Как избежать проблем со здоровьем при строгой диете

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Как избежать проблем со здоровьем при строгой диете

Сообщение Alla10081978 » 31 май 2018, 19:44

marina_k писал(а):Источник цитаты Строгие диеты приносят больше вреда, чем пользы, если она вообще существует. Вы потеряете воду и мышцы, а после такой диеты наберете жир. Он вам нужен? Лучше постепенно худеть без крайностей.

Я противник строгих диет, нужно просто питаться правильно и придерживаться принципов верного соотношения БЖУ в еде.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 13 июн 2018, 19:46

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
marina_k писал(а):Источник цитаты Строгие диеты приносят больше вреда, чем пользы, если она вообще существует. Вы потеряете воду и мышцы, а после такой диеты наберете жир. Он вам нужен? Лучше постепенно худеть без крайностей.

Я противник строгих диет, нужно просто питаться правильно и придерживаться принципов верного соотношения БЖУ в еде.

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты

Ну а расскажите нам подробнее, как Вы высчитываете это соотношение БЖУ? Что кушаете и в какое время? На самом деле это же не так просто высчитать. Или может я просто не смогла найти полезной информации в этом вопросе.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 14 июн 2018, 19:36

Дарья писал(а):Источник цитаты Может, конечно, эти мешки под глазами у меня и раньше были, но до похудения они были не так заметны. Видимо, после похудения, жирок с лица ушел, и в связи с этим, мешки под глазами оголились и более явными стали. У меня теперь аж комплексы из-за них появились, т.к они меня портят и лишние года добавляют. По утрам так вообще как алкоголичка выгляжу. Аж перед мужем стыдно.

Ой, помню, как я в юности хотела очень сильно похудеть и страшно себя ограничивала. "Мешков" под глазами у меня до этого вообще не наблюдалось, но после того, как я начала худеть, у меня не просто мешки - у меня круги темные под глазами и даже над глазами появились. В зеркале это смотрелось дико! И ничем не замазывалось. Пока не вышла из этих диет, круги не проходили.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 14 авг 2018, 19:50

Vtanya писал(а):Источник цитаты лучше не сидеть на строгой диете. Ну максимум неделю, например, перед каким-нибудь важным событием

Про какое такое важное событие все пишут? Когда это "важное событие" настанет, будет в обмороки падать и выглядеть, как побитая кляча.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»