Передачи про похудение - отзывы

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Катенок » 03 сен 2016, 14:03

Сидение дома и быт затягивают настолько, что забываешь о том, как ты выглядишь... Такие передачи напоминают, что не нужно забывать, что ты молодая и красивая девушка. И худеть меня смотивировала именно этa передача. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Lari$a » 13 сен 2016, 21:42

"Перезагрузку" я никогда не смотрела. В это время тоже сплю. А эта передача посвящена похудению?

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Nelly » 13 сен 2016, 21:49

Передача посвящена решению проблем героини, которая обращается на передачу, чтобы изменить свою жизнь. С ней работают разные специалисты: психолог, стоматолог, косметолог, пластический хирург. Если героиня страдает лишним весом, то с ней работает и диетолог. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Lari$a » 13 сен 2016, 21:49

А липосакцию там не делают?

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Катенок » 13 сен 2016, 21:56

Именно липосакцию не видела. В основном, убирают обвисшие после родов животы и корректируют грудь. :D

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Kristy » 13 сен 2016, 21:57

Как же я мечтаю стать героиней этой передачи! :mrgreen:
Обязательно узнаю про кастинг. :idea:

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Lari$a » 14 сен 2016, 08:58

Значит, бесполезная передача. А есть какие-нибудь передачи, специально посвященные похудению?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Ариадна » 27 ноя 2016, 23:51

Действительно, передачи вроде "Перезагрузки" отлично мотивируют. Глядя на преобразившихся людей, многие тоже хотят измениться. Таких передач, кстати, очень много, особенно на канале "TLC". Вопрос похудения, вообще, самый популярный на этом канале, львиная доля шоу посвящена проблеме тучных людей и всевозможным способам избавления от лишних килограммов. Поскольку канал американский, ожирение - весьма актуальная тема. Интересно наблюдать за тем, как герои достигают успехов с помощью диетологов, фитнес-тренеров, психологов, а подчас и хирургов. Перемены порой радикальные!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Дарина » 29 ноя 2016, 12:12

А я как-то смотрела передачу "Взвешенные и счастливые" на одном из украинских каналов. Там с помощью специальных тренировок и питания люди сбрасывали и по 60 килограмм. Мотивацией для них был денежный приз, хотя думаю большей мотивацией было желание обрести здоровье. Примеры некоторых героев могут служить отличным примером, потому как и после окончания передачи они поддерживают свой вес в норме.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Оксана121 » 02 дек 2016, 23:38

Долгое время страдала от ожирения и не могла с этим ничего сделать. Когда стал вопрос, что дальше или худеть и взять себя в руки или подорвать окончательно здоровье и плыть по течению к скорой смерти, я выбрала бороться. Мотиватором не в последнюю очередь для меня стал проект на СТБ "Зважени та щасливи". Этот проект хоть и является шоу, но показывает в реальном режиме как люди с невероятно большим весом под руководством диетологов и тренеров борятся с весом и каждую неделю сбрасывают по 4-5 кг. Я посмотрев передачу также решила заняться спортом и сесть на диету по совету телевизионных диетологов и у меня начало получаться. В конечном итоге я получила минус 15 кг, что меня привело в восторг.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей