Как похудеть после Нового года - отзывы

Тамара1983
Эксперт

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 13 июн 2019, 16:54

Яна писал(а):Источник цитаты Постоянно читаю: соль нельзя, соль исключить. А вчера читаю: от соли худеют. Доказали наши космонавты. Ну и как людям верить? Одни утверждают, другие опровергают. Космонавтам как-то верится.

Знаю неоспоримую истину, чтобы похудеть нужно просто меньше есть, и не что попало - а здоровую и вкусную пищу. Сейчас много диетических рецептов вкусных и полезных блюд, я пользуюсь.

Ksu85
Эксперт

Сообщение Ksu85 » 01 июл 2019, 21:01

Мне больше всего нравится этот совет:

Тратить больше калорий
Эксперты поясняют, главное правило при похудении – тратить нужно больше калорий, чем потребляете. Есть даже выведенная формула – каждые 3000 накопленный килокалорий превращаются в килограмм жира и наоборот. То есть, если тратить больше калорий, чем потребляете, запас жира постепенно будет уходить для того, чтобы компенсировать потраченные, но не полученные, калории. Однако усердствовать в этом вопросе диетологи не советуют. Для существенного результата достаточно перейти на правильное питание и начать делать зарядку.
На утреннюю зарядку, по словам фитнес-эксперта Юлии Жулий, нужно уделять 15-20 минут. "По сути, даже с собственным велом и с двумя пятилитровыми бутылками можно достичь результата лучше, чем некоторые достигают, занимаясь в зале", – советует девушка.
Юлия Жулий советует начать с несложной зарядки: делать несколько подходов приседаний, отжимания от пола и скручиваний.
К слову, как говорят диетологи, больше всего от ожирения страдает сердечно-сосудистая система. У людей с избыточным весом растет давление, уровень холестерина. Также жирным людям грозит: сахарный диабет, проблемы с храпом, частая одышка, гипертония, гормональные нарушения, поясничные боли.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 10 июл 2019, 22:27

Дельные советы, мне, в принципе, и добавить-то нечего, вот только следовать им не хватает силы воли.

АнтонинаИвановна
Авторитет

Сообщение АнтонинаИвановна » 29 сен 2019, 17:04

Чтоб после Нового года не худеть, то надо меньше кушать на Новый год, хотя бы за 5 часов до сна не есть и тогда будет все замечательно, но уж если на то дело пошло, то добро пожаловать в фитнесс зал.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 25 окт 2019, 14:28

DianeRose писал(а):Источник цитаты Дельные советы, мне, в принципе, и добавить-то нечего, вот только следовать им не хватает силы воли.

Здесь не сила воли нужна, а сила желания. Вы хотите быть стройной или нет? Задайте себе вопрос.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение _ALLA_ » 10 ноя 2019, 20:28

Кто хочет быть стройным, тот салатики с литром майонеза даже на Новый год не будет в себя запихивать. :lol: Сила воли она либо есть либо ее нет. Если ее нет, то рано или поздно будет срыв и все килограммы снова вернутся. А худеть от праздника до праздника, а потом опять объедаться это все равно что наркомания, так никогда похудеть не получится.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»