Водная диета - отзывы и результаты, фото

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Фуксия » 30 июн 2017, 17:58

Ольга Конева писал(а):Кстати, прополка, окучивание, рыхление - отличная физическая нагрузка. Трудная, нудная, но эффективная вдвойне - и урожай будет и жирок растрясти.

Ольга, а я вот не разделяю ваш оптимизм по поводу "агрофитнеса")) Конечно, прополка - это лучше, чем лежание на диване, но на сжигании жира этот процесс не сказывается, вернее, сказывается очень незначительно. Между прочим, вы никогда не проходили анализ композитного состава тела? Мне кажется очень странным, что вы, питаясь "правильно и мало", имеете избыточный вес.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Ольга Конева » 30 июн 2017, 18:13

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Кстати, прополка, окучивание, рыхление - отличная физическая нагрузка. Трудная, нудная, но эффективная вдвойне - и урожай будет и жирок растрясти.

Ольга, а я вот не разделяю ваш оптимизм по поводу "агрофитнеса")) Конечно, прополка - это лучше, чем лежание на диване, но на сжигании жира этот процесс не сказывается, вернее, сказывается очень незначительно. Между прочим, вы никогда не проходили анализ композитного состава тела? Мне кажется очень странным, что вы, питаясь "правильно и мало", имеете избыточный вес.

Не то что не проходила, я даже не знаю что это такое, этот композитный анализ.
Даже незначительное сжигание жира для меня плюс. У Вас есть огород или дача? Ничем часовая поза зю при прополке травы не хуже обычных наклонов. Особенно это хорошо чувствуется при окучивании картошки.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Фуксия » 01 июл 2017, 16:29

Вот мне лично эта диета хорошо помогает.
Последний раз редактировалось Фуксия 01 июл 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Фуксия » 01 июл 2017, 16:30

Ольга, так ведь и наклоны тоже не приводят к сжиганию жира! Дача есть, но я не люблю на ней работать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Дарья » 02 июл 2017, 17:43

mirka1412 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. А я вот хочу поделиться своей диетой. С помощью ее я смогла сбросить целых 6 кг. за две недели. Теперь чувствую себя дюймовочкой. :) Работа,домашние заботы зачастую не позволяют уделять много времени нам себе любимым, подумайте, ведь мы пьем иногда очень мало жидкости в течении дня . От этого кожа начинает быть дряблой, глаза – тускнеть, усталость и даже иногда проблемы с пищеварением. Я начала пить до семи стаканов воды в день. Если хотите, то можно и больше, но в меру, а то отеки вам обепечены! И не в коем случае никаких газированных и сладких напитков и кофе! Пейте больше соки, зеленый чай, клюквенный морс.И успех вам обеспечен.
Желаю удачи! ;)

Интересно, а как вы эти две недели питались? Сидели ли на какой-либо диете? Просто, для меня выпивать по 7 стаканов жидкости в день - это обычное дело и я не считаю это водной диетой. Тем более сейчас лето и жара стоит. Многие много жидкости пьют. Но при этом, проблема лишнего веса никуда не уходит..
Мне кажется, что вы похудели не только благодаря водной диете.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение SaraFord » 05 июл 2017, 13:32

Я решила попробовать четко соблюдать данные рекомендации и пила течение последних 7 дней пила много воды. Похудение за этот период минимальное. Всего 2 кг. Этот результат, в принципе, неплохой. Поэтому можно судить о том, что нормальное питье воды все-таки способствует нормализации обмена веществ.
Но мой лишний вес больше 10 кг, поэтому этот результат совсем незаметен на моих объемах.
В этот период, меня беспокоили частые позывы в туалет. Думаю, что этот момент наиболее неприятный и именно он отталкивает от того, чтобы пить много воды постоянно. Считается, что этот момент в последствии пройдут, ноя думаю, что жидкость все-равно будет выходить, поэтому ничего не измениться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Дарина » 05 июл 2017, 15:51

Фуксия писал(а):Источник цитаты Ольга, так ведь и наклоны тоже не приводят к сжиганию жира! Дача есть, но я не люблю на ней работать.

Как я Вас понимаю, тоже не люблю работать на даче. Хотя это конечно эффективнее чем лежать на диване. Но не смотря на любую физическую нагрузку, этого будет не достаточно. Необходимо и питание менять своё, иначе результата будете ждать очень долго. Так что имейте ввиду, окучивая картошку 10 лишних килограмм не сбросишь. Да и вообще огород это не моё, уж лучше занятия в зале.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Фуксия » 05 июл 2017, 20:08

SaraFord писал(а):Источник цитаты Я решила попробовать четко соблюдать данные рекомендации и пила течение последних 7 дней пила много воды. Похудение за этот период минимальное. Всего 2 кг. Этот результат, в принципе, неплохой. Поэтому можно судить о том, что нормальное питье воды все-таки способствует нормализации обмена веществ.
Но мой лишний вес больше 10 кг, поэтому этот результат совсем незаметен на моих объемах.
В этот период, меня беспокоили частые позывы в туалет. Думаю, что этот момент наиболее неприятный и именно он отталкивает от того, чтобы пить много воды постоянно. Считается, что этот момент в последствии пройдут, ноя думаю, что жидкость все-равно будет выходить, поэтому ничего не измениться.

А вы на сколько рассчитывали похудеть за 10 дней? Если человек весит не 150 кг, то 2 кг за такой срок - это довольно много. Но тут проблема в том, что вы избавились не от лишнего жира, а от мышц, поэтому на объемах это снижение веса не сказалось.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение MariNka » 06 июл 2017, 11:03

Ариадна писал(а):Источник цитаты Надо же, вы не шутите? Я вот, например, в день выпиваю явно не меньше двух литров воды, а порой и больше, если жарко, но особого влияния на вес не заметила. Конечно, достаточное потребление воды играет немаловажную роль в поддержании здоровья и косвенно веса, но только на этом, на мой взгляд, далеко не уедешь. Интересно будет почитать еще мнения по этому поводу.

Вода играет важную роль в обмене веществ, она нужна для работы органов пищеварения, "строительства" клеток кожи и т.д. Да, недостаточное количество жидкости может привести к проблемам. Но чтобы чисто от питья воды худели - это мифология нашего времени. Я пью зимой где-то литр-полтора жидкости в сутки, а летом - намного больше, если погода теплая. Но не для похудения.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Водная диета - отзывы и результаты, фото

Сообщение Рассудительная » 13 июл 2017, 13:49

Какие-то фантазии уже пошли, "водная диета" - такого выражения даже не слышала никогда. Существует такое понятие, как питьевой режим. Ежедневно необходимо пить 1,5-2 литра чистой негазированной воды, помимо чая, кофе, супов, фруктов и т.д. Но опять же врачи утверждают, что для каждого человека своя норма. Она зависит от состояния здоровья, окружающей температуры и других факторов. Например, при заболеваниях сердца и почек воду стоит ограничивать, иначе могут возникнуть отеки. В жару организму требуется больше воды, чем в холод. При физических нагрузках тоже пить больше надо. А вообще, некоторые врачи утверждают, что если человек не хочет пить, значит ему воды хватает. Но в любом случае, это питьевой режим. А от него не похудеешь, это точно.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей