Правильная диета для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Нейтири » 09 июл 2019, 16:27

Автор, вы молодчина. Я не смогла. специально читала подобные вашей истории, чтобы вдохновиться. Подбирала меню и продукты. И даже несколько дней продержалась. А потом... "подправлю диету Н диетой А, ничего же не будет", "и зачем я выбрала диету Н, если на Б можно так много?". Короче, сила воли довольно скоро меня покинула, и я наелась жареной картошки. Именно в тот раз она была невероятно вкусная!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 авг 2019, 21:24

Это главная проблема всех худеющих :-) И не в силе воли дело, а просто организм за многие годы привык к определенной пище, знает сколько ее ему нужно, чтобы получить удовольствие. А когда меняются пропорции у него начинается психологическая ломка :-) Поэтому нельзя отказывать себе ни в чём, это не мое мнение, а последние исследования диетологов - есть можно всё, если порции небольшие и если сжигать калории в движении. Я раньше тоже ограничивала себя когда пыталась похудеть, чуть ли не на хлебе и воде сидела - бывало и такое, что пила чай с парой сухарей весь день. А вес не уходил или уходил медленно - организм хомячил всё в закрома, а я шаталась от салбости и пирожные снились :-) Когда поняла, что лучше есть немного и не мучаться, а больше дигаться все пришло в норму. Сейчас нет такой тяги к сладкому как на диете, могу себе позволить пирожное, торт, салат с майонезом, но немного. И психика в порядке и вес после похудения держится стабильный.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 27 сен 2019, 13:56

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Это главная проблема всех худеющих :-) И не в силе воли дело, а просто организм за многие годы привык к определенной пище, знает сколько ее ему нужно, чтобы получить удовольствие. А когда меняются пропорции у него начинается психологическая ломка :-)

Эта самая "ломка" проходит через пару недель правильного питания. Если человек зависит от еды, то это ничего хорошего его здоровью не даст. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Да, есть вредные продукты, которые иногда можно себе позволять. Но питание на 90% должно быть правильным. Если вы будете питаться три раза в день с двумя перекусами правильной едой, то никакой ломки не будет, потому что вы всегда будете сыты. А вот если закидываться постоянно пироженками, тортиками, конфетками и прочими быстрыми углеводами, которые не дают абсолютно никакого насыщения, то понятное дело, что человек будет хотеть еще, потому что он элементарно голодный.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Lomonoff » 03 ноя 2019, 21:13

Нужно четко понимать, что нет какой-то универсальной диеты, которая будет считаться однозначно правильной. Ведь не зря же существует большое количество специалистов, которые подбирают людям индивидуальные диеты, а не рекомендуют какие-то универсальные и стопроцентно эффективные варианты. Вывод такой можно сделать, что каждому человеку нужна своя диета, которая соответствует его текущему физическому положению в плане лишнего веса. Именно поэтому советую не заниматься этим всем самостоятельно, а воспользоваться помощью хороших специалистов, которые действительно помогут.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение ritaa » 18 ноя 2019, 11:06

Любая диета-это испытание для организма и психики. Но, если на выходе ты получаешь стройное тело , и в конечном итоге-здоровье, нужно менять стиль жизни. И переходить на правильное питание!

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Tatiana85 » 17 янв 2020, 22:17

Одна из топ диет:

Диета для ленивых

Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков. Главный принцип «ленивого» рациона: перед едой нужно выпивать 2 стакана чистой теплой воды. Обязательно только теплой! Суть простая: теплая вода будет гасить чувство голода, в то же время не давая переедать.

В рамках этого способа быстро снизить вес нужно есть трижды в сутки, ограничений по продуктам практически нет. Хотя от сладостей, жирных и жареных блюд, а также алкоголя и газированных напитков лучше все же отказаться.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 24 апр 2020, 15:03

Tatiana85 писал(а):Источник цитаты Одна из топ диет:

Диета для ленивых

Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков. Главный принцип «ленивого» рациона: перед едой нужно выпивать 2 стакана чистой теплой воды. Обязательно только теплой! Суть простая: теплая вода будет гасить чувство голода, в то же время не давая переедать.

В рамках этого способа быстро снизить вес нужно есть трижды в сутки, ограничений по продуктам практически нет. Хотя от сладостей, жирных и жареных блюд, а также алкоголя и газированных напитков лучше все же отказаться.

В этом есть доля правды. Чем проще рацион и чем меньше обработаны продукты, тем лучше и быстрее идет похудение.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 24 апр 2020, 15:53

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Tatiana85 писал(а):Источник цитаты Одна из топ диет:

Диета для ленивых

Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков. Главный принцип «ленивого» рациона: перед едой нужно выпивать 2 стакана чистой теплой воды. Обязательно только теплой! Суть простая: теплая вода будет гасить чувство голода, в то же время не давая переедать.

В рамках этого способа быстро снизить вес нужно есть трижды в сутки, ограничений по продуктам практически нет. Хотя от сладостей, жирных и жареных блюд, а также алкоголя и газированных напитков лучше все же отказаться.

В этом есть доля правды. Чем проще рацион и чем меньше обработаны продукты, тем лучше и быстрее идет похудение.

А я сейчас почти что вынужденно на такой диете. Из-за жары. На улице 30 и дома 30, с батареями. Пью около 3 литров воды, и до еды, и после, почти беспрерывным потоком. Кроме фруктов и овощей, и вообще ПП, почти ничего не хочется, разве что мороженого. Думала, что силы уйдут, и отеки появятся, но нет. За 2 недели похудела на 1,5 кило, похорошела и бегаю, как электровеник. Вот такая естественная диета получилась неожиданно. :)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 08 сен 2020, 15:08

MariNka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким ощутимым успехом! 23 килограмма за год - это замечательный результат. И еще могу сказать, что тут у человека недюжинная сила воли - ходить в кафе, смотреть на вкусности и самой не соблазниться. :)

Да, настолько желание похудеть пересиливает желание вкусно поесть))) Не у всех есть такая сила воли.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 12 сен 2020, 20:24

MariNka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким ощутимым успехом! 23 килограмма за год - это замечательный результат. И еще могу сказать, что тут у человека недюжинная сила воли - ходить в кафе, смотреть на вкусности и самой не соблазниться. :)

Согласна, это очень большая цифра, но у меня знакомая смогла на 40 кг похудеть, но не скажу, что сильно голодала.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей