Витамины для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 окт 2016, 11:08

Пантерка писал(а):Источник цитаты Алена, мы здесь обсуждаем витамины для красоты и здоровья. Именно они являются самыми лучшими при строгих диетах. Здоровая и красивая кожа - это отражение здорового организма и достатка витаминов. :ugeek:

Я пользуюсь АлфаВит диета,мне очень нравится. Мне и тренер по фитнесу их советовала, и диетолог. Так что я полностью довольна их действием. Все нужные витамины есть - волосы не выпадают, ногти не ломаются, самочувствие в норме, и иммунитет не страдает. Простудами не болею. Пью по схеме - месяц приема, а затем два-три месяца перерыва. Так что советую, попробую!

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение maee10 » 12 ноя 2016, 15:45

Я голосую именно за ваши витамины, мне кажется они сегодня самые самые, равных им точно нет.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение AnnaGo » 12 ноя 2016, 19:00

Я пью Супрадин, эффект нравится, появляется больше энергии, улучшает работоспособность.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение NatNat » 15 ноя 2016, 19:47

Насколько я понимаю, единого мнения в том, какие витамины лучше, мы все равно не найдем. Каждому подходит что-то свое. Но вот Орифлейм я бы действительно не доверяла, они и косметику-то плохую делают, что уж говорить о витаминах.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение buckina » 17 ноя 2016, 15:27

Мне нравятся Витрум. Вполне сбалансированный комплекс витаминов и по своей стоимости самые приемлемые. Я их время от времени пропиваю курсом и чувствую себя прекрасно. Я только за!

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение АннаБель » 17 ноя 2016, 17:45

Я на айхерб все покупаю. Наши вообще не воспринимаю и не верю в них, на многие аллерия. Что там в них одному производителю известно...

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение Ирина Головина » 18 ноя 2016, 16:35

Я, вообще, никакие синтетические витамины не приемлю. Стараюсь питаться правильно и сбалансированно, чтобы насытить свой организм всеми необходимыми веществами. Лучше природных витаминов пока еще ничего не придумано.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение АннаБель » 24 ноя 2016, 17:47

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Я, вообще, никакие синтетические витамины не приемлю. Стараюсь питаться правильно и сбалансированно, чтобы насытить свой организм всеми необходимыми веществами. Лучше природных витаминов пока еще ничего не придумано.

Ирина, вы, конечно, правы. Но у нас такие продукты стали плохие, что витамины нужны. ИМХО, от хороших витаминов раз в год организму только польза.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение MariNka » 22 янв 2017, 14:17

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Я, вообще, никакие синтетические витамины не приемлю. Стараюсь питаться правильно и сбалансированно, чтобы насытить свой организм всеми необходимыми веществами. Лучше природных витаминов пока еще ничего не придумано.


Полноценное и правильное питание - это правильно, тут возразить нечего. Но далеко не все вещества содержатся в обычных продуктах в достаточном количестве. А особенно это проявляется сейчас, когда в магазинах продают черт знает что - даже если в пище витамины, то их действие нивелируется огромным количеством пестицидов, всяких добавок и консервантов. А если в организме дисбаланс, как, например, происходит зимой при отсутствии достаточного количества солнечных лучей и свежих овощей/фруктов, то без приема так называемых синтетических витаминов не обойтись. Кстати, синтетические витамины ничем от натуральных не отличаются. :)

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Витамины при строгих диетах

Сообщение Мирана » 27 янв 2017, 15:18

Я употребляю жидкий комплекс витаминов Геровитал. Только от него ощущаю эффект. В его составе есть и железо и для сердечно - сосудистой системы травки.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей