Витамины для похудения - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 13 июн 2019, 09:08

Тая писал(а): И Фрукты-овощи не люблю. А уж рыбий жир и подавно. Зато люблю жирную рыбу. Так думаю, это тот же самый рыбий жир.

Я вообще считаю, что при сегодняшней моде на морепродукты употреблять еще и рыбий жир просто неоправданно. Ну для тех, кто соблюдает эту моду. Тоже люблю жирную рыбу и придерживаюсь рыбного дня раз в неделю. Читала, что рыбий жир вреднее рыбного. В рыбном жире не содержатся опасные примеси, так как он добывается из рыбной тушки, а рыбий жир - из печени, которая эти примеси фильтрует.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 10 июл 2019, 13:10

Фуксия писал(а):Источник цитаты Витамины лучше получать из обычной, естественной пищи, а вовсе не те, которые массово предлагают нам аптечные сети и распространители добавок методом сетевого маркетинга. Жаль, что так мало кто делает.
Я полностью согласна с вами, я не особо любитель витаминов и витаминных комплексов. Как то раз по совету подруги решила пропить один из "комплексов красоты". В итоге у меня такая аллергия разгулялась, что ужас, потом еще и лечилась и от аллергии, и от следов высыпания на лице. Так что лучше натуральные продукты. У меня оказалась аллергия на Витамин B, именно в составе этого комплекса, а когда с едой поступает, ничего - все нормально.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 июл 2019, 15:42

BannyBag писал(а): Я полностью согласна с вами, я не особо любитель витаминов и витаминных комплексов. Как то раз по совету подруги решила пропить один из "комплексов красоты". В итоге у меня такая аллергия разгулялась, что ужас, потом еще и лечилась и от аллергии, и от следов высыпания на лице. Так что лучше натуральные продукты. У меня оказалась аллергия на Витамин B, именно в составе этого комплекса, а когда с едой поступает, ничего - все нормально.

Это, кстати, не такая уж редкая история - я неоднократно слышала и читала о том, что разные витаминно-минерально-растительные "бьюти-комплексы" вызывают аллергические реакции, порой очень серьезные. Так что, лучше их не принимать. К тому же, давно уже есть исследования, подтвердившие, что употребление витаминных комплексов приводит к росту новообразований.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 19 авг 2019, 18:19

Фуксия писал(а):Источник цитаты
BannyBag писал(а): Я полностью согласна с вами, я не особо любитель витаминов и витаминных комплексов. Как то раз по совету подруги решила пропить один из "комплексов красоты". В итоге у меня такая аллергия разгулялась, что ужас, потом еще и лечилась и от аллергии, и от следов высыпания на лице. Так что лучше натуральные продукты. У меня оказалась аллергия на Витамин B, именно в составе этого комплекса, а когда с едой поступает, ничего - все нормально.

Это, кстати, не такая уж редкая история - я неоднократно слышала и читала о том, что разные витаминно-минерально-растительные "бьюти-комплексы" вызывают аллергические реакции, порой очень серьезные. Так что, лучше их не принимать. К тому же, давно уже есть исследования, подтвердившие, что употребление витаминных комплексов приводит к росту новообразований.

Я считаю, что витаминно-минеральные комплексы специально созданы для того, чтобы вытягивать деньги из доверчивых женщин. Люди ведь как-то раньше обходились без этого всего, нужно только сбалансированное питание, чтобы получать все необходимое. Никаких витаминов для похудения нет, чтобы это произошло нужно просто меньше и качественней кушать, и все.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 29 май 2020, 21:59

Хоть бы они уже на упаковках девок в трусах не изображали с измерительной лентой, натянутой на талии непонятно как. Все под одну гребенку штампуют. Так раздражает!

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 04 июн 2020, 15:42

Рекомендую эти:

Витрум
Поливитаминный комплекс является одним из самых известных не только среди желающих похудеть, но и всех, кто заботится о своем здоровье. «Витрум» имеет отличный состав, способствующий в короткие сроки решить проблему нехватки важных макро- и микроэлементов, необходимых для полноценной жизни. Часто его прописывают в качестве добавки тем, кто соблюдает диету. Доминирующими веществами в составе препарата являются витамины А, Е, С, группа В и фолиевая кислота. Круг противопоказаний к применению крайне мал, поэтому их можно применять всем: и взрослым, и детям (старше 12 лет).

Дневная норма – 1 таблетка. Не стоит увеличивать дозировку самостоятельно, можно навредить организму. Огромное преимущество препарата, помимо его эффективной работы, заключается в том, что он выпускается в упаковках разных размеров: от 30 до 130 штук. Это отличный вариант для тех, кто любит худеть в компании или просто заботится о здоровье близких. Лучший продукт в соотношении «цена-качество».

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 03 фев 2021, 14:48

В Витруме чего только ни натолкано. У них и побочек до фига. Раньше хорошие витамины были Компливит, а сейчас тоже сомневаюсь в их качестве.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение muse » 07 фев 2021, 12:21

Люся писал(а):Источник цитаты В Витруме чего только ни натолкано. У них и побочек до фига. Раньше хорошие витамины были Компливит, а сейчас тоже сомневаюсь в их качестве.

А чем они хорошие были? Вы их на качество проверяли? То, что таблетки по времени там принимать надо, так в этом есть какой-то резон. Кальций с железом одновременно нельзя, к примеру. Но у меня на этот счет тоже сомнения есть. Мы из пищи много и сразу принимаем полезные вещества и ничего, жить можно. К похудению прием витаминов никак не относится.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 05 сен 2021, 09:09

muse писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Раньше хорошие витамины были Компливит, а сейчас тоже сомневаюсь в их качестве.

А чем они хорошие были? Вы их на качество проверяли?

Не надо ерничать. Моему мужу эти витамины советовал знакомый врач, если вам интересно. Но это было давно, и сейчас уже на счет качества сомневаешься во всем. Времена такие наступили.

Аватара пользователя
SilinaNika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 16:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины для похудения - отзывы

Сообщение SilinaNika » 02 май 2023, 15:31

Витамины витаминами , а то что кушать надо меньше , это факт !


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей