Правильная диета для похудения – отзывы

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 14 сен 2020, 19:35

Tatiana85 писал(а):Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков.

От сложных рецептов наоборот толстеют. Зачем они нужны - изыски - при похудении? В изысканных блюдах обычно уйма калорий, и всё перемешано в кучу - и жиры, и белки, и углеводы, и вредные продукты, и полезные. Худеют наоборот на простых продуктах, и любят худеть на монодиетах, когда едят, например, одну гречку, или обезжиренный творог, или пьют нольпроцентный кефир.

Vorona1992
Авторитет

Сообщение Vorona1992 » 23 сен 2020, 15:08

Да, результат у вас конечно ошеломляющий. Я даже вам немного завидую. Я по себе знаю, как тяжело перейти на правильное питание и не срываться. Хотя я иногда позволяю себе вредные вкусняшки.

Zoe
Суперпрофи
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Zoe » 11 окт 2020, 21:01

Юна писал(а):Источник цитаты
Tatiana85 писал(а):Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков.

От сложных рецептов наоборот толстеют. Зачем они нужны - изыски - при похудении? В изысканных блюдах обычно уйма калорий, и всё перемешано в кучу - и жиры, и белки, и углеводы, и вредные продукты, и полезные. Худеют наоборот на простых продуктах, и любят худеть на монодиетах, когда едят, например, одну гречку, или обезжиренный творог, или пьют нольпроцентный кефир.

После простых диет пересматриваешь потом и свое основное питание в сторону упрощения. В этом плюс этих диет, несомненно.

Andy
Эксперт
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Andy » 21 ноя 2020, 15:50

Не знаю, помог ли кому-то выпитый на голодный желудок уксус, но на мой взгляд, таким способом можно только гастрит заработать, а то и язву. А если портить таким образом желудок, еще и сладкое есть вовсю, то можно сильно подорвать поджелудочную, но похудеть вряд ли получиться. Хорошо, что уже многие знают, что бессмысленно неделю голодать, а потом возвращаться к привычному перееданию и вредным продуктам. В результате таких экспериментов лишних килограмм обычно становиться только больше. Соглашусь с автором поста, правильное питание — это не временная диета, а образ жизни, от которого лучше существенно не отклоняться.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»