Почему нельзя худеть быстро

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Почему нельзя худеть быстро

Сообщение Дарья » 07 май 2018, 12:26

Кстати, от мешков мне так и не удалось избавиться. Придется либо смириться, либо на блефаропластику решаться.

NataShik
Профи
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение NataShik » 23 май 2018, 23:57

Русалочка писал(а):Источник цитаты Диабет - это большей частью наследственность+психосоматика, но никак не питание...

Если у человека есть генетическая предрасположенность к диабету, то именно неправильное питание может спровоцировать развитие болезни. :!: Здоровье напрямую зависит от режима и качества питания. :!: Но, к сожалению, в погоне за идеальными формами об этом мы думаем в последнюю очередь. :cry: Единственно верным будет постепенное снижение веса, но мы же впадаем в крайности - или все, или ничего, а отсюда и нервозность, и обвисшая кожа и букет болезней. :cry:

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Фуксия » 24 май 2018, 16:35

Дарья писал(а):Источник цитаты Кстати, от мешков мне так и не удалось избавиться. Придется либо смириться, либо на блефаропластику решаться.

Дарья, вы же еще молоденькая! Может быть, как-то обойдется без блефаропластики, все восстановится?

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 26 июн 2018, 14:00

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Кстати, от мешков мне так и не удалось избавиться. Придется либо смириться, либо на блефаропластику решаться.

Дарья, вы же еще молоденькая! Может быть, как-то обойдется без блефаропластики, все восстановится?

Мне кажется лучше начать с народных методов лечения. Кстати я слышала много положительных отзывов. Ну ещё важно питание пересмотреть и режим отдыха.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»