Нужен совет по эффективным средствам похудения

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Фуксия » 24 мар 2018, 14:40

Если понимать под эффективными средствами похудения те, которые позволяют очень быстро снизить вес, то их довольно много. Всяческие варварские полуголодные, а то и вовсе - голодные - режимы, монодиеты, применение мочегонных и слабительных средств позволяют сбросить килограммы (правда, не жировой ткани) довольно быстро.
Но мне кажется, что лучше задаться вопросом не как "эффективно" похудеть, а похудеть без вреда для здоровья, настроения и внешнего вида, а кроме того - как удержать достигнутый вес в течение продолжительного времени. И вообще, найти оптимальный именно для вас режим питания, достаточно комфортный и одновременно с этим не ведущий к набору веса.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Дарья » 01 апр 2018, 11:03

Сбросить 2-3 килограмма, за два дня, просто нереально. Даже если вообще от еды отказаться. Для себя самым эффективным средством для похудения я считаю Нейросистему 7. Я препарат принимала целый месяц, я похудела на 4 кг и довольна.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Дарина » 07 апр 2018, 11:06

Дарья писал(а):Источник цитаты Сбросить 2-3 килограмма, за два дня, просто нереально. Даже если вообще от еды отказаться.

Ну почему же не реально? Реально, если у Вас избыточного веса килограмм 20 примерно. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит, особенно в начале. За первые несколько дней можно терять по 1 килограмму в сутки, при правильном подходе к похудению. Но вот дальше так легкл не будет, вес может на время застыть на одном месте. Но в начала похудения можно сбросить сразу 2 килограмма.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение NataShik » 23 апр 2018, 18:11

Все советуют "полуголодные" диеты, но если автор вопроса имела ввиду под "эффективностью" средств еще и долговременность достигнутого результата, то стоит напомнить об изменении рациона навсегда. :!: Если же после похудения не придерживаться правильного питания, то все будет насмарку. Тяжело достигнуть нужного результата, но не менее сложно и удержать его без ограничений в еде в дальнейшем. :(

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Дарья » 29 апр 2018, 12:39

Дарина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Сбросить 2-3 килограмма, за два дня, просто нереально. Даже если вообще от еды отказаться.

Ну почему же не реально? Реально, если у Вас избыточного веса килограмм 20 примерно. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит, особенно в начале. За первые несколько дней можно терять по 1 килограмму в сутки, при правильном подходе к похудению. Но вот дальше так легкл не будет, вес может на время застыть на одном месте. Но в начала похудения можно сбросить сразу 2 килограмма.

Сколько лет на свете живу, но мне, ни разу, не удавалось 2-3 кг, за два дня, скинуть. Бывало даже, что я голодовками баловалась, но даже в эти дни, мне не удавалось более 700 грамм в день скинуть.. Из эффективных препаратов для похудения я принимала Билайт, за месяц я похудела на 4 кг.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение catalynx » 13 июн 2018, 23:19

Как уже многократно здесь утверждалось адекватными и думающими людьми, я могу лишь сказать, что действительно _эффективными_ способами похудения могут быть лишь правильные диеты и активные занятий спортом.
Не вижу смысла в употреблении химии и всякой ерунды по типу таблеток, капсул и прочих крайне сомнительных методах похудения.
Диет существует огромное количество - какие-то менее эффективные, какие-то более эффективные - выбор действительно большой.
А спорт доступен каждому человеку, которому разрешены физические нагрузки.
А таблетки только ваше здоровье будут подрывать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Фуксия » 15 июн 2018, 14:09

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Сбросить 2-3 килограмма, за два дня, просто нереально. Даже если вообще от еды отказаться.

Полностью согласна. Люди даже месяц не могут похудеть на столько.да и вообще быстрая потеря веса губительна для здоровья!

Очень даже реально! На 2-3 кг жира за 2 дня похудеть нереально, а на 2-3 кг снизить вес - вполне. За счет ушедшей воды и каловых масс из кишечника. Я никого не призываю этого делать, тем не менее - такие результаты достижимы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Тая » 16 авг 2018, 16:22

Странно, что спортсмен спрашивает о том, как похудеть толстух на форуме. Лучше бы сама нам подсказала. А, хотя, знаю - тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Только это не для меня. А если бы меня спросили, как сильно похудеть за три дня, мне бы на ум только одно пришло: полностью ничего не есть и лежать, не вставать. Я так худею, когда у меня начинается приступ вегето-сосудистой дистонии.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение MariNka » 24 авг 2018, 16:14

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Сбросить 2-3 килограмма, за два дня, просто нереально. Даже если вообще от еды отказаться.

Полностью согласна. Люди даже месяц не могут похудеть на столько.да и вообще быстрая потеря веса губительна для здоровья!

Очень даже реально! На 2-3 кг жира за 2 дня похудеть нереально, а на 2-3 кг снизить вес - вполне. За счет ушедшей воды и каловых масс из кишечника. Я никого не призываю этого делать, тем не менее - такие результаты достижимы.


Точно, оплачиваешь сауну часа на три и вперед. Если маловато будет, покупаешь слабительное. Вот вам и 2-3 килограмма, и даже не за несколько дней, а за день можно сбросить. Но оно надо?

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение fattyLucy » 10 окт 2019, 09:06

Два дня на фастфуде и голодная до осатанения, так как эта еда ни насыщает, ни пользы организму не приносит. :) Очень жалею, что позволила себе такую слабость, и настроение просто ниже плинтуса, так как и на гормональный фон такая пища сильно влияет.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей