Магазины для худеющих

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 11:12

Магазины для худеющих - обычная разводка на деньги...

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Оксанчик » 03 сен 2016, 11:27

А я так не считаю. У меня нет времени расхаживать по магазинам, выбирать, что вредно, а что полезно, считать калории. Будь я безработной домохозяйкой, я бы тоже ходила по магазинам и считала калории. Но я работаю и занимаюсь ребенком, воспитываю дочку одна.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 11:30

Оксана, я на тебя не обижаюсь. Мне тебя очень жалко, что ты оказалась матерью-одноночкой, брошенной мужиком. :( Вот теперь извишь... Еще какую-нибудь гадость напиши, может, легче станет... :lol:

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение NatNat » 29 ноя 2016, 15:29

А у нас таких специализированных магазинов пока нет. Так что не могу сделать вывод о том, полезны они или не очень.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Дарина » 02 дек 2016, 13:14

Ну мне бы такие магазинчики пришлись по душе, только жаль что в моём маленьком городке таких нет. :roll: Думаю очень удобно, в таком магазине выбираешь только малокалорийные продукты и нет соблазна купить что-то вредное. Ну на счёт цены не знаю, такие продукты и в обычном магазине не дёшево стоят. Почему-то вредное является более доступным по цене, странно конечно. :?:

oddi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 19:46

Re: Магазины для худеющих

Сообщение oddi » 02 дек 2016, 20:13

Да, действительно, сейчас таких магазинов днем с огнем не отыскать или же это я такого нигде еще встречала. В целом было бы неплохо, но мне кажется, без специальных магазинов, тоже можно обойтись. Главное вооружиться соответствующей литературой, а также рекомендациями своего врача диетолога. Имея такой багаж знаний, можно смело отправляться на поиски диетического питания! Согласитесь, чем дольше мы будем искать что-то нужное, тем лучше для нашей фигуры, длительная ходьба - огромный плюс в борьбе с лишними калориями. Так что, выход найден! Отправляйтесь в ближайший гипермаркет и вперед на поиски!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Anastasya » 15 дек 2016, 12:19

В таких магазинах главная опасность в чём - ты доверяешь их продукции, она ведь заявлена как для худеющих. На деле же, там могут продавать что угодно. По-моему, лучше вооружиться счётчиком калорий, который на любой смартфон можно поставить, и самостоятельно подбирать рацион. Это занимает больше времени, но ты хотя бы уверен, что действительно потребляешь столько калорий, сколько нужно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение Alla10081978 » 19 дек 2016, 12:09

Оксанчик писал(а):Источник цитаты А я так не считаю. У меня нет времени расхаживать по магазинам, выбирать, что вредно, а что полезно, считать калории. Будь я безработной домохозяйкой, я бы тоже ходила по магазинам и считала калории. Но я работаю и занимаюсь ребенком, воспитываю дочку одна.

Если честно, не могу вас поддержать, там еда стоит гораздо дороже, чем в обычных магазинах или на рынке, а польза от них для меня весьма сомнительная. Лучше взять кусок мяса и сделать к нему салат из зелени, чем питаться неизвестно из чего сделанным мороженным, просто для того, чтобы побаловать себя "вкусненьким". Я и так себе иногда позволяю такие вкусности.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение SaraFord » 20 дек 2016, 19:07

Думаю, что еда в таких магазинах мало чем отличается от обычной, только некоторые продукты, которые используются при приготовлении, заменяют на менее калорийные. В остальном никакого отличия нет. Можно и самостоятельно приготовить подобные блюда, но при этом быть полностью уверенными в том, что блюдо приготовлено из хороших, качественных продуктов.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Магазины для худеющих

Сообщение MariNka » 21 дек 2016, 14:16

Все эти якобы специализированные магазины - ни что иное, как попытка "законным путем" заставить нас, покупателей, платить больше за те же самые товары, которые мы можем купить в других местах. Что тут нам предлагают? Якобы "специальные" продукты, способствующие похудению или, на худой конец, здоровому питанию. Кто-то пытался сравнивать состав продуктов, которые продаются в таких магазинах, с теми, что можно найти в любом супермаркете? Не обращайте внимания на громкие надписи "без холестерина", "не содержит ГМО", "без консервантов", "без глютена" и другие "без". Читайте состав мелким шрифтом. А потом сравните цены с теми, что в других местах. Вас ждут интереснейшие открытия!


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей