Ананас Витатера - отзывы

Sweet-Lana
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 13:15

Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Sweet-Lana » 21 авг 2019, 13:22

Сейчас буду писать о том, какая я наивная и доверчивая. Как и многих, на данном форуме меня привлекает возможность найти то средство, которое бы реально помогло похудеть. Ну ведь, девочки, давайте признаемся честно, что даже несмотря на то, что большинство тут из нас не верит ни во что, обругивает чужие откровения и опыты, всегда и во всем сомневается, но в то же время, все равно каждая с интересом читает про очередное средство.

И если оно не помогло, то сразу накидываются толпой - мол, какая ты глупая, что потратила деньги и мы так и знали что не поможет. А если все же есть хоть какой-то результат, то опять же те же сомневающиеся выступают единым фронтом)), но есть и те, которые пишут "а я хочу попробовать.. записала название... вроде средство безопасно и помогло... ".

Про то, что ананас помогает худеть - я слышала давно. И даже знаю, что продаются в аптеках экстракты ананаса в таблетках или капсулах, от разных фирм производителей. На нашем форуме даже предлагается использование настойки ананаса для похудения: viewtopic.php?f=111&t=19125&p=60724&hilit=настойка+ананаса+для+похудения#p60724. И даже знаю, что ананас и таблетка, в которой содержится какой-то незначительный процент бромелайна (активного действующего вещества ананаса) - это разные вещи. Кстати, бромелайн используется как отдельный БАД для похудения и тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=9&t=23573&p=66858&hilit=бромелайн+отзывы#p66858.

Надумала я чуть-чуть похудеть. Я не могу про себя сказать что большой специалист в данной области, что все знаю о диетах, о спорте. Зато могу сказать, что у меня хорошая выдержка и сила воли. И что если я выбираю диету, а тут на форуме их столько что глаза разбегаются, то я ее выдерживаю полностью и со всеми требованиями.

Я выбрала себе диету, и решила себе немного помочь. Найти не очень дорогой, безопасный для здоровья, продающийся официально, и состоящий из натуральных компонентов препарат. Важно было, чтобы это была биологически активная добавка, а не серьезное лекарство.

В итоге мой выбор пал на Ананас Витатера. Это желатиновые капсулы, выпускаемые французской компанией "Ин Понруа". Был выбор между нашей продукцией, у нас так же есть производители, которые выпускают экстракты ананаса, но подумала, что французская продукция более надежная и качественная. Это сейчас я могу сказать на основе собственного опыта, попробовав и таблетки Ананас от Эвалар, что как в рекламе "если нет разницы, зачем платить больше".

Почему ананас Витатера помогает похудеть

В общем смысл капсул такой. Состав - бромелайн. Его получают из неспелых ананасов, из сердцевины. Так что вот та "кочерыжка", которую мы выбрасываем, кода едим обычный ананас, она оказывается, наиболее полезна. Бромелайн явяется ускорителем углеводного и жирового обмена, происходящих в организме.

В упаковке - баночка с небольшого размера капсулами - 90 капсул. В каждой капсуле содержится 200 мл бромелайна.

Как принимать ананас Витатера для похудения

В день надо принимать по три капсулы, но не за один прием сразу, а за 30-40 минут до еды. Проще говоря - перед каждый основным приемом пищи. Даже если питание пяти-разовое (с перекусами), то Ананас Витатера надо принимать лишь перед завтраком, обедом и ужином.

23.jpg
23.jpg (35.64 КБ) 4327 просмотров


Что обещает производитель?

В аннотации написано, что если надо похудеть на 10 кг, то нужна одна упаковка. Если на 10 кг - то две, ну и далее по логике, если лишнего веса 30 кг, то надо три банки выпить.

Как человек, который вполне укладывается в избыточные 6 кг, купила одну баночку. Да еще напомню, что выбрала десятидневную диету. То есть 10 дней я пила и экстракт ананаса и соблюдала режим питания и в итоге похудела на 2,8 кг. Конечно, можно бы было заявить что капсулы действуют. Но ведь 10 дней диеты закончились, а еще 20 дней я принимала Ананас Витатера уже не соблюдая уменьшенный калораж. И хотите знать какой результат? А то, что я мало того что не похудела ни на сколько за оставшееся время приема капсул, так еще и к концу месяца полтора килограмма ко мне вернулись((

Никаких негативных воздействий экстракт ананаса на меня не оказал, да их в противопоказаниях почти и нет. Хотя, когда читала отзывы на других сайтах про Ананас Витатера, оказалось, что бромелайн может вызывать аллергию. Тут ничего не могу сказать, все же или на сам ананас аллергичная реакция или на экстракт в виде таблеток или капсул.

Подведу итог, напишу как тут принято писать: не рекомендую к использованию. Не помогает худеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 авг 2019, 16:39

Сочувствую вам, Светлана, из-за того, что вы потратили деньги на совершенно бессмысленное средство. Бромелайн, кстати, чуть ли не первое "супер-вещество")), которое объявили сжигателем жира, это была сенсация! Средства на его основе выпускали еще в конце 90-х, но я не знаю ни одного реального человека, который бы с ним похудел)) Звезды из рекламы в глянце и Инстаграме - не в счет, ага))

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Kristy » 22 авг 2019, 10:41

Уж больно большие обещания от производителя. Сразу выглядит неправдоподобно. Тем более это не препарат на основе какого-нибудь сибутрамина, который психотропный, но реально помогает похудеть. Кстати, сибутрамин для похудения тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=14388&hilit=сибутрамин+для+похудения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Тая » 22 авг 2019, 20:31

Sweet-Lana писал(а):Источник цитаты большинство тут из нас не верит ни во что, обругивает чужие откровения и опыты, всегда и во всем сомневается, но в то же время, все равно каждая с интересом читает про очередное средство.

И если оно не помогло, то сразу накидываются толпой - мол, какая ты глупая, что потратила деньги и мы так и знали что не поможет. А если все же есть хоть какой-то результат, то опять же те же сомневающиеся выступают единым фронтом)), но есть и те, которые пишут "а я хочу попробовать.. записала название... вроде средство безопасно и помогло... ".

Видите ли, средств для похудения очень много, и мы не можем все их испытать на себе, потому как мы не какие-нибудь испытуемые, а просто люди. И если мы начнем пробовать все, про что пишут, мы просто себя угробим.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Люся » 23 авг 2019, 16:19

Вот опять скажете, что я набросилась, но я не верю ни в желатиновые средства, ни в леденцовые. Я бы и пробовать не стала.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 авг 2019, 16:21

Люся писал(а):Источник цитаты Вот опять скажете, что я набросилась, но я не верю ни в желатиновые средства, ни в леденцовые. Я бы и пробовать не стала.

Ну так автор поста и не призывает никого верить в средство, о котором она написала, совсем наоборот))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Яна » 25 авг 2019, 17:31

А что, производитель рекомендует калораж подсчитывать? Ну все понятно, обычная история. Странно, что он не рекомендует еще заниматься в спортзале до потери пульса. Автор, вы очень хорошо написали про свой эксперимент, только я бы сразу догадалась на вашем месте, что дело тут вовсе не в капсулах, а в подсчете калорий. А не соблюдали бы эту рекомендацию - какие претензии к производителю?

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение fattyLucy » 26 авг 2019, 09:07

Если эти капсулы полностью натуральные, жевательные и со сладким вкусом ананаса, то если бы меня ими кто-нибудь угостил, я бы не устояла, и все равно, что их нельзя употреблять как конфетки... :) Слушайте, а если кушать сушеные ананасы без меры, будет ли тот же эффект?!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 авг 2019, 11:54

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Если эти капсулы полностью натуральные, жевательные и со сладким вкусом ананаса, то если бы меня ими кто-нибудь угостил, я бы не устояла, и все равно, что их нельзя употреблять как конфетки... :) Слушайте, а если кушать сушеные ананасы без меры, будет ли тот же эффект?!

А какой - тот же эффект?))) От капсул нет никакого похудательного эффекта, о чем уже неоднократно было написано. Бромелайн, содержащийся в ананасах, - это одно из известных разводильческих "средств", которое в реале не помогло ни одному человеку. А если есть сушеные ананасы, как вы предлагаете, да еще и без меры, то от них можно только еще больше поправиться))
Сушеные фрукты лучше вообще не есть - тем, кто хочет похудеть. тем, кто не хочет, впрочем, тоже лучше не увлекаться. В них высокая концентрация простых углеводов, которые еще никого здоровее не сделали. А, учитывая то, что для улучшения товарного вида такие фрукты обрабатывают "химией" (как у нас любят писать))), то... вывод напрашивается))

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 18 сен 2019, 21:14

Фуксия, я более чем согласна с тем, что сухофрукты вредны для худеющих. А вот свежий ананас я люблю есть на ночь - заменила привычные пельмени и бутерброды - и наконец начала худеть.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей