Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 апр 2017, 12:08

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
sirena71 писал(а):Источник цитаты Похудеть для меня это очень проблематично. Я считаю, что самое главное в этом - это сила воли, которой у меня не хватает к сожалению. Нет, конечно, я не признаю резкие диеты, типа голодовки от этого только желудок пострадает, а потом все килограммы вернутся назад. Как-то я просто уменьшила количество пищи и старалась есть 4-5 раз в день, и это сработало! Но меня хватило только на 2 недели, а этого, конечно мало, а на большее меня не хватило)

Дело в том что еще нужно учитывать особенности собственного организма под эту диету. Кто то может только воду пить, худеть и отлично себя чувствовать, а кому то можно просто ограничивать себя в определенных продуктах. Однозначно резкие диеты и голодовки это стресс для организма, все должно быть плавно, иначе сброшенный вес вернется назад, да еще и прибавится пару килограмм. На собственном опыте проверено.

Света, полностью с вами согласна. Сама была такой молодой и неопытной, бросалась из крайности в крайности. Но вес как быстро уходил, так быстро и возвращался. Нельзя быстро стать стройной и здоровой. К этому нужно идти постепенно. У меня знакомая к своему идеальному весу шла 3 года! По 1-2 кг в месяц и все у нее получилось. Сейчас придерживается принципов правильного питания, и вес держится в норме!

Марина Тарыгина
Эксперт

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 16 апр 2017, 14:27

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Самый эффективный метод это подсчет калорий, перепробовав массу различных диет я считаю это единственным действенным способом сбросить вес.

При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»