Как безопасно похудеть

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение maee10 » 21 янв 2017, 14:25

Безопасное похудение это диета плюс спортзал. Еще могу посоветовать фитнес но там все будет завесить от вашего тренера. Если лишнего веса у вас до пяти килограмм тогда советую просто не кушать после 6 вечера. Я вот так худела на море. За месяц отдыха я скинула 7 килограмм. Так это я даже кушала после 6 но только чуть чуть. Надеюсь, мои советы вам помогут принять правильное решение.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Анюта » 21 янв 2017, 17:40

Безопасно похудеть, на мой взгляд, можно только с помощью грамотного диетолога и профессионального тренера по фитнесу (или инструктора). Никакие самостоятельно подобранные диеты не смогут заменить консультацию и наблюдение специалиста.
Даже эффективно худея самостоятельно, вы не знаете, что на самом деле испытывает ваш организм, с чем ему приходиться сталкиваться.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Ольга Конева » 31 янв 2017, 19:16

Безопасно похудеть можно. Да, это может занять и до года, смотря какой изначальный вес и сколько нужно скинуть килограммов до идеального ИМТ(индекс массы тела). Нужно сначала пройти обследование у врачей - эндокринолог, терапевт, кардиолог. Чтобы понять причину лишнего веса и допустимые физические нагрузки(если вдруг проблемы с сердцем или давление). Определить, какие продукты полностью исключить из рациона, а какие наоборот, необходимо есть. Регулярное питание и физическая активность помогут. Главное - не гнать коней и не ждать сиюминутный результат. И не расстраиваться, если что-то не получается.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Фуксия » 31 янв 2017, 20:31

Безопасно похудеть вполне возможно. На мой взгляд, безопасность означает, что человек в процессе похудения хорошо себя чувствует, хорошо выглядит и настроение у него тоже отличное. Если что-то из этих трех пунктов не соблюдено, скорее всего, он выбрал неверный путь для снижения веса. Диета обязательно должна состоять из продуктов, которые нравятся худеющему, иначе мазохистское поедание чего-то невкусного, но очень "полезно-диетического" приведет, рано или поздно, к срыву и последующему обжорству. Диета должна быть сбалансирована по основным питательным веществам, кроме того, не стоит быстро снижать вес - это чревато, как минимум, обвисанием кожи и проблемами со здоровьем.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Марина Тарыгина » 11 фев 2017, 17:56

Самый безопасный способ - это похудение под наблюдением специалиста, который будет следить за состоянием твоего здоровья и в случае. если наметятся какие-то сбои вовремя поставит тебя в известность.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение АлинаС » 18 фев 2017, 14:20

Svetik писал(а):Источник цитаты А мне L-карнитин еще как снижает аппетит. Более того, меня от него всегда ужасно тошнит... :(

В таком случае, я думаю, это не очень хороший вариант снижения аппетита, Вы так не считаете?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение SaraFord » 03 мар 2017, 18:37

Порой встречаю крайне непонятные советы относительно того, как правильно похудеть. Для начала стоит понимать, что чтобы правильно похудеть нужно сразу отложить мысли о диетах. Также понять, что максимум можно будет сбросить 4-5 кг в месяц. Если это устраивает, тогда можно начать изучать методику правильного питания, которая давно показала хорошие, стабильные результаты при похудении. Такое питание не портит здоровье и подходит подавляющему большинству людей. Не стоит придумывать нового, ведь все уже давно известно. Также нормализуем питьевой режим и занимаемся спортом. Этого будет достаточно для безопасного похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Фуксия » 03 мар 2017, 19:42

maee10 писал(а):Источник цитаты Безопасно похудеть очень просто. Все что вам нужно это перейти на правильное питание. Да это может быть не очень вкусно не очень сытно. Но зато это полностью безопасно и это знают все!!

А многие люди могут долго есть невкусно и несытно? То есть какое-то время помучиться можно, конечно, но потом неизбежен срыв.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как безопасно похудеть

Сообщение Оксана121 » 15 май 2017, 22:00

Долго старалась похудеть при помощи стандартных методов придерживания диеты, которую нашла в интернете и при помощи занятия спортом в тренажерном зале. Но в этом начинании я не преуспела, потому как устала от изнурительных тренировок и издержек постоянных в еде. Решила попробовать безопасные средство для похудения Эко Слим и очень довольна, что так сделала, потому что благодаря им, я с легкостью теперь сбрасываю килограммы.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей