Углеводная диета для похудения - меню на каждый день, отзывы

Komolova
Авторитет

Re: Углеводная диета для похудения - меню на каждый день, отзывы

Сообщение Komolova » 02 дек 2019, 18:07

Углеводы являются основными поставщиками энергии для нашего организма, это легкое топливо, но при необходимости, наш организм также может черпать энергию из белков и жиров, правда для этого ему придется "попотеть". Несмотря на всё вышеперечисленное, это ещё не значит, что нашему организме не нужны белки и жиры, может некоторое время он ещё и протянет на углеводах, но это непременно отразится на качестве тела и здоровья в целом. Поймите, что белок это строительный материал для нашего организма, без него нельзя полноценно жить, поэтому он обязательно должен присутствовать в рационе! Также не забывайте про жиры, от них зависит работа нашей гормональной системы. Во всем должен быть баланс, не нужно бросаться из крайности в крайность!

NadSlim
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение NadSlim » 17 янв 2020, 20:30

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Диета только лишь из углеводов обречена провал. Похудеть возможно, но потом надо будет лечиться.

Да, эта диета не такая безобидная, как может показаться с первого взгляда. Ограничения есть жесткие и они могут привести к нарушениям в организме. Вообще-то я не сторонник таких жестких диет, которые могут нарушить баланс питательных веществ в организме. Кроме того, насколько я знаю, от молочного шоколада вообще нет никакой пользы и лучше съесть крошечный кусочек горького, чем целые 100 г молочного. Да и от сахара предпочтительнее отказаться. От пирожных вообще никакой пользы. Так что лучше все это исключить из своего рациона, если не хочешь заработать проблем со здоровьем в будущем.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 25 янв 2020, 10:03

NadSlim писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Диета только лишь из углеводов обречена провал. Похудеть возможно, но потом надо будет лечиться.

Да, эта диета не такая безобидная, как может показаться с первого взгляда. Ограничения есть жесткие и они могут привести к нарушениям в организме. Вообще-то я не сторонник таких жестких диет, которые могут нарушить баланс питательных веществ в организме. Кроме того, насколько я знаю, от молочного шоколада вообще нет никакой пользы и лучше съесть крошечный кусочек горького, чем целые 100 г молочного. Да и от сахара предпочтительнее отказаться. От пирожных вообще никакой пользы. Так что лучше все это исключить из своего рациона, если не хочешь заработать проблем со здоровьем в будущем.

Да вообще всё сладкое в искусственном виде вредное. Сладости можно есть только природные!

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»