Передачи про похудение - отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Оксана121 » 02 дек 2016, 23:38

Долгое время страдала от ожирения и не могла с этим ничего сделать. Когда стал вопрос, что дальше или худеть и взять себя в руки или подорвать окончательно здоровье и плыть по течению к скорой смерти, я выбрала бороться. Мотиватором не в последнюю очередь для меня стал проект на СТБ "Зважени та щасливи". Этот проект хоть и является шоу, но показывает в реальном режиме как люди с невероятно большим весом под руководством диетологов и тренеров борятся с весом и каждую неделю сбрасывают по 4-5 кг. Я посмотрев передачу также решила заняться спортом и сесть на диету по совету телевизионных диетологов и у меня начало получаться. В конечном итоге я получила минус 15 кг, что меня привело в восторг.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 05 янв 2017, 18:38

Я телевизионные передачи не очень люблю, уж как то там все наиграно для картинки. Могу посоветовать несколько фильмов, вот от них мне действительно хотелось встать и заняться собой. Обязательно посмотрите: «Толстяки», «Школа для толстушек», «Нация фастфуда», «Идеальная фигура». Фильмы действительно меняют мировоззрение.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение AnnaGo » 08 янв 2017, 16:28

Есть такая передача " Я худею", сейчас конечно формат шоу поменялся и смотреть уже не интересно, но выпуски 14-15 года можно глянуть, мотивируют.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Дарина » 11 янв 2017, 18:03

Lari$a писал(а):Источник цитаты Значит, бесполезная передача. А есть какие-нибудь передачи, специально посвященные похудению?

Передачи это конечно вещь хорошая, но не всех мотивирует к похудению. Ведь для того, чтобы худеть, необходимо не смотреть передачи, а участвовать в них. Ну или заниматься в это время в спортивном зале усиленно сгоняя лишние килограммы. Много конечно передач, в которых показывают как правильно выполнять упражнения на разные группы мышц, чтобы привести их в идеальный вид. Но такие передачи эффективны, если вам надо похудеть на 5-6 килограмм или убрать обвисший животик. Если же проблема гораздо больших масштабов, то необходимо тренироваться, а не смотреть передачи. Ещё как вариант программы о правильном питании, но оно в любом случае принесёт результат только в комплексе с физической нагрузкой.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение maee10 » 20 янв 2017, 20:54

Я всем рекомендую посмотреть программу под названием "Резвизор" она мотивирует так обалдеть можно!!

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Мирана » 28 янв 2017, 16:26

Передача "Взвешенные и счастливые" отличный повод для похудения. Там приводятся наглядные примеры из жизни обычных людей, и начинаешь верить в эффективность методов для похудения. Думаю, что такие передачи приносят только пользу.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Анюта » 01 фев 2017, 16:34

Существует большое количество передач иностранных, ориентирующихся на похудении. Это "Я была толстой", "Два центнера любви", "The Biggest Loser"/ Похудевший больше всех и др. Но мне кажется из-за разницы менталитетов, разная и мотивация, а соответственно и подход к похудению.
Поэтому лучше смотреть наши отечественные передачи: "Свадебный размер" с ведущей Анитой Цой на канале «Домашний»; "Я худею!" на НТВ, "Большие перемены" первое в России фитнес - реалити - шоу на канале Yougifted.
Но просто смотреть и желать сбросить лишние кило недостаточно, нужно заставить себя начать действовать!

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение annagamova » 07 фев 2017, 15:18

Украинскую передачу "Взвешенные и счастливые" можно считать такой. Действительно интересно смотреть.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение maee10 » 12 фев 2017, 13:26

На самом деле передач в принципе есть много, но для меня роковой стала ревизор и абзац. Вот в этих двух показывают, какие продукты мы покупаем и чем нас кормят в ресторанах и кафе. После этого я просто перешла на капусту овощи мясо беру только в проверенных местах. Колбасу не покупаю вообще. Если честно просто страшно. Сыр тоже. Так что девчонки хотите бросить есть смотрите передачи.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Дарина » 17 фев 2017, 14:25

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Некоторых мотивируют передачи или видео про полных людей, так как они реально пугают и появляется желание не быть такими как они. Реально мотивирует.

Безусловно передачи про похудение очень мотивируют. Ведь в таких программах снимаются реальные люди, с такими же проблемами, как у многих из нас. Просмотр положительных результатов поощряет человека к похудению и даёт стимул для работы над собой и тренировок. Ещё стимулом являются реальные примеры из жизни. Например, у меня есть знакомая, которая имела ожирение 2 степени. За год она достигла впечатляющих результатов и смогла похудеть на 25 кг. При чём в передачах люди худеют под присмотром тренера и диетолога, что гораздо легче всё-таки. А тут человек собрал всю волю в кулак и смог достичь этого сам.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей