Я начала худеть - с чего начать - отзывы

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я начала худеть - с чего начать - отзывы

Сообщение maee10 » 20 фев 2017, 15:11

Эльчик писал(а):Источник цитаты Кстати, о борьбе с ненавистным животом, в том числе с послеродовым. Очень помогает кручение специального обруча для похудения в течение 30 мин каждый день. И физическая нагрузка отличная, а также это целенаправленная борьба с проблемными зонами.


Ну не знаю, я и на скакалке прыгала, и обруч крутила все так и не ушло немного осталось!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Alla10081978 » 27 фев 2017, 17:26

maee10 писал(а):Источник цитаты
Эльчик писал(а):Источник цитаты Кстати, о борьбе с ненавистным животом, в том числе с послеродовым. Очень помогает кручение специального обруча для похудения в течение 30 мин каждый день. И физическая нагрузка отличная, а также это целенаправленная борьба с проблемными зонами.


Ну не знаю, я и на скакалке прыгала, и обруч крутила все так и не ушло немного осталось!!!!!!!!!

Я тоже не верю, когда пишут, что одним только кручением обруча избавились от жирка с боков и живота. Может и есть такие счастливицы, но мне помогает только в комплексе, и никак иначе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Фуксия » 27 фев 2017, 20:47

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я не могу сказать, что начала худеть, потому что я постоянно нахожусь в состоянии похудения. То есть по сути, я могу сказать, что у меня правильное питание, нет в рационе алкоголя, сладостей, мучного, газировок. колбас и копченостей. И вот периодически у меня вес уходит(ненамного, на 2-4 килограмма), иногда он возвращается. Месяц назад заметила, что чуть-чуть похудела. Сегодня ходила покупать себе джинсы, и расстроена. Нет, джинсы итальянские, хорошего качества и фасона, но пришлось взять на размер больше. И над поясом джинсовым торчит пояс шахида - мои складки чуть ли не до груди. И вот в тот момент, когда я могла сказать - я начала худеть, оказалось что казалось. Расстроена.

Ольга, сочувствую вам по поводу неприятных ощущений от покупки, знаю, как это бывает грустно. Когда есть лишний вес (и объемы, соответственно, тоже существенно больше, чем хочется), именно в магазинах ощущаешь это особенно остро. Хочешь купить что-то красивое, меряешь, и тут - бац: надо брать на размер больше. А его иногда и может не быть, да и вообще противно как-то становится, настроение уже испорчено...Правда, я теперь регулярно контролирую вес и объемы и даже записываю показания)) Чтобы не было неприятных сюрпризов. Ну и, конечно, если вижу, что вес стремится к верхней границе, которую могу себе позволить, принимаю меры.
Последний раз редактировалось Фуксия 27 фев 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Ольга Конева » 27 фев 2017, 23:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я не могу сказать, что начала худеть, потому что я постоянно нахожусь в состоянии похудения. То есть по сути, я могу сказать, что у меня правильное питание, нет в рационе алкоголя, сладостей, мучного, газировок. колбас и копченостей. И вот периодически у меня вес уходит(ненамного, на 2-4 килограмма), иногда он возвращается. Месяц назад заметила, что чуть-чуть похудела. Сегодня ходила покупать себе джинсы, и расстроена. Нет, джинсы итальянские, хорошего качества и фасона, но пришлось взять на размер больше. И над поясом джинсовым торчит пояс шахида - мои складки чуть ли не до груди. И вот в тот момент, когда я могла сказать - я начала худеть, оказалось что казалось. Расстроена.

Ольга, сочувствую вам по поводу неприятных ощущений от покупки, знаю, как это бывает неприятно. Когда есть лишний вес (и объемы, соответственно, тоже существенно больше, чем хочется), именно в магазинах ощущаешь это особенно остро. Хочешь купить что-то красивое, меряешь, и тут - бац: надо брать на размер больше. А его иногда и может не быть, да и вообще противно как-то становится, настроение уже испорчено...Правда, я теперь регулярно контролирую вес и объемы и даже записываю показания)) Чтобы не было неприятных сюрпризов. Ну и, конечно, если вижу, что вес стремится к верхней границе, которую могу себе позволить, принимаю меры.

Не, на такие подвиг я не способна, чтобы записывать показания объема и веса))). Сегодня решила померить купленные джинсы(они на весну, сейчас не ношу) - сели уже поприличнее, хотя спасательный круг присутствует. Вот смотрю ниже пояса - девочка прямо(нет толстой задницы, стройные ноги), а выше пояса какой-то шарпей :evil:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Фуксия » 05 мар 2017, 12:10

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Не, на такие подвиг я не способна, чтобы записывать показания объема и веса))).

Не такой уж это подвиг, я вам скажу))) Зато можно проследить динамику, это иногда бывает интересно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Ольга Конева » 05 мар 2017, 13:20

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Не, на такие подвиг я не способна, чтобы записывать показания объема и веса))).

Не такой уж это подвиг, я вам скажу))) Зато можно проследить динамику, это иногда бывает интересно.

Фуксия, честно говоря - мне вес особо не важен. Точнее так - я хочу быть стройной, даже если буду весить при этом центнер. Поэтому я жду от похудения не изменения показателей веса, а внешнюю привлекательность.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Фуксия » 25 мар 2017, 16:22

Ольга Конева писал(а):Фуксия, честно говоря - мне вес особо не важен. Точнее так - я хочу быть стройной, даже если буду весить при этом центнер. Поэтому я жду от похудения не изменения показателей веса, а внешнюю привлекательность.

Честно говоря, с трудом представляю себе стройную стокилограммовую женщину)) Если, конечно, ее рост не 2 с лишним метра. Или она не представляет собой супернакачанную, с горой мышц, бодибилдершу. Кстати, я имела в виду параметры не только в виде килограммов, отслеживать можно и нужно объемы талии, бедер, обхват груди и под ней. Надеюсь, вы не станете спорить с тем, что стройность и внешняя привлекательность тела связаны с объемами и пропорциональностью сложения?)) При одном и том же весе можно выглядеть очень по-разному - это связано с соотношением мышечной и жировой тканей. Периодическое измерение объемов, кстати. дает представление о том, правильно ли человек худеет - за счет чего именно уменьшается вес.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Ольга Конева » 25 мар 2017, 19:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Фуксия, честно говоря - мне вес особо не важен. Точнее так - я хочу быть стройной, даже если буду весить при этом центнер. Поэтому я жду от похудения не изменения показателей веса, а внешнюю привлекательность.

Честно говоря, с трудом представляю себе стройную стокилограммовую женщину)) Если, конечно, ее рост не 2 с лишним метра. Или она не представляет собой супернакачанную, с горой мышц, бодибилдершу. Кстати, я имела в виду параметры не только в виде килограммов, отслеживать можно и нужно объемы талии, бедер, обхват груди и под ней. Надеюсь, вы не станете спорить с тем, что стройность и внешняя привлекательность тела связаны с объемами и пропорциональностью сложения?)) При одном и том же весе можно выглядеть очень по-разному - это связано с соотношением мышечной и жировой тканей. Периодическое измерение объемов, кстати. дает представление о том, правильно ли человек худеет - за счет чего именно уменьшается вес.

Фуксия, Вы немного меня не поняли. Я понимаю - да мы все понимаем, что весить 100 кг и быть стройной - это физически не возможно. Ну как объяснить-то.... Ну вот когда человек худеет от физической активности, если изначально он(человек) весит 65 кг, а после года тренировки - выглядит сильно похудевшим, но весит 63 кг. То есть потери веса особо нет, просто ушел жир, а пришли мышцы. Мышцы весят тяжелее жира. И объемы тела мне замерять нет нужды. Я знаю, что в ногах и бедрах худеть мне не надо. Но отвратное пузо, жирная китовая спина, толстые руки - оно и без замера видно, где и с чем надо работать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 13:49

Лично я опираясь на собственный опыт в сбрасывании лишних килограмм, могу с уверенностью сказать, что самым эффективным способом сбросить килограммы это применять специальные средства для похудения. Я, например, когда открыла для себя средство Липоксин в виде капсул для похудения, получила оглушительный для себя результат, а именно, за месяц смогла похудеть на 8 кг.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Я начала худеть

Сообщение Фуксия » 28 апр 2017, 22:00

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Лично я опираясь на собственный опыт в сбрасывании лишних килограмм, могу с уверенностью сказать, что самым эффективным способом сбросить килограммы это применять специальные средства для похудения. Я, например, когда открыла для себя средство Липоксин в виде капсул для похудения, получила оглушительный для себя результат, а именно, за месяц смогла похудеть на 8 кг.

Оксана121, да хватит вам уже небылицы рассказывать, ну вы как маленькая, ей-богу! Тут же не дурочки в форуме участвуют, в конце-то концов! То вы от Экослима скинули вес, то от Липоксина - вы бы уж определились, что ли))) Я всё понимаю, но нельзя же так нагло врать коллегам по форуму - ведь кто-то, более наивный и доверчивый, чем я, возьмет и закажет эту гадость, от которой вы якобы похудели. Кстати, может быть, вы не знаете, что можно посмотреть все сообщения любого участника? Так я вам об этом говорю. В следующий раз, когда соберетесь обманывать, выполняя заказ мошенников, вспомните об этом и подумайте, стоит оно того или нет.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей