БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение SaraFord » 11 янв 2018, 19:02

Xana писал(а):Источник цитаты Вообще идея ведь замечательно, ничего против не имею, но до какого же абсурда она доведена, словами не передать какой стыд я за этих людей испытываю! Мне кажется в нашей стране движение "бодипозитив" не приживется, конечно будут уникумы, но далее социальных сетей - это не выйдет, большая часть сдастся под натиском общественности, а сумасшедшие были всегда.

Действительно, не нужно впадать в крайности. Нужно разделять любовь к себе и своему выбору и элементарную гигиену.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Светлана Маришник » 12 янв 2018, 23:22

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Такое впечатление, что для всех последовательниц бодипозитива это какой-то крик отчаяния, последняя надежда доказать окружающему миру, что они прекрасны в своем, простите, свинстве. И дело не столько в огромных кусках сала, свисающего с выставленных напоказ боков и животов, а проблема в утрате элементарного стыда и чувства женского достоинства. Не понимаю, зачем делать из банальной неряшливости и несоблюдения норм гигиены целый культ. Или, возможно, такие бодипозитивщицы действуют по принципу - чем отвратительнее зрелище, тем больше внимания оно привлечет и вызовет неплохой резонанс.

Безусловно дело в психологии, поэтому я бы таких людей осуждать не стала бы, ведь мы не знаем причин такого поведения. Бодипозитив - как по мне, это направление, что бы полюбить свое тело, а не выставлять свои недостатки напоказ, здесь не нужно впадать в крайность, ведь тогда это смотрится очень странно.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Оксана121 » 22 янв 2018, 16:58

Как ни крути, но для меня данное движение вообще не приемлемо и не может восприниматься, как нормальное явление. Потому что у меня просто не укладывается в голове, что женщина в здравом уме может вот так, как данные индивиды, выставлять напоказ свои бесформенные и отягощенные жиром тела. Как по мне, от такого безобразия нужно всякими способами стараться избавиться, а не кичиться ими, выдавая свое тело за эталон подражания. Я просто уверена, что в этом движении состоят только те женщины, которые упали духом и поставили на себе крест, что никакие их потуги не смогут помочь им похудеть, поэтому им приходится выдавать радость от своего тела там, где его быть не может.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Дарина » 26 янв 2018, 15:36

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ну ладно, не было дипломатов - так не было, все равно вы в душе дипломат ;) По поводу влияния секса на эмоциональное состояние женщин вспомнила выражение "Недот.....ная мать - хуже фашиста" :P Да, регулярный и качественный - и всё будет хорошо! :D

Насмешили, так насмешили! :lol: :lol: Но это научно доказанный факт, ведь секс лучшее лекарство от стресса.

Да!)) И некоторые без него становятся очень раздражительными и на фоне постоянного стресса начинают много кушать!))

Ну раздражительность появляется из-за недостатка гормонов. Всё это физиологический процесс, поэтому организм так и реагирует. К тому же всем известно сколько калорий можно сжечь во время этого вполне приятного процесса. :D Не хотите ходить на фитнес, занимайтесь любовью почаще! ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Alla10081978 » 27 янв 2018, 14:17

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Насмешили, так насмешили! :lol: :lol: Но это научно доказанный факт, ведь секс лучшее лекарство от стресса.

Да!)) И некоторые без него становятся очень раздражительными и на фоне постоянного стресса начинают много кушать!))

Ну раздражительность появляется из-за недостатка гормонов. Всё это физиологический процесс, поэтому организм так и реагирует. К тому же всем известно сколько калорий можно сжечь во время этого вполне приятного процесса. :D Не хотите ходить на фитнес, занимайтесь любовью почаще! ;)

Ну не скажите, когда человек получает удовольствие, у него начинает вырабатываться масса гормонов, и самое главное - серотонин, на фоне этого человек становится добрым. Может конечно кушать и хочется, но при этом еще и сжигаются калории, некоторым нужно восстановить их!)). Да и вообще счастливый человек может осчастливить и окружающих, а это самое главное!

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Xana » 30 янв 2018, 23:17

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Xana писал(а):Источник цитаты Вообще идея ведь замечательно, ничего против не имею, но до какого же абсурда она доведена, словами не передать какой стыд я за этих людей испытываю! Мне кажется в нашей стране движение "бодипозитив" не приживется, конечно будут уникумы, но далее социальных сетей - это не выйдет, большая часть сдастся под натиском общественности, а сумасшедшие были всегда.

А я вот не вижу в этом ничего хорошего. Конечно не все мы идеально выглядим, и с этим нужно смириться, но извините - покрашенные подмышки - это дикость!

Я ведь так и выразилась, всему есть предел и разукрашенные подмышки/ноги/усики не приемлю. :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Дарья » 02 фев 2018, 17:58

Я вообще считаю, что люди находящиеся в здравом уме, никогда такое безобразие напоказ выставлять не будут. Даже представить не могу, что движет взрослыми женщинами, выставившими наружу целлюлитный живот и заросшие подмышки. Тут уже шизофренией попахивает. У них явно какие-то психические расстройства имеются. Сейчас посмотрела фотографии этих бодипозитивщиц и мне аж противно стало. Крашенные подмышки и демонстрация критических дней - это вообще уже полоумие какое-то. Интересно, они только для эпатажных фотографий так себя разукрашивают или они и в реальной жизни также выглядят?

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Nata Li » 03 фев 2018, 21:58

Это желание любыми способами привлечь внимание вот и всё. Давно известно что деструктивное разрушающее поведение самое лёгкое. Зачем ухаживать за собой, сдедить за здоровьем, уважать окружающих если можно превратить себя в чудовище крашенное вонючее и получить огромную порцию хоть и негативного, но всё-таки внимания. Потому они так и делают, менять ничего не хотят в себе, но мстят обществу за то, что их таких страшных не любят. Психическое отклонение явное.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Дарина » 10 фев 2018, 15:04

Nata Li писал(а):Источник цитаты Это желание любыми способами привлечь внимание вот и всё. Давно известно что деструктивное разрушающее поведение самое лёгкое. Зачем ухаживать за собой, сдедить за здоровьем, уважать окружающих если можно превратить себя в чудовище крашенное вонючее и получить огромную порцию хоть и негативного, но всё-таки внимания. Потому они так и делают, менять ничего не хотят в себе, но мстят обществу за то, что их таких страшных не любят. Психическое отклонение явное.

Ну так психологи давно утверждали, что это явное психическое отклонение и желание доказать всеми миру свою значимость.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Тая » 12 фев 2018, 21:13

Даже не представляла я, что такое на свете существует. Я не про полноту (сама не лучше), а про отрицание женщинами гигиены.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей