Локальные отложения жира.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 11 июн 2018, 18:38

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ довольна этой штучкой-дрючкой. Но надо КАЖДЫЙ день пользоваться.

Вот тут точно будут сложности. Это как заставить себя каждый день делать зарядку))

Русалочка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Русалочка » 13 июн 2018, 02:41

Blondy писал(а):Источник цитаты Ого! Я кстати, только спросить хотела, какая длительность действия у препаратов, хорошо бы навсегда :D но год – это уже более чем неплохо. Правда, я к уколам как-то так, боязно :? Их в нескольких местах делают или как? Я так понимаю, этим косметолог занимается, посмотрела по препарату на сайте, так у них там серия целая, есть и от целлюлита, тоже тема актуальная.

Да, колят проблемные места, естессно у косметолога. Ничего там страшного нет, это ж не шприцы с иглой толщиной в палец)) все эстетично и аккуратно, иголки тоненькие, процесс введения безболезненный, все под контролем врача, косметолог собственно, и рассчитывает сколько препарата необходимо для максимального эффекта. Цена зависит от количества препарата, то есть смотрите сами, если колоть подбородок, конечно меньше уйдет, чем попины уши, но тут уж у кого какая проблема.

Рысь
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Рысь » 15 июн 2018, 02:31

Ахах, я по первости пришла, думала ща мне тут мини-операцию под анестезией забабахают) зашла как к стоматологу)) была удивлена приятно, процедура простая, но все же косметолога советую с опытом поискать, с легкой рукой.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 15 июн 2018, 15:32

Пишете, что эффект не сразу, а когда его увидеть-то можно, ну хотя бы первые признаки? Надеюсь, не месяц ждать)
Что касается моего опыта приема препаратов для похудения, я принимала только лишь янтарную кислоту. Побочных эффектов не было. Но и эффект тоже минимальный.

Русалочка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Русалочка » 16 июн 2018, 12:47

У меня ощутимо заметно через неделю стало, сначала просто легче пуговицу на джинсах стало застегивать, а постепенно ушли все эти наплывы с боков, ну недели через три точно их не было. Тут еще от препарата зависит, все по разному работают, у меня прямо скажем, опыт небольшой)) но этот мезолайн мне понравился, результат я вижу, да и косметолог его хвалит, я ей доверяю в этом плане, уже много лет к ней хожу, в основном, по лицу, конечно, теперь вот и телом занялась)


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей