Передачи про похудение - отзывы

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Катенок » 26 авг 2016, 22:24

Я просто обожаю передачу "Перезагрузка" на ТНТ. :) Жду каждое воскресенье, когда будет следующий выпуск. :mrgreen: Эта передача меня вдохновляет на перемены в своей жизни.

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Karinka » 28 авг 2016, 11:20

Тебе реально нравится эта передача??? :shock: ЧЕМ???

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 11:36

Видя, как преображаются героини программы, мне хочется начать тоже следить за собой и выглядеть как королева для себя, своего мужа и своих детей. И я, благодаря именно этой передаче, стала впервые после рождения детей ходить в салон красоты, на маникюр и к зубному. Очень мечтаю сходить к косметологу и убрать все мимические морщинки, но средств, к сожалению, не хватает...

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 11:42

Несколько лет назад я по состоянию здоровья была вынуждена бросить работу и сесть дома. И моя болезнь и то, что стала меньше двигаться, да что там - диван и кресло, вот было мое место дислокации, незамедлительно отозвались тем, что весить я стала как бегемот. Больше 100 килограммов.

У меня хорошая семья, муж, который любит меня в любом виде, мама, сестра. Могу услышать укор - ты лукавишь, мужу приятнее видеть тебя стройной и здоровой. Да, но есть такое понятие как любовь. Все любят богатых и здоровых, а вот бедных и больных... тоже любят.

Но я сейчас не о любви. Когда села дома, лучшим другом стал телевизор. Я как просыпалась, включала голубой экран, и когда уже глаза закрывались, то выключала в ночи телевизор.
И сейчас, когда я относительно своего прошлого веса стройная, я могу сказать - передачи про похудение это ВАЖНО. Даже несмотря на то, что по сути это ток-шоу, развлекательные программы.

Моя любимая передача "Я худею"

Именно тот ужас, что я видела на экране (а в жизни в зеркале) сподвигло меня изменить жизнь. Моей самой любимой передачей была "Я худею", смотрела все выпуски, есть на ноутбуке в закладках все программы. Сюжет такой - выбиралась героиня (редко были мужчины) с сильно лишним весом. И команда - ведущая-спортсменка Юлия Костюшкина, тренеры по спорту, профессиональные диетологи, повара, даже стилисты и визажисты - все работали на одну цель - привести героиню в порядок.

Разумеется, у меня не было такой команды, но за все время что шла эта передача, я поняла главные принципы похудения. И как толстухе начать двигаться без вреда для здоровья и что есть можно, а что под запретом. Передача-мотиватор.

Очень нравится передача "Взвешенные люди"

Набирается две команды толстяков весом больше 100 кг и каждый соревнуется друг с другом по наибольшему сброшенному весу, ну и есть еще приличный денежный приз, который получает победитель, скинувший максимальное количество килограммов. Переживаю за участников как за родных людей. Какой же это труд, боль, пот, слезы.

В памяти момент стоит, когда на улице сильный дождь, грязь, бугристая местность - то яма, то горка, и по приказу "Ложись, вспышка слева", участники падают лицом на землю и ползут. Или когда на тренировочной площадке девушка боксировала, потом молча отошла в сторону. Все думали что она выкобенивается, а на самом деле й нее сильно повысилось давление, стало тошнить, кровь из носа пошла. Отдышалась, умылась и ... снова боксировать.

Если они могут - то и я могу. За три года я похудела на 14 кг. Кто-то скажет - мало. Нет, поверьте, каждый грамм, даже не килограмм, отвоевывала с боем.

Передачи про похудение на английском языке

Я и сейчас продолжаю смотреть передачи про похудение. "Ешь и худей", "Свадебный размер", очень нравятся похудательные шоу на английском языке. И это при том, что английский я не знаю. Просто смотрю и понимаю все по картинке.

"Экстремальное похудение с Крисом Пауэлом", "Два центнера любви" - пары, которые хотят пожениться и привести себя в порядок перед свадьбой.

Смотрю и документальные передачи про лишний вес.

Понравился фильм "Давайте похудеем?" про то, что не всегда худеть - значит много платить. В фильме приведены цены на таблетки, капсулы, пояса, персональные программы по питанию, сколько стоит индивидуальный тренер - и что все это можно получить бесплатно, надо лишь самому включить мозги.

И единственную передачу, которую я не смотрю и не могу терпеть ведущую - "Жить здорово" с Еленой Малышевой. Я ей не верю. Слащаво-приторная, говорящая сегодня одно, а завтра другое. На нашем форуме есть тема про диету Малышевой viewtopic.php?f=109&t=53, я почитала, но ничего нового для себя тоже не вынесла, самые банальные рекомендации по здоровому питанию, не более того.

Image00013.jpg
Image00013.jpg (64.17 КБ) 4120 просмотров
266369.jpg
266369.jpg (87.42 КБ) 4120 просмотров

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 11:48

Yuliana писал(а):Источник цитаты Иди, Катя, на работу, и тогда и средства появятся... Хватит все время ждать подачек от мужа, который у тебя, как я понимаю, бедный.

Юлиана, во-первых, мой муж не бедный, просто когда у тебя двое детей, то на них столько денег уходит, если ты, конечно, хорошая мама... Мои дети всегда заняты в интересных кружках, и я активно занимаюсь их развитием. Во-вторых, работать или не работать - мое личное дело. Я считаю, что я моим деткам сейчас гораздо важнее, чем какому-то чужому дяде в качестве работника. Я тебе, Юлиана, я желаю не лезть к другим людям со своими тупыми, никому не нужными советами.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Nelly » 28 авг 2016, 12:16

Катя, я тоже обожаю передачу "Перезагрузка". Но мне гораздо больше нравится психологическая составляющая этой передачи.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Надинка » 03 сен 2016, 11:28

А я раньше очень любила эту передачу, когда тоже была домохозяйкой... Сейчас вышла на работу, и мне стало не до просмотра телевизора.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Nelly » 03 сен 2016, 11:31

Неужели так плохо раз в неделю расслабиться за просмотром любимой передачи, которая мотивирует совершенствоваться внешне и внутренне. :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Mary » 03 сен 2016, 11:33

А когда эта передача идет и по какому каналу. :?: Вы так ее разрекламировали, что тоже захотелось посмотреть. ;) По телевизору почему-то никогда не сталкивалась...

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Nelly » 03 сен 2016, 12:12

Во воскресениям в 11:00 по каналу ТНТ.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя