Локальные отложения жира.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 07 июн 2018, 20:06

Созрел у меня такой вопрос. Как вы боретесь с жировыми отложениями в локальных местах? У меня с этим затык прямо, если живот и прочие проблематичные части тела можно как-то подтянуть-подкачать, ну приложить какие-то усилия и увидеть результат хоть мало-мальский, то такие как второй подбородок или внутренняя сторона бедра – тут вообще все наглухо сидит(( и не рассасывается никакими методами( Хотя похудела за последнее время значительно. Я уже шерстила инет на тему аппаратной косметологии, но там столько инфы, не знаешь чему верить. Может кто-то пробовал что-нибудь этакое :? поделитесь)

Русалочка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Русалочка » 08 июн 2018, 09:39

Ой, методик море, не знаю насчет эффективности. Хуже точно не будет) Правда, если не поможет, денег будет жалко, все это недешево. А мезо не рассматриваете? Если вы, конечно, норм к инъекциям. В плане локальных отложений очень неплохо работают.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Фуксия » 08 июн 2018, 16:59

Blondy писал(а):Источник цитаты Созрел у меня такой вопрос. Как вы боретесь с жировыми отложениями в локальных местах? У меня с этим затык прямо, если живот и прочие проблематичные части тела можно как-то подтянуть-подкачать, ну приложить какие-то усилия и увидеть результат хоть мало-мальский, то такие как второй подбородок или внутренняя сторона бедра – тут вообще все наглухо сидит(( и не рассасывается никакими методами( Хотя похудела за последнее время значительно. Я уже шерстила инет на тему аппаратной косметологии, но там столько инфы, не знаешь чему верить. Может кто-то пробовал что-нибудь этакое :? поделитесь)

Блонди, о борьбе со вторым подбородком почитайте тему "Липолитики для лица" - обратите внимание на мои сообщения (скромно сказала я))). Дело в том, что все остальные отписавшиеся не имеют такого опыта, а лишь делятся своими и не своими страхами, сомнениями, фантазиями, страшилками из Интернета и т.п. Мне просто не хочется повторять то, что я уже писала. По поводу внутренней поверхности бедер: у вас жир не уходит или качество кожи не нравится?

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 09 июн 2018, 07:22

Фуксия писал(а):Источник цитаты у вас жир не уходит или качество кожи не нравится?

Кожа более-менее, но не идеальная, конечно. А жир есть, и никуда не уходит. Спасибо, тему почитаю.
Русалочка писал(а):Источник цитаты А мезо не рассматриваете?
Про уколы я тоже думала, но там действие разноплановое, я так поняла они больше при целлюлите используются, не так? С этим тоже, конечно, проблемы есть)) но меня на данный момент именно злостный жирок волнует, который не хочет уходить) А вы кололи что-то, и как оно? По какому принципу вообще действует?

Русалочка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Русалочка » 09 июн 2018, 13:56

Blondy писал(а):Источник цитаты Про уколы я тоже думала, но там действие разноплановое, я так поняла они больше при целлюлите используются, не так? С этим тоже, конечно, проблемы есть)) но меня на данный момент именно злостный жирок волнует, который не хочет уходить) А вы кололи что-то, и как оно? По какому принципу вообще действует?

Есть и от целлюлита) Но я колола Mesoline Slim, это конкретно на разрушение жировых тканей. У меня основная проблема была – поясница, так называемые уши)) тоже тяжело уходили, я решила подколоть, и норм, в талии ушло несколько сантиметров. Живот не стала, удалось самой справиться, но я тогда на жесткой диете сидела, издевалась над собой) больше так не делаю) сейчас немного прибавила, но талия пока на месте, год прошел после уколов.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 10 июн 2018, 15:12

Ого! Я кстати, только спросить хотела, какая длительность действия у препаратов, хорошо бы навсегда :D но год – это уже более чем неплохо. Правда, я к уколам как-то так, боязно :? Их в нескольких местах делают или как? Я так понимаю, этим косметолог занимается, посмотрела по препарату на сайте, так у них там серия целая, есть и от целлюлита, тоже тема актуальная.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Ольга Конева » 10 июн 2018, 15:40

Блонди, у каждой девушки есть проблемные места. И если организм худеет в целом, то с проблемных мест он уходит очень сложно (если вообще уходит).
Я не помню, в отличие от Фуксии, в какой теме я писала про свою борьбу со вторыми подбородками, но раз тут вопрос возник - отвечу здесь.
Перепробовала я много способов. И маски из картофеля и маски из глины и массажные банки и даже заказывала на Али специальный пояс для поддержания подбородков. Он как косынка завязывается типа. На затылке липучки, то есть стягивает крепко. Все это не помогло.
Сейчас могу сказать уверенно - у меня подбородков стало меньше. И брыли тоже заметно уменьшились.
Я каждый день по полчаса(примерно) и по нескольку раз в день пользуюсь массажером.
Тоже покупала на Али. ОЧЕНЬ довольна этой штучкой-дрючкой. Но надо КАЖДЫЙ день пользоваться.
Стоит он примерно от 200 руб (есть такой же настоящий, не подделка, сделано то ли в Японии то ли во Франции), стоит тысяч 5-7. Там ионизация золотом идет, но мне это дорого.

Рысь
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Рысь » 11 июн 2018, 09:58

Blondy писал(а):Источник цитаты я к уколам как-то так, боязно Их в нескольких местах делают или как? Я так понимаю, этим косметолог занимается, посмотрела по препарату на сайте, так у них там серия целая, есть и от целлюлита, тоже тема актуальная.

При целлюлите эффект бомбовый, подтверждаю) Мне тоже моя косметолог эту линейку мезолайн подсватала, она с ними давно работает, ну я на пробу сделала Бодифирм, апельсин разгладился) не сразу, канеш) но к лету шорты я могла себе позволить. Все мечтаю растяжками заняться, от беременности осталась память на бедрах, есть у них такой препарат, но пока не могу позволить себе. Целлюлит все высосал, много уколов понадобилось. Так что, девочки, запускать не советую.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 11 июн 2018, 18:36

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты у меня подбородков стало меньше.

:D Заманчиво))

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Локальные отложения жира.

Сообщение Blondy » 11 июн 2018, 18:38

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ довольна этой штучкой-дрючкой. Но надо КАЖДЫЙ день пользоваться.

Вот тут точно будут сложности. Это как заставить себя каждый день делать зарядку))


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей