Нужен совет по эффективным средствам похудения

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение maee10 » 09 фев 2017, 19:05

Гречка и кефир - вот эффективное средство. Кушаете неделю и все будете как щепка худая!!!!!! И диета 500 калорий - тоже явно избавит от лишних кг.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Anastasya » 17 фев 2017, 17:43

NatNat писал(а):Источник цитаты
А по сути вопроса - так культуристы устраивают себе сушку на лимонах с коньяком)

С чего вы взяли? При сушке вообще пить алкоголь нельзя. Культуристы сидят на белковой диете и протеине, тренируются как проклятые и закидываются специальными препаратами.
У меня друг одно время этим увлекался. Страшно было наблюдать, как он к соревнованиям сушится - буквально, кожа и мышцы остаются, а после - распускается и обрастает пузиком. Потом он оставил это дело, потому что здоровье пошатнулось. Сейчас просто питается умеренно и тренируется и выглядит нормально. Сушка это для профи - обычным людям, тем более женщинам, она совсем не нужна.
Ну и конечно, белковую диету надо сочетать с тренировками, иначе результат вас не порадует.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение NatNat » 17 фев 2017, 19:59

Этот метод я услышала из уст Куркуриной в одном из роликов, где она показывает упражнения для похудения. У нее есть канал на ютубе, там собрано множество видеоматериалов, посвященных теме работы с телом и похудению. Разумеется, что основа работы с телом - это упражнения, а вот какую роль в вопросе сушки играет алкоголь и лимоны, точно не знаю, возможно, надо обратиться к первоисточнику.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Оксана121 » 18 май 2017, 10:25

Я давно уже для себя выбрала эффективный способ похудения, который не заставляет меня заниматься изнурительными тренировками в зале на беговой дорожке и не сидеть на диетах, которые только то и делают, что вредят организму. Я выбрала и пользуюсь действенных средством Fire Fit, который придает мне уверенности, что всегда когда мне будет необходимо я смогу сбросить нужное количество килограмм.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Фуксия » 26 май 2017, 19:02

Александра121, безумно интересен ваш богатый опыт похудения. Чувствуется, что вы прошли через многое, прежде чем поделиться бесценными советами с коллегами по форуму. Расскажите, пожалуйста, подробнее о "разительном похудении" на 8 килограммов за месяц, я лично буду вам очень благодарна. В чем заключалась ваша диета, если не секрет? Какие косметологические процедуры использовались? Все-таки, 8 кг за месяц - это немало, кожа может и обвиснуть. Вы прошли процедуры по телу, по лицу? В общем, ждем!
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я давно уже для себя выбрала эффективный способ похудения, который не заставляет меня заниматься изнурительными тренировками в зале на беговой дорожке и не сидеть на диетах, которые только то и делают, что вредят организму. Я выбрала и пользуюсь действенных средством Fire Fit, который придает мне уверенности, что всегда когда мне будет необходимо я смогу сбросить нужное количество килограмм.

Оксана121, было бы здОрово увидеть ваш сравнительный анализ многочисленных средств для похудения, ведь редкий человек рискнет превратить свой организм в испытательный полигон. А вы вот смогли. Поделитесь опытом?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Дарина » 21 мар 2018, 14:58

Фуксия писал(а):Источник цитаты Александра121, безумно интересен ваш богатый опыт похудения. Чувствуется, что вы прошли через многое, прежде чем поделиться бесценными советами с коллегами по форуму. Расскажите, пожалуйста, подробнее о "разительном похудении" на 8 килограммов за месяц, я лично буду вам очень благодарна. В чем заключалась ваша диета, если не секрет? Какие косметологические процедуры использовались? Все-таки, 8 кг за месяц - это немало, кожа может и обвиснуть. Вы прошли процедуры по телу, по лицу? В общем, ждем!
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я давно уже для себя выбрала эффективный способ похудения, который не заставляет меня заниматься изнурительными тренировками в зале на беговой дорожке и не сидеть на диетах, которые только то и делают, что вредят организму. Я выбрала и пользуюсь действенных средством Fire Fit, который придает мне уверенности, что всегда когда мне будет необходимо я смогу сбросить нужное количество килограмм.

Оксана121, было бы здОрово увидеть ваш сравнительный анализ многочисленных средств для похудения, ведь редкий человек рискнет превратить свой организм в испытательный полигон. А вы вот смогли. Поделитесь опытом?

А я вот считаю, что не нужно устраивать испытательный полигон из своего организма. Лучше тренировать его, пользы будет больше. А травить различными препаратами в надежде что какой-нибудь из них поможет, это глупо!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Alla10081978 » 22 мар 2018, 18:13

Если говорить об эффективности, то не существует способа, который подходит для всех. Все мы индивидуальны, но знаю одно точно, нужно правильно подобрать себе питание - это уже половина дела, обязательно правильный питьевой режим, не менее полутора литров в сутки и конечно же физические нагрузки, которые вы должны подобрать, исходя из состояния своего здоровья. Только эти три составляющие в комплексе могут вам дать тот эффект, которого вы хотите, а об универсальности может говорить только тот, кто никогда до этого не сталкивался с похудением. Это очень сложный и долгий процесс, а самое трудное - это удержать вес.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 22 мар 2018, 19:42

Риммулик писал(а):Как сбросить 2-3 кг перед соревнованием? Причем быстро, за 2-3 дня.

Если нужно именно сбросить вес, чтобы пройти взвешивание перед соревнованиями, то сходите в парилку, попейте мочегонные отвары, постарайтесь как можно меньше употреблять жидкости. За счет вывода излишней жидкости из организма можно потерять такие ненужные для вас 2 -3 килограмма. А вот если, как пишет Anita22, эти килограммы уже отложились на талии или животе в виде жира, тогда придется поработать в спортзале и серьезно ограничить свой рацион. Жир просто так, за 2 или 3 дня, не пропадает. Его нужно сжигать. Поэтому, если девочка хочет подольше походить по подиуму, то есть она должна как котенок.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Tına » 24 мар 2018, 12:51

Эффективно худеть вредно. Лучше правильно питься и заниматься спортом. Если резко худеть, потом так же быстро возвращаются эти кг. Из средств для похудения я принимаю лишь натуральный препарат янтарную кислоту. Не очень эффективный препарат, но зато не вредный.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Фуксия » 24 мар 2018, 14:40

Если понимать под эффективными средствами похудения те, которые позволяют очень быстро снизить вес, то их довольно много. Всяческие варварские полуголодные, а то и вовсе - голодные - режимы, монодиеты, применение мочегонных и слабительных средств позволяют сбросить килограммы (правда, не жировой ткани) довольно быстро.
Но мне кажется, что лучше задаться вопросом не как "эффективно" похудеть, а похудеть без вреда для здоровья, настроения и внешнего вида, а кроме того - как удержать достигнутый вес в течение продолжительного времени. И вообще, найти оптимальный именно для вас режим питания, достаточно комфортный и одновременно с этим не ведущий к набору веса.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя