще как-то понять могу - ну плюнули на себя, ну опустились руки. Сама бы я так, наверное, не сделала, но люди разные. А вот без прокладок - это в голове не укладывается. Мы же прокладки используем не потому, чтоб не показывать, что у нас месячные. Мы же просто стараемся убирать неприятные выделения, чтоб чистыми себя ощущать!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ирина Головина » 10 июн 2017, 22:12

Да уж, приятного мало в такой демонстрации женского "натурализма". Но всё-таки это не самое ужасное из всех движений, которые существуют на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 11 июн 2017, 23:09

Я согласна, что с лишним весом нужно бороться, а не гордиться им, поскольку стройное, подтянутое тело - это не только красиво, но и хорошо для здоровья. Но вы могли бы высказаться менее резко.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Фуксия » 12 июн 2017, 22:15

Не поняла - какое отношение имеют к этому движению феминизм и фашизм??? Девушки, протестующие против "бодипозитива", вы вначале познакомьтесь с тем, что означают эти слова, а потом уже их употребляйте. На самом деле те, кто пишет "жирные девки" и т.п. вызывают у меня большую неприязнь, чем эти самые "девки". Мне вообще дела нет до других людей, хоть до полных, хоть до худых - они же не домой ко мне пришли и не навязывают мне свои взгляды.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 12 июн 2017, 23:27

Пантерка писал(а):Источник цитаты Да крашеные вонючие подмышки - это еще не самое страшное в этом движении.
Самая крамольная и отвратительная тема в движении Бодипозитив - это фриблидинг...
Если вы не знаете, какая мерзость скрывается за этим наукоёмким словом, гордостью адептов этой секты, я вам сейчас все поведаю...
Это преднамеренный отказ от использования гигиенических прокладок во время менструальных кровотечений и выставление своих месячных напоказ... :oops:
Бодипозитивистки считают, что менструальная кровь - это абсолютно естественная жидкость, выделяемая нашим организмом, такая же как слюна и пот, и в следах крови на одежде нет ничего позорного... Именно из-за этого убеждения бодипозитивистки не пользуются и дезодорантами и от них ужасно шмонит потом.
Таким образом, это самое несуразное и фашистское женское сообщество.Даже размещать такое стыдно....jpg

Ужасно, у меня просто слов нет... Противно смотреть на эти фотки, не знаю, что бы со мной было, если бы я увидела такое вживую. Это не только отвратительно смотрится, но и опасно для здоровья, ведь туда может попасть инфекция да и запачкать все вокруг можно, включая окружающих людей. Мне кажется, это уже чересчур, стремление к натуральности тоже должно быть в меру, небритые, немытые подмышки, фриблидинг - это просто кошмар, вряд ли кто-то захочет иметь дело с такими барышнями. Я вначале не поняла, что именно пропагандирует это движение, сейчас все стало ясно. Но все равно нужно быть корректнее, девчата.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей