Турбослим День и Ночь - отзывы

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Kristy » 10 янв 2020, 21:11

А теперь я пропила курс и Турбослим День Усиленная Формула, и Турбослим Ночь Усиленная формула. Результат намного лучше, чем только на дневном препарате. Я бы рекомендовала только именно препараты с усиленной формулой - за декабрь я похудела на 6 кг, и за январские праздники ни на кг не похудела при помощи Турбослима.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 23 янв 2020, 13:28

Классная штука, если честно, у меня подруга благодаря ей похудела, но увы, эффект кратковременный, это если надо срочно похудеть идеально подойдет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Юна » 05 май 2020, 21:33

Lia писал(а):Источник цитаты Может у кого создалось впечатление что я рекламирую продукцию Эвалар /честно, я и сама бы так подумала/, но нет.

У меня не создалось такого впечатления, я в этом уверена. Обыкновенная реклама, с хорошими картинками.

Lia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:53

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Lia » 26 авг 2020, 13:23

Лейла писал(а):Источник цитаты Свое мнение о подобных препаратах не меняю. Считаю, что потеря веса запускается только тогда, когда потребляемое количество калорий меньше чем сжигаемое.

Лейла, я же не спорю, не навязываю свое мнение никому. И абсолютно с вами согласна в том, что тратим меньше калорий чем получаем - худеем. Получаем больше калорий и мало двигаемся - набираем вес. Но скажите честно, много ли людей из вашего окружения, которые ходят с тренировочный зал или же занимаются дома? Я не знаю сколько вам лет, но беру людей возрастом от 30 лет.

Потому как я старше, хоть и не намного, мне 41 год, и даже до 30 я и мои знакомые не были замечены в активной физической деятельности. У меня так было: в школе спорт (просто занятия в секциях, а не на профессиональном уровне), в институте спорт такой же, только уже без спортивных секций, а фитнес и бассейн. А потом работа, налаживание личной жизни, семья, ребенок. И спорт ушел. Конечно, периодически ходила, да и сейчас редко, без абонемента, а разовые занятия бывают, но вот тут обсуждают различные домашние упражнения, ходьбу, прогулки - то есть то, что конечно дает какую-то минимальную нагрузку, но не в той степени, чтобы жир реально уходил. Давайте уже признаемся, что те редкие махи ногами и наклоны под настроение не делают нас стройнее.

Поэтому и приходится расплывшуюся фигуру пытаться "вылечить от жира" различными дополнительными к питанию средствами. Я уверена, что даже те, кто тут в большинстве критикуют добавки и таблетки, на самом деле пользовались хоть какими-то средствами для похудения.

Хотя куда проще написать - ой, да все это чушь собачья, давайте меньше есть и больше двигаться. Вот я активный читатель форума,с самого начала читаю, редко пишу. И вряд ли вы можете отрицать, что ОЧЕНЬ часто, настолько ОЧЕНЬ, что практически в любой теме, а тем тут аж ха тысячу, один-два человека обязательно напишут ваш текст, но в разным вариациях. ЗАЧЕМ это писать, если это знают ВСЕ?

Я купила бад, написала его название, - ну а как мне без указания средства писать о нем? И честно сказала как оно на меня подействовало. Я не призываю его покупать, просто такой момент есть на форуме - если хотя бы на 100 гр человек похудел на каком-то препарате- он врет и занимается рекламой. Если же не похудел, а еще лучше, вес набрал пару кило, - он честный и вот это правда.

Лейла, вы активный спортивный пользователь? Есть регулярные АКТИВНЫЕ тренировки? Вы покупали и принимали когда-нибудь за всю жизнь добавки или таблетки?

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Mania » 30 авг 2020, 15:50

Lia писал(а): просто такой момент есть на форуме - если хотя бы на 100 гр человек похудел на каком-то препарате- он врет и занимается рекламой. Если же не похудел, а еще лучше, вес набрал пару кило, - он честный и вот это правда.

Почему сразу рекламой, может, он в эйфории от этих потерянных 100 гр и рад поделиться счастьем со всеми и каждым? Потом неудача и чел скисает. Разве вам не знакома по жизни эта ситуация?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Тая » 08 янв 2021, 17:16

Kristy писал(а):Источник цитаты А теперь я пропила курс и Турбослим День Усиленная Формула, и Турбослим Ночь Усиленная формула. Результат намного лучше, чем только на дневном препарате. Я бы рекомендовала только именно препараты с усиленной формулой - за декабрь я похудела на 6 кг

Ой! Ну всё, пошла покупать Турбослим. :shock: Так запросто сбрасываешь 6 кг?! Ну находка! Что ж я не верила? :lol:

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Dana » 09 мар 2021, 20:22

Вот такой отзыв еще нашла:

Достоинства:
Помогает и эффект есть
Недостатки:
Нужно выполнять все требования инструкции
После рождения двоих детей очень сильно стала набирать в весе. Нужно было как-то решать эту проблему. Обратилась в аптеку, там посоветовали капсулы для похудения турбослим. Взяла курс на месяц день-ночь. Нужно было пить два раза днём и одну на ночь. Таблетки действительно уменьшают аппетит, и способствуют уменьшению веса. НО!!! Для тех кто ждёт волшебного и моментального эффекта могу сказать одно: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!! Там чёрным по белому написано, что данное средство имеет действие только в случае соблюдения следующих правил: не увлекаться сладким и мучным, не есть на ночь( а лучше после шести), больше двигаться и так далее. В противном случае эффекта не будет! Я лично советую! После месяца приёма влезла в старые джинсы, которые на мне едва застёгивались.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Girgimova » 10 мар 2021, 14:13

Вспомнила, что принимала этот препарат, задумалась и осознала, что 15 лет с тех пор прошло! Неужели его кто-то покупает сегодня? Препарат сам по себе пустышка, имеет мочегонный эффект не более того, так-что эти 2-3 кг на весах быстро возвращаются, к тому-же вредно .Еще у них есть слабительное снадобье, что-то типа сиропчика...Хорошо, что я в тот день дома была, ведь на упаковке про слабительный эффект ни слова, только про похудательный)) Кто реально хочет похудеть советую подсчет калорий - бесплатно и эффективно, а если еще и физической культурой заняться, то вообще здорово будет. И еще важно понимать, когда худеешь без спорта, то провисает кожа.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Anya » 13 июл 2021, 12:47

Вот еще один отзыв нашла:

О комплексе Турбослим день/ночь усиленная формула узнала от знакомой девушки, она смогла скорректировать вес с помощью этого комплекса. Прочитала состав, изучила подробно инструкцию и решилась. Цена комплекса для меня немного высокая, но лишний вес мешает больше, да и в составе натуральные компоненты, для очень меня важен состав. Устраивает, что Турбослим день/ночь усиленная формула выпускается в форме капсул. В итоге пропив комплекс месяц: 3 килограмма минус, уменьшился аппетит, появилась легкость в теле. Для меня это большая победа.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Люся » 13 авг 2021, 09:05

Girgimova писал(а):Препарат сам по себе пустышка

Пустышек в аптеках продают до хрена и больше. Я, например, прочитала, что даже такие популярные лекарственные (!) препараты как Арбидол, Корвалол, Валокордин, Валидол, Церебролизин и многие другие - пустышки.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей