Нужен совет по эффективным средствам похудения

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Anita22 » 01 сен 2016, 14:54

Это раньше считалось, что женщина создана для кухонного рабства. Но некоторые пользователи нашего любимого форума, типа Кати, до сих пор так считают... :lol:
Кстати, из эффективных средств для похудения я могу порекомендовать Полисорб, он обсуждается на этом форуме: viewtopic.php?f=14&t=17120.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение NatNat » 01 дек 2016, 12:11

Рада видеть здесь единомышленников в плане чайлдфри)
А по сути вопроса - так культуристы устраивают себе сушку на лимонах с коньяком)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Дарина » 05 дек 2016, 13:17

NatNat писал(а):Источник цитаты Рада видеть здесь единомышленников в плане чайлдфри)
А по сути вопроса - так культуристы устраивают себе сушку на лимонах с коньяком)

Лимоны с коньяком это отличная идея! Но мне кажется, что это немного из другого направления. Такой сушкой можно и до алкоголизма дойти, хотя я вообще о таких методах не слышала и близко. Ну а перед соревнованиями мне кажется необходимо придерживаться специального питания, чтобы быть в отличной физической форме. Ведь важен не только вес, но и чтобы силы остались на победу. Поэтому чрезмерные диеты не приведут к хорошему результату, а только ослабят организм. Думаю такой эффект Вам не нужен. Может стоить попробовать разгрузочный день, и организм очистится и пару килограмм благополучно Вас покинут

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение SaraFord » 16 дек 2016, 16:36

Много слышала о быстрых результатах от белкового питания. Но такой рацион может нанести и вред здоровью. Так что не стоит переусердствовать. Естественно углеводы свести к минимуму.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Фуксия » 16 дек 2016, 19:37

SaraFord писал(а):Много слышала о быстрых результатах от белкового питания. Но такой рацион может нанести и вред здоровью. Так что не стоит переусердствовать. Естественно углеводы свести к минимуму.

Разгрузку на белковом питании можно себе позволить только при совершенно здоровых почках, иначе есть риск оказаться в больнице - вместо участия в соревнованиях))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение MariNka » 28 дек 2016, 12:11

NatNat писал(а):Источник цитаты Рада видеть здесь единомышленников в плане чайлдфри)
А по сути вопроса - так культуристы устраивают себе сушку на лимонах с коньяком)


Это как??? Несколько дней сидят только на лимонах и коньяке? Больше ничего - никакой другой еды или воды? Я боюсь себе представить последствия такой "сушки" для организма. Кошмар...

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Ksena_top » 03 янв 2017, 13:09

О каких соревнованиях идет речь, неужели вы участвуете в соревнованиях по бодибилдингу? В таком случает вы должны понимать, что за 2-3 дня жировую прослойку не убрать, этого времени хватит только чтобы слить воду при помощи диуретиков и на загрузку.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Alla10081978 » 25 янв 2017, 13:15

SaraFord писал(а):Источник цитаты Много слышала о быстрых результатах от белкового питания. Но такой рацион может нанести и вред здоровью. Так что не стоит переусердствовать. Естественно углеводы свести к минимуму.

Ну если пару дней посидеть на белковой пище, но огромного ущерба для здоровья не будет, но навряд удастся скинуть большой вес. Да и вообще мне нравится, когда люди ищут тему как похудеть за два дня на н-ное количество килограммов, а раньше вы что не знали, что его нужно скинуть, не за минуту он же там появился? Наедать всегда легко, а вот сбрасывать - нужны усилия.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение Ариадна » 25 янв 2017, 22:10

Не скажу ничего нового, лучший способ похудеть без вреда для здоровья - умеренное, сбалансированное питание и активный образ жизни. Меньше жирного и мучного, больше овощей и морепродуктов.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение annagamova » 08 фев 2017, 11:10

Ариадна писал(а):Источник цитаты е скажу ничего нового, лучший способ похудеть без вреда для здоровья - умеренное, сбалансированное питание и активный образ жизни. Меньше жирного и мучного, больше овощей и морепродуктов.

И больше тренировок в тренажерном зале, мы забыли это добавить, видимо) Без этого никуда!


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей