Передачи про похудение - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение SaraFord » 18 фев 2017, 15:24

Меня очень мотивирует худеть просмотры всевозможных телепередач про толстяков. Смотрю на них и думаю, как можно такими быть, нужно срочно худеть. Притом почему-то в моей голове похудение - это простой, понятный процесс. Я полностью знаю что и как нужно делать, чтобы достичь нужного мне результата. Но почему-то процесс идет очень медленно. Тогда я начинаю повторно просматривать передачи про толстых людей и повторно мотивироваться. особенно приятно смотреть, где показывают результаты похудения, тогда и у меня появляется вера, что все реально, стоит только приложить усилия и все получиться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Фуксия » 19 фев 2017, 16:39

Телевизионные передачи, наверное, мотивируют, но далеко не всех. Когда я смотрю на людей, весящих 150 килограммов и больше, думаю, что мне до них очень далеко. Конечно, воодушевляет опыт людей, похудевших на десятки килограммов, но мотивацией этой назвать трудно (имею в виду только себя).

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 26 фев 2017, 14:21

А что есть такие передачи? Просто я не так часто смотрю передачи по ТВ, может только какие-нибудь сериалы и концерты, а все остальное, что меня интересует ищу в сети. Но я не думаю, что их просмотр принесет пользу.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение maee10 » 26 фев 2017, 15:24

Совсем недавно по новому каналу началась передача когда работники телеканала устраивались работать в супермаркеты и сами вели там расследование. Я была в шоке от продуктов. Есть перестала))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Фуксия » 06 май 2017, 15:34

maee10 писал(а): Совсем недавно по новому каналу началась передача когда работники телеканала устраивались работать в супермаркеты и сами вели там расследование. Я была в шоке от продуктов. Есть перестала))

А мысль интересная)) Смотреть передачи о плохом качестве продуктов, чтобы отбивать аппетит. Правда, непонятно, до чего так можно дойти, если окажется, что все, продающееся в супермаркетах, непригодно для еды)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Ольга Конева » 28 май 2017, 21:15

AnnaGo писал(а):Источник цитаты Есть такая передача " Я худею", сейчас конечно формат шоу поменялся и смотреть уже не интересно, но выпуски 14-15 года можно глянуть, мотивируют.

Это передача, которая по НТВ шла? Или я про другую передачу думаю? На НТВ года два назад была передача, я не помню название, но вроде "Я худею", я где-то пол-года смотрела каждую передачу. Не сказать, что она сильно мотивирует, но беговую дорожку я захотела именно после просмотра. :oops: Диеты в программе для сбрасывания веса каждой героине подбираются индивидуально, поэтому что-то почерпнуть для себя нового в еде я не смогла - банальные принципы правильного питания. А сейчас телевизор не смотрю вообще.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Дарья » 08 апр 2018, 13:30

SaraFord писал(а):Источник цитаты Меня очень мотивирует худеть просмотры всевозможных телепередач про толстяков. Смотрю на них и думаю, как можно такими быть, нужно срочно худеть. Притом почему-то в моей голове похудение - это простой, понятный процесс. Я полностью знаю что и как нужно делать, чтобы достичь нужного мне результата. Но почему-то процесс идет очень медленно. Тогда я начинаю повторно просматривать передачи про толстых людей и повторно мотивироваться. особенно приятно смотреть, где показывают результаты похудения, тогда и у меня появляется вера, что все реально, стоит только приложить усилия и все получиться.


Я регулярно различные телепередачи о похудении и ожирении смотрю. Правда, они меня не мотивируют, а пугают. Особенно передача, в которых показывают людей, которые 300 кг весят. Прям, жуть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение MariNka » 11 апр 2018, 12:09

А я вообще телевизор не смотрю, кроме спорта и новостей. И уж точно не думаю, что идиотские передачи по нашему ТВ кого-то могут мотивировать...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 22 апр 2018, 18:18

MariNka писал(а):Источник цитаты А я вообще телевизор не смотрю, кроме спорта и новостей. И уж точно не думаю, что идиотские передачи по нашему ТВ кого-то могут мотивировать...

Ну почему могут, там как раз и показывают, что похудеть - это достаточно сложный процесс, и никакими волшебными пилюлями тут не поможешь. Только ограничения в питании и спорт спасут ситуацию.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Телевизионные передачи, мотивирующие похудеть

Сообщение Катерина Егорова » 27 апр 2018, 21:53

Наконец заняться своим похудением меня заставила передача "Зважені та щасливі", где собралась группа людей, у которых просто запредельная масса тела. И я насмотревшись этого ужаса, решила что ни в коем случае не допущу такого веса у себя.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей