БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение MariNka » 20 июн 2017, 13:54

Alla10081978 писал(а):

Да и мне собственно говоря, плевать на таких дам, которые себя считают неотразимыми в любых проявлениях. Я только не понимаю, зачем все это выставлять на всеобщее обозрение. Хотя и есть пословица, что естественно, то не безобразно, но делать из этого фетиш, а уж тем более создавать движение с таким красивым названием, это глупо. Если честно, я думала, что это движение за красивое тело.[/quote]

У нас сейчас все подряд, что не вписывается в общепринятые нормы, принято выставлять напоказ. Вспомните хотя бы гей-парады. Я не против нетрадиционно ориентированных, так же как и не против "не-модельных" стандартов тела. Но против, когда меня заставляют смотреть и слушать про это. И не всегда от этого укроешься.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ludik » 20 июн 2017, 20:04

Как-то наткнулась на тему с Бодипозитивщицами и умилилась этой идеи, лично мне нравится, что люди расширяют понятие и не стандартизируют красоту, ведь каждый из нас сам по себе уникален и красив, это движение дает вдохновение массе людей, которые столкнулись с увечьями и прочими необратимыми последствиями, в общем цель благая...БЫЛА.. Сейчас довели до абсурда, мало того, что разжижаются до необъятных размеров без повода и склонности к полноте, так еще и гигиеной пренебрегают, сейчас для меня среднестатистическая бодипозитивщица видится, как тучная женщина неопределенного возраста грязной одежде, волосатая,пропитанная салом и излучающая зловоние.Очень надеюсь, что таких людей меньшинство, просто они активные слишком.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 20 июн 2017, 21:27

Ludik писал(а):Источник цитаты Как-то наткнулась на тему с Бодипозитивщицами и умилилась этой идеи, лично мне нравится, что люди расширяют понятие и не стандартизируют красоту, ведь каждый из нас сам по себе уникален и красив, это движение дает вдохновение массе людей, которые столкнулись с увечьями и прочими необратимыми последствиями, в общем цель благая...БЫЛА.. Сейчас довели до абсурда, мало того, что разжижаются до необъятных размеров без повода и склонности к полноте, так еще и гигиеной пренебрегают, сейчас для меня среднестатистическая бодипозитивщица видится, как тучная женщина неопределенного возраста грязной одежде, волосатая,пропитанная салом и излучающая зловоние.Очень надеюсь, что таких людей меньшинство, просто они активные слишком.

Да, пренебрежение гигиеной - это просто ужасно, о каком позитиве тут может идти речь? Не понимаю.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 20 июн 2017, 22:28

Риммулик писал(а):Источник цитаты Нет, это движение за кошмарное тело, в котором уж точно нельзя радоваться жизни.
В доказательство выложу фотку еще одной позитивной красоткиMeagan-Kerr-Lingerie-6.jpg

Если честно, глядя на эту девушку, не чувствую никакого позитива, хотя, конечно, о вкусах не спорят.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Alla10081978 » 22 июн 2017, 11:04

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Нет, это движение за кошмарное тело, в котором уж точно нельзя радоваться жизни.
В доказательство выложу фотку еще одной позитивной красоткиMeagan-Kerr-Lingerie-6.jpg

Если честно, глядя на эту девушку, не чувствую никакого позитива, хотя, конечно, о вкусах не спорят.

Не только вы не чувствуете этот трепетного чувства гордости за людей, которые за полную и абсолютную естественность. У меня его тоже нет, даже вот те дамы, которые буквально истекают кровью - вызывают у меня чувство брезгливости. Вот правы те, кто сказал, что хорошее движение просто довели до абсурда, это становится все больше похожим на шоу фриков. Мне не нравится.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Александра121 » 22 июн 2017, 21:57

Я глубоко возмущенна, что это отвратительное движение пустило корни на так любимом мною форуме. Эта зараза начала разрастаться в интернете галопирующими темпами и я даже не ожидала, что у этого направления будет столько фанатов и любителей по щеголять своими фотографиями, где они поедают огромную кучу еды и настолько они запущены в плане своего веса и при этом нисколько не жалеть об этом. Правильно тут отписались, что таким людям по всей видимости уже реально нужна помощь психологов, которые должны для них четко расставить приоритеты, в которых жирность и полнота должна восприниматься, как негатив.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Kseniyya » 23 июн 2017, 14:03

Это не просто позор, а самое настоящее позорище мирового масштаба. Вот мы сейчас смеемся, а через пяток лет и до нас этот дивный тренд докатится, ели еще не докатился ведь в наш век интернет-технологий возможно все. Больше всего поражает отбитость данных индивидуумов, как можно с критическими днями разгуливать по городу при том преднамеренно, ну не в каменном-же веке живем, средства гигиены доступны каждому. Растительность на теле, отсутствие элементарной гигиены -куда еще можно скатиться, может скоро и под себя гадить будут, как скот!? Надеюсь у наших барышень мозгов побольше будет.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Александра121 » 23 июн 2017, 22:15

Kseniyya писал(а):Источник цитаты Это не просто позор, а самое настоящее позорище мирового масштаба. Вот мы сейчас смеемся, а через пяток лет и до нас этот дивный тренд докатится, ели еще не докатился ведь в наш век интернет-технологий возможно все. Больше всего поражает отбитость данных индивидуумов, как можно с критическими днями разгуливать по городу при том преднамеренно, ну не в каменном-же веке живем, средства гигиены доступны каждому. Растительность на теле, отсутствие элементарной гигиены -куда еще можно скатиться, может скоро и под себя гадить будут, как скот!? Надеюсь у наших барышень мозгов побольше будет.

Kseniyya писал(а):Источник цитаты Это не просто позор, а самое настоящее позорище мирового масштаба. Вот мы сейчас смеемся, а через пяток лет и до нас этот дивный тренд докатится, ели еще не докатился ведь в наш век интернет-технологий возможно все. Больше всего поражает отбитость данных индивидуумов, как можно с критическими днями разгуливать по городу при том преднамеренно, ну не в каменном-же веке живем, средства гигиены доступны каждому. Растительность на теле, отсутствие элементарной гигиены -куда еще можно скатиться, может скоро и под себя гадить будут, как скот!? Надеюсь у наших барышень мозгов побольше будет.

И не говорите, мне самой становится откровенно жутко если данная псевдо мода докатиться и до нашей страны, и наши дети также будут смаковать эти фотографии, и в буквальном смысле желать быть похожими на этих разъеденных уродин.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Ариадна » 25 июн 2017, 21:11

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Нет, это движение за кошмарное тело, в котором уж точно нельзя радоваться жизни.
В доказательство выложу фотку еще одной позитивной красоткиMeagan-Kerr-Lingerie-6.jpg

Если честно, глядя на эту девушку, не чувствую никакого позитива, хотя, конечно, о вкусах не спорят.

Не только вы не чувствуете этот трепетного чувства гордости за людей, которые за полную и абсолютную естественность. У меня его тоже нет, даже вот те дамы, которые буквально истекают кровью - вызывают у меня чувство брезгливости. Вот правы те, кто сказал, что хорошее движение просто довели до абсурда, это становится все больше похожим на шоу фриков. Мне не нравится.

Я думаю, надо изменить название на "бодинегатив". Фото женщин, не следящих за собой и своей гигиеной, вызывают у меня только негатив.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение NataShik » 25 июн 2017, 22:54

Не дай бог столкнуться в живую с представительницей этого движения - у меня всегда запах пота и немытого тела вызывает отвращение. И надеюсь мои дети никогда не будут ровняться на таких людей. Тут даже играют большую роль не навыки чистоплотности и необходимости гигиенических процедур, привитые родителями с детства, а желание выделиться из толпы и доказать ( только кому? :? ), что можно привлечь внимание не только стройным телом и опрятной внешностью. А по поводу того, что какой мужик взглянет на ЭТО, то любителей чего-то необычного хватает, да и многие мужчины частенько пренебрегают элементарными правилами гигиены. :x


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей