Смарт диет для похудения - отзывы 

Фекла
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:09

Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Фекла » 20 фев 2019, 16:52

Чего только не придумывают в индустрии борьбы с лишним весом. Ладно всякие таблетки, капсулы, которые непонятно действуют на организм. То ли помогают худеть, то ли помогают толстеть денежно фирмам и продавцам. Читала на нашем форуме некоторые темы, где пользователи описывают свой опыт по употреблению дополнительных, кроме диеты, средств похудения.

Вот даже не знаю как относиться к всяким готовым блюдам и коктейлям. С одной стороны, это удобно. Зашел в аптеку, купил готовый обед или ужин, и не надо самому тратить время на готовку. А с другой стороны, все это стоит очень не малых денег. Ну что, я сама не сделаю бананово-кефирный коктейль? Конечно сделаю. А если я на работе? Искать блендер, тратить время не удобно.

Покупала недавно, ради интереса Смарт диет для похудения (Energy Diet Smart). Так называемая умная еда. И умная и полезная, сбалансированная. Сейчас это компания по выпуску смарт-еды набирает популярность.

Купил несколько пакетиков на день, развел водой, кефиром или молоком и вот энергетическая порция еды, аппетит утолен, нет переедания, не набираем лишний вес. Состав порошковых коктейлей сбалансирован, дозы калорий высчитаны диетологами, подобраны витамины и микроэлементы.

32.jpg
32.jpg (77.28 КБ) 6943 просмотра


Мой опыт похудения на Энерджи Диет Смарт

Я покупала клетчатку и протеиновые коктейли Энерджи Диет Смарт. Вкусно, голод утоляет, часа полтора точно есть не хочется. Могла бы я рекомендовать смарт-диет для похудения? Наверное, да. Пару-тройку пакетиков в сумке надо иметь с собой. Если соблюдаете диету, то один-два приема пищи можно заменить пакетированными продуктами без ущерба для здоровья. Супы бы я точно не стала рекомендовать, лучше свежеприготовленного из нормальных продуктов не может быть.

Моё мнение о ценах на продукты Смарт Энерджи Диет

Чтобы быть объективной, напишу некоторые цены на смарт-диет. Сами тогда можете решить что лучше: или 10 пакетиков супа "Куриный" за 2200 рублей или купить курицу за 300 рублей и на 200 рублей овощей и сварить суп самим.

Целая отварная курица в нашем распоряжении, плюс бульон вкусный, плюс овощи свежие полезные. Да кто сразу целую курицу использует на еду, если только это не куриная диета? Вот из-за таких "конских" цен на диетическое покупное питание мне и не нравится эта услуга.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Лейла » 14 апр 2019, 19:05

Не люблю подобные продукты. Вот, например, указано, что есть в ассортименте " Куриный суп", но действительно проще приготовить диетический супчик, который будет вкусный, полезный и обойдется гораздо дешевле.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 15 апр 2019, 19:40

Я и не пробовала, и моя душа сразу отвергает всю эту бредятину. Я даже про космонавтов раньше думала: как они едят что-то там такое, непонятное, из тюбиков? Брр. А сейчас нам всякую фигню предлагают, да еще за бешеные деньги.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Vorchunia » 17 апр 2019, 16:36

Это хорошо, что вы про стоимость написали. А то я уже уши развесила и подумала, что вот оно - спасение. Но за такие деньги я лучше уж сама приготовлю что-нибудь низкокалорийное или потерплю, пока до дома доберусь. И ведь совсем не факт, что они такие уж и безобидные, все эти "супчики" из пакетиков. Сейчас они с нас денег струсят, придумают что-то новое и объявят, что Смарт диет - это чистый яд!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 17 апр 2019, 18:43

Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное. А насчет того, что в этих пакетиках специалистами все "выверено", - таки мой критический ум терзают смутные сомнения))

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Валентина » 01 июн 2019, 22:38

Безумные деньги за то, чтобы голодать, я уж точно не буду тратить. Моя подруга как то угостила меня куриным супчиком из этой диеты, у меня потом было ощущение, как будто я вообще ничего не съела на обед...

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Тамара1983 » 15 июн 2019, 11:25

Вот нашла отзыв от человека, которые его использовал. И я согласна с этим полностью:

Для тех, кто считает, что похудеть ему помог сбалансированный прием пищи ed- труд в радость.
Но на самом деле почитайте состав и задумайтесь. Все, что там написано есть в обыкновенных определенных продуктах и, употребляя их, результат будет такой же и даже лучше. Если уж смогли заставить себя покупать ED, то заставить себя перейти на гречку, рис и курицу и при этом за меньшие деньги смогли бы, наверное!?
Здесь физика в чистом виде. Ни какой магии от продуктов NL.
Почему в немецких концлагерях вообще не было толстых?
Все очень просто!
В общем, советовать это я не могу, а могу посоветовать нормальное спортивное питание. Пишу что хочу, это ведь лично мое мнение и анализ!? Всем спасибо.

Mia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:33

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Mia » 17 июн 2019, 12:12

Теперь я понимаю смысл выражения "какая гадость эта ваша заливная рыба". И между той заливной рыбой из фильма и Смарт диет для похудения я однозначно выберу пусть невкусную, но натуральную рыбу, чем эти порошки.

Откуда я узнала вообще про умную еду? - а у меня подруга являлась некоторое время назад сетевым дилером, распространителем, по русски говоря. Чего я только не наслушалась про этот тип еды. И что полный комплекс витаминов, что я даже в обычном правильном питании столько не получу полезных минералов и микроэлементов и что прекрасно утоляет голод, и что реально способствует похудению.

Что это очень удобно иметь с собой пару пакетиков с любимым вкусом и если "накрыл" голод, просто развести в стакане молока. Так же в каждом пакетике, кроме витаминов, правильный баланс жиров-белков-углеводов. И что по калорийности это очень низко, а значит вес пойдет вниз.

9_1.jpg
9_1.jpg (73.52 КБ) 6380 просмотров


Смарт Диет - дорогое удовольствие

Может, калорийность даже и ниже заявленной, а вот цена явно завышена в несколько раз. За 15 пакетиков - один пакетик на один раз я заплатила 2200 рублей. Когда у меня с большим трудом эти пакетики закончились, хотя, по идее, давайте посчитаем, на сколько их должно хватить - 2-3 пакетика в день. 5-6 дней и ку-ку, 2200 улетели, вес остался прежний, да еще к этим деньгам я тратила деньги на нормальную еду, потому как была голодная постоянно.

Так вот когда упаковка закончилась, подруга мне говорит - у нас (у работников данной сети) есть право на скидку при второй покупке, уже не 2200 будет стоит, а всего 1600 рублей. На что я сказала, что к подруге мой посыл отношения не имеет, а вот компания пусть идет далеко и надолго.

Что из себя представляет Смарт Диет

Теперь подробнее расскажу, что такое Смарт Диет. Это ОЧЕНЬ большой выбор блюд. И абсолютно все представлено в порошковом виде:

- И первые блюда, такие как борщ с мясом, солянка, грибной суп, гороховый суп, куриный суп, сырный суп. Ни кусочка мяса или грибов вы не найдете.

- Вторые блюда: каша гречневая с овощами, гречка с мясом, рис с манго, плов с мясом, макароны.

- Большой выбор десертов: пинаколада, мороженое с разными вкусами, лимонное печенье, мюсли, мусс

- Так же широкий ассортимент напитков: всевозможные кофе - латте, каппучино, обычный кофе, ванильный.

5be1d1f92ca105be1d1f92ca60.jpg
5be1d1f92ca105be1d1f92ca60.jpg (53.99 КБ) 6380 просмотров


Знаете, упаковки Смарт еды отлично подойдут для корпоратива. Развлечение супер, дарю идею. Купить несколько разных вкусов и разных блюд и завязав игрокам глаза, надо чтобы на вкус определили что это человек пьет из стакана? - сырный суп или сырно-имбирное пирожное)))

Моё мнение о Смарт Диет

Голод пакетик не утоляет от слова совсем. Хотя, по методике надо делать так. Выпил стакан еды (неважно какой), в течение двух часов голод будто бы не ощущается, но надо пить в час по стакану воды. Не сказать что я девушка прожорливая, вполне себе ем в пределах среднестатистической нормы.

Но через 20 минут после сырного супа, отдаленно по вкусу напоминающего старые сухарики с сыром, мне хотелось съесть тарелку каши с куском мяса. Что я и делала. Иначе от голода и желудок болит и в животе урчит и тошнить начинает. Ну вот при всей сбалансированности и направленности на похудение, таки способом вес не сбросишь.

И еще вот что возмущает. Если я плачу, например, в кафе, за полноценный завтрак, я его получаю. А тут я на завтрак ем разведенный омлет весьма невкусный и к нему должна добавлять отдельно купленные (не у смарт еды) или тосты или галеты или кусочек сыра или масла. Цена заоблачная получается.

В общем, ни по вкусу ни по деньгам ни по насыщению Смарт диет для похудения не выгодна. Хотя, все же сделаю поправку в положительном аспекте. Идея-то в принципе, неплохая. Постепенно приучать желудок к маленьким порциям. Я верю в то, что каждый пакет сбалансирован и количества калорий хватает на то, чтобы и дать минимальную, не приводящую к перееданию сытость, и утолить голод. И если бы это не так дорого стоило, ну хотя бы в два раза дешевле, пусть бы в районе тысячи рублей, то я бы не против была бы иногда в качестве перекуса выпить бананово-мангового коктейля, не получая излишние калории.

image-9.jpeg
image-9.jpeg (88.02 КБ) 6380 просмотров

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 19 июн 2019, 12:05

И не жалко было вам денег столько выкидывать?)) Понятное дело, что хотелось, чтобы из этого вышло что-то хорошее. Но блин, разные блюда в порошковом виде - это уже звучит отвратительно. Ведь ничего хорошего в быстро растворимых продуктах нет, от слова совсем. Конечно, фоточки красивые, и звучит всё довольно заманчиво. Но рассчитано это скорее всего не на взрослых тёть, а на каких-то девочек молоденьких что ли. Лучше эти деньги потратить на хорошие и качественные продукты, овощи, фрукты и воду чистую)) Вот тогда действительно будет толк. А в этих порошках, конечно, только обертка красивая.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 21 июн 2019, 12:04

Я в пакетиках вообще ничего не покупаю. Туда можно насовать всякую дрянь, которая подорвет здоровье. К тому же, ничего просто так не хранится, если не натолкать туда всяких химических компонентов.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей