Как избежать проблем со здоровьем при строгой диете

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Re: Как избежать проблем со здоровьем при строгой диете

Сообщение Фуксия » 07 июл 2017, 19:43

Дарья писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна с тем, что к строгой диете нужно обязательно готовиться. Для начала, нужно начинать с малого. Например, сначала вы только один день строгую диету держите. Потом три дня, потом 5 и т.д... Без предварительной подготовки, на такие диеты садиться очень опасно. Я уже как-то писала, что раньше не знала всех этих нюансов и очень вредила своему здоровью, даже в обмороки падала. Я уже молчу о том, как у меня однажды после долгой диеты пол головы волос отпало. Потом очень сложно восстанавливаться. У меня на это почти год ушёл. Бегала по врачам и жалела, что диетами себя до такого состояния довела.

Дарья, то есть даже собственный опыт неудачной, мягко говоря, строгой диеты в виде очень серьезных проблем со здоровьем вас не останавливает и вы видите проблему лишь в том, что недостаточно подготовились к строгой диете?

kelkes
Участник

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 18:25

Для того, чтобы избежать проблем со здоровьем, нужно прежде всего избегать строгих диет.

kelkes
Участник

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 18:32

Идеальный и единственно верный путь это спорт и правильное питание, а если уж совсем никак не хочется идти этим путем, то хотя бы подходить к этому с умом и постараться изучить этот вопрос, сейчас много информации в интернете, но доверять всему может быть опасно для здоровья. Главное, подходить к вопросу со здравым смыслом.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»