Магазины для худеющих

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Дарина » 27 дек 2016, 16:42

Девочки, ну мы обсуждаем пользу таких магазинов в общем. Я считаю, что это достаточно удобно и экономит много времени. Ну а по поводу цены, это дело другое. Возможно у кого-то есть деньги и он не заморачивается о сэкономленных 50 рублях и не станет бегать по магазинам в поисках более дешёвой продукции. Если же Вы не относитесь к этой категории и стараетесь экономить, тогда можно поискать подобные товары и в супермаркете. Но всё же если такие магазины продолжают открывать, значит прибыль и покупатели у них есть.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Ольга Конева » 28 дек 2016, 11:07

Kristy писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, все эти магазины для худеющих - полное шарлатанство. Как вообще можно похудеть, если съесть, например, "Руле Вареная сгущенка" или "Профитроли с заварным кремом", которые рекламируются на сайте этого магазина "Еда без вреда". Как вообще ТАКАЯ еда может быть без вреда??? :shock: Обычный развод на деньги наивных дурочек, мечтающих объедаться по вечерам сладким и худеть.

Кристи, Вы озвучили мое мнение по поводу этих магазинов для похудения.Однозначно, это развод на деньги - похудения там даже близко нет и не будет., зато у владельцев этого магазина кошелек от таких доверчивых и наивных, что верят, будто съев профитроль - кошелек становится толще. Уверена, хозяева магазина сами не питаются в своем хозяйстве. Потому как пожирнеют.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Светлана Маришник » 08 янв 2017, 21:58

Как по мне большинство этих магазинов помогают худеть только вашему кошельку. Понятно что главная цель их это заработать деньги, а на вашу фигуру и здоровье им наплевать. Товар там мягко говоря сомнительного качества и эффект дает только плацебо. Поэтому не не стоить надеяться на чудо, а работать над собой, а продукты лучше покупать в проверенном месте и готовить себе самой.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение MariNka » 21 янв 2017, 19:48

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Как по мне большинство этих магазинов помогают худеть только вашему кошельку. Понятно что главная цель их это заработать деньги, а на вашу фигуру и здоровье им наплевать. Товар там мягко говоря сомнительного качества и эффект дает только плацебо. Поэтому не не стоить надеяться на чудо, а работать над собой, а продукты лучше покупать в проверенном месте и готовить себе самой.


А сколько народу "ведется" на это... Только в последнее время таких магазинов не так много осталось. Люди вынуждены экономить.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Gallina » 22 янв 2017, 21:26

Оксанчик писал(а):Источник цитаты А я так не считаю. У меня нет времени расхаживать по магазинам, выбирать, что вредно, а что полезно, считать калории. Будь я безработной домохозяйкой, я бы тоже ходила по магазинам и считала калории. Но я работаю и занимаюсь ребенком, воспитываю дочку одна.

Да было бы желание похудеть! Не обязательно запоминать всю таблицу калорий. Можно приблизительно за день считать, и все. Плюс-минус 20 калорий не решают ничего. А покупки через интернет можно делать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Alla10081978 » 23 янв 2017, 18:32

Gallina писал(а):Источник цитаты
Оксанчик писал(а):Источник цитаты А я так не считаю. У меня нет времени расхаживать по магазинам, выбирать, что вредно, а что полезно, считать калории. Будь я безработной домохозяйкой, я бы тоже ходила по магазинам и считала калории. Но я работаю и занимаюсь ребенком, воспитываю дочку одна.

Да было бы желание похудеть! Не обязательно запоминать всю таблицу калорий. Можно приблизительно за день считать, и все. Плюс-минус 20 калорий не решают ничего. А покупки через интернет можно делать.

Блин, а я вообще ничего не считаю. Может из-за того, что привыкла. Я просто не ем на ночь, жирного, жареного и т.д. В общем ничего вредного, только здоровая пища, поэтому нет такой необходимости. А все эти малокалорийные продукты развод для легковерных людей. Нет ничего лучшего, чем еда приготовленная собственными руками, по крайней мере вы знаете, что туда кладете.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Ариадна » 24 янв 2017, 23:08

Я бы не была столь категоричной, в специализированных магазинах порой есть много чего полезного.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение MariNka » 03 фев 2017, 11:00

Ариадна писал(а):Источник цитаты Я бы не была столь категоричной, в специализированных магазинах порой есть много чего полезного.


Я не спорю, что есть. Но чаще всего эти же вещи можно найти в обычных магазинах, да еще и дешевле.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Фуксия » 05 фев 2017, 14:41

Владельцы таких магазинов очень удачно эксплуатируют лень, наивность, нежелание думать и анализировать информацию, ну и веру в чудеса, конечно, наших сограждан, желающих похудеть))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение SaraFord » 14 фев 2017, 16:15

Интересно вот мне и что в таких магазинах могут продавать. Скорее всего низкокалорийную еду. Но ведь такие продукты можно купить и в обычных магазинах. Наверное, это для того, чтобы заработать на худеющих.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей