Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 апр 2017, 12:08

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
sirena71 писал(а):Источник цитаты Похудеть для меня это очень проблематично. Я считаю, что самое главное в этом - это сила воли, которой у меня не хватает к сожалению. Нет, конечно, я не признаю резкие диеты, типа голодовки от этого только желудок пострадает, а потом все килограммы вернутся назад. Как-то я просто уменьшила количество пищи и старалась есть 4-5 раз в день, и это сработало! Но меня хватило только на 2 недели, а этого, конечно мало, а на большее меня не хватило)

Дело в том что еще нужно учитывать особенности собственного организма под эту диету. Кто то может только воду пить, худеть и отлично себя чувствовать, а кому то можно просто ограничивать себя в определенных продуктах. Однозначно резкие диеты и голодовки это стресс для организма, все должно быть плавно, иначе сброшенный вес вернется назад, да еще и прибавится пару килограмм. На собственном опыте проверено.

Света, полностью с вами согласна. Сама была такой молодой и неопытной, бросалась из крайности в крайности. Но вес как быстро уходил, так быстро и возвращался. Нельзя быстро стать стройной и здоровой. К этому нужно идти постепенно. У меня знакомая к своему идеальному весу шла 3 года! По 1-2 кг в месяц и все у нее получилось. Сейчас придерживается принципов правильного питания, и вес держится в норме!

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 16 апр 2017, 14:27

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Самый эффективный метод это подсчет калорий, перепробовав массу различных диет я считаю это единственным действенным способом сбросить вес.

При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 май 2017, 12:06

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Самый эффективный метод это подсчет калорий, перепробовав массу различных диет я считаю это единственным действенным способом сбросить вес.

При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Ну еще и браслет покупать, можно просто составить меня и не отклоняться от него, мне кажется так будет проще.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 май 2017, 15:20

Марина Тарыгина писал(а):При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Вы знаете, эти таблицы - из серии, как я люблю говорить, плюс-минус полслона)) Я к этому вообще серьезно не отношусь, потому что как-то пробовала пользоваться такими таблицами.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Helen » 17 май 2017, 13:20

Девочки, ну зачем вы так издеваетесь над своим организмом? Голодаете, сидите на одном кефире или гречке, занимаетесь нудным подсчетом каллорий? Это все неэффективно, много моих подруг и знакомых убедились в этом. Если вы и сбросите быстро вес, он потом все равно вернется. Уже не раз говорилось, что нужно питаться правильно, небольшими порциями и часто, пить воду и заниматься физкультурой. И еще, "не есть после шести" - это вообще бред, который придумал либо какой-то садист, либо человек, который ВСЕГДА ложился спать в 9 часов. Ученые уже давно доказали, что не есть нужно за 2-3 часа до сна.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Дарина » 19 май 2017, 17:31

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Марина Тарыгина писал(а):При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Вы знаете, эти таблицы - из серии, как я люблю говорить, плюс-минус полслона)) Я к этому вообще серьезно не отношусь, потому что как-то пробовала пользоваться такими таблицами.

Ну сейчас существует множество программ, которые посчитают за Вас все калории. И ни с какими таблицами заморачиваться не стоит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 май 2017, 20:43

Дарина писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Марина Тарыгина писал(а):При использовании этого метода, очень важно не только считать калории, которые поступают в организм с пищей, но и считать, сколько ты тратишь в день калорий. В интернете есть примерные таблицы, в которых указано, сколько женщина тратит калорий в зависимости от возраста и образа жизни. Можно ориентироваться на них. А можно купить специальный браслет. который будет сам считать.

Вы знаете, эти таблицы - из серии, как я люблю говорить, плюс-минус полслона)) Я к этому вообще серьезно не отношусь, потому что как-то пробовала пользоваться такими таблицами.

Ну сейчас существует множество программ, которые посчитают за Вас все калории. И ни с какими таблицами заморачиваться не стоит.

Если вы - мне, то ответ - знаю))) Есть немало таких приложений, считающих КБЖУ, расход калорий и прочие полезности. И они тоже из серии - плюс/минус полслона, поскольку основаны на этих же таблицах))). Об этом специалистами уже много написано.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Катерина » 27 май 2017, 18:43

Я знаю. что монодиеты очень хорошо помогают худеть, но они слишком опасные для здоровья. Самые эффективные диеты - это диеты, в которых включены все продукты, содержащие важные витамины.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 авг 2017, 23:41

Катерина писал(а):Источник цитаты Я знаю. что монодиеты очень хорошо помогают худеть, но они слишком опасные для здоровья. Самые эффективные диеты - это диеты, в которых включены все продукты, содержащие важные витамины.

Хуже, чем монодиеты, только голодание, по-моему)) Имею в виду не лечебное, под наблюдением врача, а голодание для похудения.

Аватара пользователя
Кукурузинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:38

Re: Диеты, которые реально помогают похудеть - отзывы

Сообщение Кукурузинка » 23 авг 2017, 21:50

А мне очень понравилась диета "Любимая". Она рассчитана на 2 недели и можно вполне себе сытно сбросить 3-4 кг)) сложнее всего было пить куриный бульон, в один из дней. Просто я его не люблю :? Если кому интересно, могу прислать меню ;)


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей