Я начала худеть

Эльчик
Авторитет

Re: Я начала худеть

Сообщение Эльчик » 03 сен 2016, 10:26

Кстати, о борьбе с ненавистным животом, в том числе с послеродовым. Очень помогает кручение специального обруча для похудения в течение 30 мин каждый день. И физическая нагрузка отличная, а также это целенаправленная борьба с проблемными зонами.

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 10:39

Эльвира, а где купить этот обруч? Как он точно называется :?:

Эльчик
Авторитет

Сообщение Эльчик » 03 сен 2016, 10:59

Точно не помню, несколько лет назад через Интернет покупала. Наберите в Яндексе "Обруч для похудения". Выбирайте любой с массажным эффектом и потяжелее.

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 11:06

Я поняла, о чем речь. Но от него синяки, говорят, остаются. За меня муж испугается, решит, что я вступила в садомазохистский клуб. :lol:

Аленка
Эксперт

Сообщение Аленка » 03 сен 2016, 11:20

Катенок, а сейчас твой муж не пугается твоего вечно беременного живота? :shock: А растяжки у тебя есть?

Аленка
Эксперт

Сообщение Аленка » 03 сен 2016, 11:21

Тебе на Катенком нужно называться, а Катом Кастратом :lol:

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 11:23

Я не с тобой общаюсь, тупая анорексичка! :twisted: Делом займись, а то в другой теме я про тебя уже прочитала, что ты нигде не учишься и не работаешь. Просто позор! :oops: Да и еще к людям нормальным привязываешься. :x Мой вопрос был адресован Эльвире.

Эльчик
Авторитет

Сообщение Эльчик » 03 сен 2016, 11:25

Да, после первых тренировок действительно появлялись синяки. :!: Так что предупредите мужа, что это неизбежность во имя фигуры. :mrgreen:

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 03 дек 2016, 12:13

Эльчик писал(а):Источник цитаты Кстати, о борьбе с ненавистным животом, в том числе с послеродовым. Очень помогает кручение специального обруча для похудения в течение 30 мин каждый день. И физическая нагрузка отличная, а также это целенаправленная борьба с проблемными зонами.

Обруч действительно отличный помощник для коррекции живота и талии. Особенно после родов хорошо помогает, хотя я и до беременности занималась с ним. Первое время и правда остаются ужасные синяки на боках, а последующие разу из-за этого сложно с ним заниматься. Но при желании можно потерпеть, зато потом результат оправдает все ожидания. Только у меня раньше был лёгкий обруч, от него эффект не значительный.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 06 дек 2016, 17:45

Mary писал(а):Источник цитаты Кто-то из посетителей форума уже смог похудеть, а кто-то худеет уже в течение многих лет. А я вот являюсь новичком в похудении. Мечтаю похудеть я уже в течение 5-ти лет, но всерьез взяться за фигуру я решила после того, как мой любимый человек предложил мне пожениться. Через четыре месяца у меня свадьба! Помогите мне похудеть! Нужно на 15 кг!

За 4 месяца на 15 килограммам похудеть не совсем реально, тем более если у вас нет силы воли. Но если вы все же решились на этот шаг, то важно понимать что срывы вы себе позволить не множите. Вам нужно сесть на пп, без сладенького, и мед тоже считается сладким, и фруктоза тоже, ее нельзя. Купите абонемент в зал и наймите тренера, и делаете все что он говорит без нытья. Да и, часовое кардио каждый день вам просто необходимо, но это вам тренер скажет.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»