Липолитики  - инъекции для похудения

Сьюзи
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 10:59

Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Сьюзи » 21 июн 2019, 12:46

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я уже с кем только на тему "Липолитики - инъекции для похудения" не общалась, и с подругами и с коллегами по работе и в соцсетях у френдов спрашивала и даже ходила в салон. В тот салон, где моя модная крутая, знающая почти все процедуры подружка, является постоянным клиентом. Может, удивитесь, почему у нее не спрашиваю, раз она такой знаток, а у нее на все всегда один ответ "конечно, делай." То есть без второго варианта - нет, не делай. А мне и хочется и колется. И вот это "колется" страшновато.

Хотя, я вижу результат уколов на своей подруге, все подробности знаю, будто сама была на процедуре или даже сама врач))). Это реально работает. Но дело в том, что уколы мне надо делать много, самые проблемные места - подбородок, живот, руки и внутренняя сторона бедер. И стоит это удовольствие довольно дорого. Узнавала про подбородок - до 10 тысяч рублей. Сами понимаете, что живот и бедра будут еще намного выше по цене.

Что меня смущает и в чем прошу совета тут. Прошу писать отзывы тех, кто или сам прошел через несколько процедур или знает людей, которые имеют ЛЮБОЙ результат. Неважно - положительный или отрицательный. Комментарии типа - ой. а я бы делать не стала (без объяснений) или да лучше уж с жиром ходить чем тратить непонятно на что деньги - мне не помогут.

Я прочитала информацию в сети о липолитиках, врач-косметолог уделила мне некоторое время (хотя, очереди к ней сумасшедшие) и вот что узнала. Конечно, я поверхностно поняла информацию, но вот как поняла так и с вами делюсь.

Механизм действия липолитиков

Химический состав инъекций я не буду описывать, мне непонятен он. А вот то, что более ясно. В уколы липолитиков входит пищевая добавка лецитин, которая имеет свойство растворять жир. Но не просто помазать как кремом сверху кожу, а именно введение в слой жира поможет этому жиру раствориться. И то, не в полном объеме. Как утверждают врачи-косметологи, инъекция липолитиков совершенно безвредна. Само собой, есть индивидуальные противопоказания против данной процедуры, но тут уж даже уколы обычных витаминов не всем подходят.

Вот с какими заболеваниями не рекомендуется делать уколы липолитиков. (Не запрещено, а лишь не рекомендуется. Все индивидуально обсуждается и с лечащим врачом и с врачом-косметологом из салона)

Противопоказания для инъекций липолитиков:

1. Диабет

2. Онкозаболевания

3. Наличие аллергии на любой из ингредиентов в составе липолитика

4. Эпилепсия, шизофрения

5. Болезнь кожных покровов

6. Камни в почках, камни в желчном пузыре

7. Гипертония

8. Нервные заболевания.

Препаратов много, все современные, врач сам подбирает нужный вариант под слой жира. Это зависит и от толщины жировых отложений, от глубины и от качества жира. Одна ампула стоит от 150 до 300 рублей. В зависимости от объема "территории жира", может понадобиться до 20-30 ампул. Разумеется, я имею в виду что на подбородок и на живот уйдет разный объем.

43-7.jpg
43-7.jpg (40.27 КБ) 4134 просмотра


Как производят инъекции липолитиков для похудения

Уколы делают тоненькими иголками, количество вводимого липолитика в определенное место решает врач. По словам подруги, на подбородок приходится около 40 уколов. Сами понимаете, что она не считала, но вот по общему впечатлению что примерно столько. В живот уколов намного больше. Как врач-косметолог сказала, даже толщина жира в 5-7 см подвластна липолитикам. Только курс процедур надо будет делать в некоторых случаях даже до 10 подходов.

9.jpg
9.jpg (51.01 КБ) 4142 просмотра


Инъекции липолитиков - не одноразовая процедура!!!

Какие у меня есть сомнения? Что это помогает - я вижу реально (по подруге). Но то, что липолитики приходится делать с периодичностью 1-3 раза в год - вот главный смущающий фактор. Не так - убрал жир и навсегда забыл. Придется следить за питанием, делать упражнения. Помимо жира, липолитики делают качество кожи лучше. Убирают целлюлит, даже сильные бугры и дряблость.

Как говорит подруга - уколы не очень болезненные, будто комары кусают. Остаются на первые 3-5 дней синяки. Потом проходят и кожа ровная и гладкая. Жир "тает не сразу", а в течение 10 дней примерно.

Процедура делается в основном в холодное время года, поэтому до осени у меня еще есть время все хорошо обдумать. Жду ваших комментариев.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Фуксия » 22 июн 2019, 20:05

Сьюзи, я, в отличие от вашей подруги, вовсе не являюсь поклонницей инвазивных процедур - более того, долго думала, что никогда не стану их делать. То есть я далека от мысли о мезотерапии, ботоксе, филлерах и т.п. - у меня, собственно, и так хорошая кожа.
Но несколько лет назад я проходила курс испанского массажа лица у очень грамотного врача-косметолога (она провизор-косметолог по диплому), результаты были просто отличными, и девушка вызывала у меня доверие. Только поэтому я "надумала" сделать инъекции липолитика в область между подбородком и щитовидной железой.
Эффект был выраженным, я была очень довольна. Правда, это стоило далеко не 10 тысяч)) а гораздо меньше. Да и уколов было не 40, как у вашей подруги, а меньше - если я ничего не путаю, то инъекции мне делали с интервалом в дней 7, в 2 приема, каждый раз по 7-8. Не знаю, в чем тут дело, вероятно, количество инъекций определяется для конкретного пациента, да и липолитики бывают разные.
Я спрашивала, какое время продолжается эффект. Врач ответила - если не разъедитесь, то навсегда))) Так оно и есть.
Если есть вопросы, задавайте.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Тая » 25 июн 2019, 19:34

Фуксия, и что, у вас уже несколько лет держится эффект? И вы делаете какие-то упражнения для того, чтобы этот эффект держался, и правильно питаетесь? Как пишет автор. И не так уж дорого, я смотрю. Интересно, сколько будет стоить живот? У меня вся проблема в животе, а двойного подбородка у меня нет. А еще интересно, если это так здорово, почему столько толстяков? В той же Москве, где все возможности, и где денег куры не клюют.

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Жанна » 25 июн 2019, 22:30

Коррекция определенных участков тела и похудение в целом – особенно актуальная тема среди современных женщин. Очень многие стараются избавиться от лишних килограммов и повысить свою привлекательность путем изнурительных занятий спортом, соблюдением жестких диет. К сожалению, часто подобные методики не дают желаемого результата, а вдаваясь в крайности, женщины наносят серьезный вред свою здоровью.

Ко мне, как к опытному диетологу с многолетним опытом работы, с подобными проблемами обращаются практически ежедневно. В своем стремлении к преображению клиенты стараются найти оптимальный способ похудения. Разумеется, каждый хочет, чтобы метод был эффективным, не вредил здоровью, приносил результат быстро, а также исключал хирургические манипуляции наподобие липосакции.

К счастью, способ похудения, соответствующий всем перечисленным требования, действительно существует – инъекции липолитиков для похудения. Прежде чем говорить об особенностях такой процедуры, следует разобраться, что собой представляют липолитики.

Что такое липолитики и как они действуют

Липолитики или липолитические препараты – медикаментозные средства, нашедшие широкое применение в сфере эстетических процедур. Речь идет о препаратах на основе натуральных компонентов, получаемых из соевых ферментов. Их введение в слой подкожно-жировой клетчатки запускает процесс ускоренного сжигания жировой ткани и преобразования ее в растворимые кислоты.

Такая методика сжигания жира эффективна как при определенных формах ожирения, так и в случае образования избытков жировой ткани в «проблемных местах». Это значит, что даже при локальном отложении жира, инъекции липолитиков для похудения не только эффективно, но и являются одним из лучших способов борьбы с проблемой.

Дело в том, что в силу конституционных или генетических особенностей, которые в каждом случае индивидуально, занятия спортом или соблюдение диеты далеко не всегда способны принести ожидаемый результат. Да, общая масса тела снизится, но это произойдет глобально, а «проблемные участки» и жировые складки никуда не денутся.

2457998781.jpg
2457998781.jpg (35.92 КБ) 4086 просмотров


Именно в таких случаях я рекомендую своим клиенткам прибегнуть к помощи введения в слой подкожно-жировой клетчатки липолитиков. Инъекции применяются на различных частях тела:

- ягодицы;

- бедра;

- руки;

- живот;

- лицо;

- шея и т.д.

В каждом случае вы получаете возможность устранить эстетический дефект без вреда для здоровья, скорректировать свою фигуру и стать более привлекательной. Иными словами, такой метод не только позволяет добиться результатов в кратчайшие сроки, но также является полностью безопасным. Все-таки инфекции липолитических препаратов, созданных на основе натуральных компонентов, представляют собой аналог естественных процессов, протекающих в организме, чем и объясняется отсутствие каких-либо рисков.

Особенности проведения процедуры

Теперь, когда вы знаете о том, что такое липолитики для похудения, и понимаете алгоритм действия этих средств, пришло время рассмотреть технику проведения процедур с их применением. Процесс не представляет собой ничего сложно, проводится в несколько последовательных этапов, но, чтобы достичь желаемого результата, я настоятельно рекомендую обращаться к профессионалам.

Итак, рассмотрим процедуру сжигания жира с применением липолитиков поэтапно:

1) Разметка – при помощи стираемого маркера на теле, в проблемной зоне, наносится разметка. Она служит для того, чтобы обозначить границы устранения жировых отложений, это своего рода ориентир для повышения точности выполнения процедуры.

2) Обработка – стерильность является залогом здоровья, предотвращения возможного занесения инфекций. Область, на которой проводятся манипуляции, в обязательном порядке обрабатывается антисептиком.

3) Анестезия – чтобы введение инъекция было безболезненным, специалисты используют местные анестетики. Этого достаточно, чтобы в ходе процедуры вы ни о чем не беспокоились, и она проходила максимально комфортно.

4) На четвертом этапе «проблемная зона» обкалывается микродозами липолитического средства. Препарат равномерно распределяется по всему участку, чтобы эффективно устранить жировые отложения и получить идеальный результат (глубина введения иглы порядка 12 мм).

5) Завершающим этапом становится заключительная обработка антисептическим средством, что также делается для вашей безопасности.

Lipolysis_03.jpg
Lipolysis_03.jpg (91.83 КБ) 4086 просмотров


Как видите, процесс действительно очень прост, а сама процедура занимает минимум времени (обычно не более 15 минут). При этом результат действительно впечатляет, в зависимости от области, на которой проводится процедура, возможно не только убрать лишнюю жировую массу, но и устранить следы целлюлита.

Особенности инъекций липолитиков в разных зонах

Чтобы вы могли в полной мере получить представление о процедуре, а также имели возможность избежать услуг шарлатанов, рассмотрим основные тонкости введения липолитиков для похудения на различных участках тела. Я расскажу только о наиболее востребованных типах процедуры, но этого будет достаточно для понимания особенностей:

- Лицо – оптимальное воздействие достигается при введении средства в области век (устраняет провисание кожи, птоз), щек (позволяет убрать брыли), подбородка (исчезает второй подбородок, птоз, а очертания лица становятся более тонкими).

- Шея – глубина введения иглы минимальна из-за особенности отложения жировых тканей в этой зоне. Инъекции позволяют сделать изгиб шеи более утонченным, устранить птоз кожи, избавиться от складок.

- Живот – многие женщины, особенно те, кто в своей жизни вынашивал ребенка и рожал, сталкиваются с отложением жировых тканей в области живота и боков. Применение липолитиков дает возможность убрать ненавистное «брюшко», выделить талию, избавиться от висцерального жира.

- Руки, внутренняя и внешняя часть бедер, ягодиц – просто хотелось бы сказать, что на этих участках тела введение липолитиков дает отличные результаты. В каждом случае процедура простая, но позволяет устранить выраженные дефекты и такие манипуляции наиболее востребованы в моей практике.

Помимо устранения жировых отложений, применение липолитиков позволяет восстановить обмен липидов, нормализовать метаболические процессы и кровообращение. При этом процедуру можно проводить повторно, добиваясь идеальных результатов в коррекции фигуры.

Реабилитация

Реабилитационный период после процедур с введение липолитиков для похудение коротки, длится всего несколько дней. Но для усиления эффекта и снижение неприятных ощущений (припухлость, небольшая болезненность, покраснение) я рекомендую всем своим клиентам соблюдать ряд простых рекомендаций:

- в первые сутки прикладывайте к месту, на котором проводились инъекции, что-нибудь холодное;

- избегайте прямого воздействия солнечных лучей, не принимайте горячие ванны и е посещайте сауны или бани в течение хотя бы 1 недели;

- минимизируйте физические нагрузки, но прогулки будут полезными;

- откажитесь от употребления алкоголя, стараясь при этом пить побольше жидкости (лучше воды).

В качестве итога хотелось бы подчеркнуть, что применение липолитиков для похудения – несложная и безвредная процедура, отличающаяся высокой эффективностью и минимальным реабилитационным периодом. Такой метод позволит вам быть стройной и красивой, прикладывая минимум усилий, но обращаться за помощью в целях преображения следует только к проверенным специалистам.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Яна » 26 июн 2019, 19:56

Я живу в маленьком городе и не слышала, чтобы у нас проводили подобные процедуры. Никакой рекламы. Так где их проводят?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Лейла » 27 июн 2019, 11:08

Яна писал(а):Источник цитаты Я живу в маленьком городе и не слышала, чтобы у нас проводили подобные процедуры. Никакой рекламы. Так где их проводят?

В моем городке тоже подобного нет и близко. Думаю, что подобные процедуры доступны в больших городах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Фуксия » 27 июн 2019, 13:19

Тая писал(а):Источник цитаты Фуксия, и что, у вас уже несколько лет держится эффект? И вы делаете какие-то упражнения для того, чтобы этот эффект держался, и правильно питаетесь? Как пишет автор. И не так уж дорого, я смотрю. Интересно, сколько будет стоить живот? У меня вся проблема в животе, а двойного подбородка у меня нет. А еще интересно, если это так здорово, почему столько толстяков? В той же Москве, где все возможности, и где денег куры не клюют.

Нет, Тая, я не делаю никаких упражнений для поддержания эффекта. Главное - не поправляться, "не разъедаться", как мне сказала врач)) Что я питаюсь безупречно правильно, я не могу сказать, просто стараюсь минимизировать количество вредной пищи в своем рационе.
Насчет двойного подбородка - я не знаю, что вы под ним подразумеваете)) У меня была просто неидеальная линия подбородка, если смотреть в профиль, анфас все выглядело нормально. Ну то есть той некрасивости, которая случается у полных или очень полных женщин, у меня не было. Просто когда я прошла курс массажа лица и лицо помолодело лет на 10, захотелось и линию подбородка сделать безупречной))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Люся » 27 июн 2019, 14:25

От массажа разве помолодеет лицо на десять лет? Я собираюсь идти на лазер, но только осенью (летом нельзя) для очистки лица. Мне лицевой хирург посоветовал. Тоже сказал, что я на десять похудею. Но про массаж ничего не говорил.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Фуксия » 28 июн 2019, 13:50

Люся писал(а):Источник цитаты От массажа разве помолодеет лицо на десять лет? Я собираюсь идти на лазер, но только осенью (летом нельзя) для очистки лица. Мне лицевой хирург посоветовал. Тоже сказал, что я на десять похудею. Но про массаж ничего не говорил.

Конечно, может! Я, кстати, только массажу и доверяю - в смысле омоложения. Пластические операции брать в расчет не будем)), надеюсь, что никто из форумчан не задумывается о столь радикальных методах омоложения.
А массаж - испанский, итальянский, выполненный высококвалифицированным врачом-косметологом, действительно может творить чудеса. Все эти мезотерапии с биоревитализациями такого эффекта, как массаж, никогда не дадут. Даже если выполнены грамотно, а это еще тоже должно повезти. Массаж как бы подтягивает лицо, оно выглядит гораздо моложе, да и тургор улучшается, и цвет лица.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липолитики  - инъекции для похудения

Сообщение Тамара1983 » 19 июл 2019, 17:25

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Фуксия, и что, у вас уже несколько лет держится эффект? И вы делаете какие-то упражнения для того, чтобы этот эффект держался, и правильно питаетесь? Как пишет автор. И не так уж дорого, я смотрю. Интересно, сколько будет стоить живот? У меня вся проблема в животе, а двойного подбородка у меня нет. А еще интересно, если это так здорово, почему столько толстяков? В той же Москве, где все возможности, и где денег куры не клюют.

Нет, Тая, я не делаю никаких упражнений для поддержания эффекта. Главное - не поправляться, "не разъедаться", как мне сказала врач)) Что я питаюсь безупречно правильно, я не могу сказать, просто стараюсь минимизировать количество вредной пищи в своем рационе.
Насчет двойного подбородка - я не знаю, что вы под ним подразумеваете)) У меня была просто неидеальная линия подбородка, если смотреть в профиль, анфас все выглядело нормально. Ну то есть той некрасивости, которая случается у полных или очень полных женщин, у меня не было. Просто когда я прошла курс массажа лица и лицо помолодело лет на 10, захотелось и линию подбородка сделать безупречной))

Я вообще е кушаю вредной еды, только исключительно здоровые и полезные продукты и то я похудеть не могу, что-то не особенно я доверяю историям про чудесное похудение с помощью инъекций.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей