Передачи про похудение - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Дарина » 14 май 2018, 15:05

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты А я вообще телевизор не смотрю, кроме спорта и новостей. И уж точно не думаю, что идиотские передачи по нашему ТВ кого-то могут мотивировать...

Ну почему могут, там как раз и показывают, что похудеть - это достаточно сложный процесс, и никакими волшебными пилюлями тут не поможешь. Только ограничения в питании и спорт спасут ситуацию.

Полностью согласна с Alla10081978. Не стоит всех ровнять, вот меня например очень даже мотивируют такие передачи. Особенно когда от начала и до конца наблюдаешь за тем, как человек меняется кардинально и худеет. У многих жизнь совсем меняется и я надеюсь что прежнему весу они не вернуться никогда. К тому же в таких передачах подробно рассказывают что и как нужно кушать, заниматься чтобы добиться хороших результатов. Чем такая передача может быть плоха для зрителя? А то как у нас многие верят в рекламу чудо препаратов, а потом глотают таблетки пачками, так вот это точно вред! Телевиденье привлекает большую аудиторию и пусть таких полезных передач будет побольше.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 май 2018, 15:18

MariNka писал(а):Источник цитаты А я вообще телевизор не смотрю, кроме спорта и новостей. И уж точно не думаю, что идиотские передачи по нашему ТВ кого-то могут мотивировать...

Я тоже не смотрю телевизор регулярно, но как-то видела фрагменты передачи, в которых участвуют люди с огромным лишним весом. На самом деле жуткое зрелище, особенно - когда их всех много. Помню, у меня даже аппетит пропал тогда)) Возможно, такая себе мотивация наоборот для эмоциональных людей вполне может срабатывать)))

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 27 май 2018, 19:36

А меня мотивирует и очень даже неплохо. Страшно оказаться на их месте, поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни и более-менее придерживаться диете. На жестких сидеть не получается, но все таки ограничиваю себя в жирном и сладком. Результат есть, но очень медленно уходят килограммы, хотелось бы быстрее.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение NataShik » 13 июн 2018, 16:37

Мне кажется, такие передачи вызывают интерес не только у тех, кто желает похудеть. Всегда очень интересно наблюдать, как животоподобные (уж извините, такие у меня ассоциации) герои, зацикленные только на еде, превращаются именно в людей.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение SaraFord » 15 июл 2018, 14:12

Мне нравится смотреть телепередачи о похудении. Очень мотивирует меньше есть и больше заниматься собой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Тая » 15 авг 2018, 17:10

SaraFord писал(а):Источник цитаты Меня очень мотивирует худеть просмотры всевозможных телепередач про толстяков.

Сейчас на "Доме2" идет как раз перезагрузка с Черно. Ох они там с ней и возятся! Не как со всеми остальными, а участница "Дома2" все же. Даже с Венгржановским так не возились, как с ней. Тому с его редкими зубами не стали возиться, а этой сделают и зубы, и тело, и даже уберут двойной подбородок. Женщина, кстати, пришла на проект с весом 130 кг. С ней занимались лучшие специалисты по похудению, кое-что она сбросила, но не очень.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Дарья » 16 авг 2018, 19:25

Тая писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Меня очень мотивирует худеть просмотры всевозможных телепередач про толстяков.

Сейчас на "Доме2" идет как раз перезагрузка с Черно. Ох они там с ней и возятся! Не как со всеми остальными, а участница "Дома2" все же. Даже с Венгржановским так не возились, как с ней. Тому с его редкими зубами не стали возиться, а этой сделают и зубы, и тело, и даже уберут двойной подбородок. Женщина, кстати, пришла на проект с весом 130 кг. С ней занимались лучшие специалисты по похудению, кое-что она сбросила, но не очень.


Давно не смотрю дом 2 и даже не представляю, что это за девушка такая. Но вот раньше, я регулярно это шоу смотрела и мне запомнилась участница Инна Воловичева. Она тоже пришла на проект очень полной и потом прилично похудела. Причем, худела она без посторонней помощи и даже потом книгу о своем похудении написала). После похудения она замуж вышла и родила. Ее история тоже неплохо мотивирует.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Лейла » 22 дек 2018, 14:40

Меня передачи мотивируют, так как наглядно показывают до и после. Видно, как человек преображается.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Передачи про похудение - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 май 2019, 11:26

А я недавно посмотрела на ютьюбе запись передачи о том, какие ошибки или распространенные заблуждения мешают людям худеть. Так вот, одна из ошибок, которая очень и очень распространена, это то, что желающие сбросить вес, пьют много воды. Да, тот самый пресловутый питьевой режим, о котором много лет нам рассказывали где только можно. Оказывается, нельзя пить много воды. В результате "сжигания" жира образуется, в частности, вода. И если ее не хватает организму, он начинает "топить" жиры, если же вода поступает в избытке, то процесс расщепления жиров тормозится. Об этом рассказывала заслуженная тетенька из Института питания РАМН, вот так.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей