Почему нельзя худеть быстро

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Re: Почему нельзя худеть быстро

Сообщение Фуксия » 02 мар 2017, 11:06

Ольга Конева писал(а):Фуксия, мое мнение, что совершенно правильно делают, что из утюгов и чайников рассказывают про диабет. Это ужасная болезнь, она в тройке лидеров по смертности, у нее ужасные последствия могут быть. И к сожалению, диабет молодеет. Если раньше больше было пожилых людей с этой болезнью, то сейчас ооооооооооооооочень много молодых(до 35 лет), и что ужасно - детей. Я свой получила в 30 лет.

Ольга, вы правы совершенно, это хорошо, что много говорят о диабете. Надеюсь, что это поможет заболевшим узнать о своем диагнозе вовремя, а не тогда, когда уже начались необратимые изменения в организме, вызванные болезнью.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 04 мар 2017, 17:34

Сочувствую вам, поэтому и стараюсь правильно питаться, чтобы избежать этого страшного заболевания.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 06 май 2017, 10:17

Для того чтобы были успехи в похудении, необходимо худеть вместе со специалистами диетологами. Я так и сделала, пойдя на прием к диетологу в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Квалифицированная консультация и действенное лечение дали свой результат, под чутким руководством диетолога я похудела на 9 кг. за месяц.

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 17 май 2017, 14:44

В принципе, когда задаю себе вопрос зачем я так долго истязала себе тренировками в тренажерном зале и придерживалась строжайших диет, я не могу себе ответить на этот вопрос. Потому как скорее всего действительно верила, что данный комплексный подход к моему похудению принесет мне желаемый результата. Но делая все эти потуги, я желаемого результата не получала, и я как и многие из нас уже откровенно готова была опустить руки. Но решила по совету подруги попробовать эффективный коктейль Киллер Калорий. После применения которого, я поверила, что можно без диет и тренировок реально сбрасывать килограммы.
Последний раз редактировалось Admin 02 сен 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами нашего форума запрещено оставлять ссылки на другие сайты

Русалочка
Новичок

Сообщение Русалочка » 11 дек 2017, 22:59

Диабет - это большей частью наследственность+психосоматика, но никак не питание...

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 28 дек 2017, 21:53

Русалочка писал(а):Источник цитаты Диабет - это большей частью наследственность+психосоматика, но никак не питание...

Однозначного и окончательного мнения на этот счет нет, - точнее, выдвигаются разные гипотезы. О том, что неправильное питание, ведущее к ожирению и истощению поджелудочной железы, тоже вносит свой вклад в то, что у человека разовьется диабет 2-го типа, написано специалистами всего мира уже даже не много, а очень много. Так что, не могу согласиться с вами.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»