Найти партнера для совместного контроля за похудением

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Anastasya » 14 дек 2016, 13:13

Дарина писал(а):Источник цитаты Думаю в виртуальном мире сложнее худеть дуэтом, ведь кто-то всё-таки может схитрить.

Так и есть. Я уже пыталась худеть вдвоём по скайпу. Моя напарница каждый день рассказывала о своих новых достижениях, я от неё отставала, считала себя неудачницей и нервничала. А потом выяснилось случайно, что она просто привирала и на деле похудела даже меньше, чем я.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Ариадна » 28 дек 2016, 17:41

Идея в целом неплохая, худеть с кем-то на пару куда веселее, мне кажется, плюс некий соревновательный момент :-) Думаю, вполне можно найти виртуального партнера на соответствующих форумах, но еще лучше, если это будет человек из реальной жизни, член семьи, например, или подруга. Думаю, стоит попробовать худеющим, что-то в этом есть привлекательное.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение AnnaGo » 05 янв 2017, 16:25

Да, это прекрасная идея! К тому же в такой паре присутствует не только поддержка, но и дух соперничества, что подстегивает добиваться больших результатов.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Анюта » 17 янв 2017, 19:59

Не знаю, девочки, как вы умудряетесь худеть виртуально. Расскажу про свой реальный жизненный опыт худения в дуэте.
Вернее похудение было не у меня, а у мужа, а я его контролировала.
Задался мой муж целью похудеть, очень решительно. Совместными усилиями составили рацион, я ему каждый день искала новые рецептики ПП, чтобы не приедалась одна и та же пища. Напоминала про физические нагрузки, про бег на дорожке. И у нас все получалось. Очень хорошо похудел.
Но как только желание худеть пропало, все остановилось, и вес через некоторое время вернулся.

Так что, какой бы ни был хороший партнер по похудению, все зависит только от самого себя и своего настроя!

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение maee10 » 27 янв 2017, 14:12

Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Так кто-нибудь адекватный мне пару составит или я здесь напрасно время трачу? :x Ау? :roll:

Луче всего заниматься самой. В таком случае вы будете слушать только саму себя!! И так проще!!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение NatNat » 25 фев 2017, 13:19

Партнер по похудению - это, на мой взгляд, практически то же самое, что психотерапия на кухне, когда вы приглашаете подругу и начинаете рассказывать ей о своих проблемах. А она в меру своей некомпетентности дает всякие советы. Так же может получиться и с похудением. Лучше в пару себе брать хорошего психолога и диетолога, а не случайного человека. Нужен специалист.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Gallina » 26 фев 2017, 21:34

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты Думаю в виртуальном мире сложнее худеть дуэтом, ведь кто-то всё-таки может схитрить.

Так и есть. Я уже пыталась худеть вдвоём по скайпу. Моя напарница каждый день рассказывала о своих новых достижениях, я от неё отставала, считала себя неудачницей и нервничала. А потом выяснилось случайно, что она просто привирала и на деле похудела даже меньше, чем я.

Вот-вот, по-моему это не очень удачная идея. Другое дело, если худеть вместе с подругой, которую хорошо знаешь и можешь ей доверять на все сто процентов! причем это должен быть человечек с положительной энергетикой, который будет вдохновлять и поддерживать. У меня хорошая подружка есть, но она - нытик. Думаю, с ней бы худеть не получилось, она любит жаловаться, а мне это не нравится.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Александра121 » 06 май 2017, 10:19

Для того чтобы были успехи в похудении, необходимо худеть вместе со специалистами диетологами.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение Оксана121 » 17 май 2017, 12:29

Ни одного партнера вам не нужно будет, если вы попросту будет принимать эффективное средство для похудения Personal Slim, которое дает возможность легкостью худеть без усилий.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Найти партнера для совместного контроля за похудением

Сообщение SaraFord » 01 апр 2018, 16:13

Такой вариант подходит тем, кто никак не может взять себя в руки. Присутствие соревновательного духа поможет не срываться и постоянно заниматься. Можно даже организовать спор между партнерами.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя