Правильная диета для похудения – отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Дарья » 20 июл 2018, 14:24

Тая писал(а):Источник цитаты
Anabell писал(а):Источник цитаты жирное нет, не ела, масло только оливковое, в салаты добавляю

Очень скучно это даже читать, а как жить? Масло оливковое так я вообще на дух не переношу. Придется мне смириться со своим весом. :|

Я раньше тоже оливковое масло терпеть не могла. И вкус и запах у него довольно специфический. Но когда я была беременная, то муж мне его постоянно в салаты добавлял (еще сок лимона туда брызгал). Короче, за период беременности я с ним смирилась и теперь оно мне уже не кажется таким противным. Попробуйте его в паре с соком лимона использовать. В таком варианте оно гораздо приятнее и полезнее.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Ирина Головина » 06 авг 2018, 14:05

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Anabell писал(а):Источник цитаты жирное нет, не ела, масло только оливковое, в салаты добавляю

Очень скучно это даже читать, а как жить? Масло оливковое так я вообще на дух не переношу. Придется мне смириться со своим весом. :|

Я раньше тоже оливковое масло терпеть не могла. И вкус и запах у него довольно специфический. Но когда я была беременная, то муж мне его постоянно в салаты добавлял (еще сок лимона туда брызгал). Короче, за период беременности я с ним смирилась и теперь оно мне уже не кажется таким противным. Попробуйте его в паре с соком лимона использовать. В таком варианте оно гораздо приятнее и полезнее.

О, я тоже оливковое масло распробовала далеко не с первого раза. Само по себе в чистом виде оно, конечно, очень необычное, с горьковатым привкусом. Но если им заправлять салат из свежих овощей, то этот привкус становится едва заметным. Особенно, если еще и лимонный сок добавить или уксус бальзамический.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 25 ноя 2018, 18:24

Xana писал(а):Источник цитаты Яблочный уксус это вообще жэсть, сколько молодых и здоровых посадили себе желудок, того, кто пустил эту утку, самого бы уксусом напоить!

Не такой уж он и страшный, его же не живьем пьешь, а добавляешь по чуть-чуть. Лимонная кислота, наверное, страшней. Только толку от яблочного уксуса никакого. А правильной и действенной в плане похудения диетой я считаю диету 500 калорий. Хочешь похудеть - есть сила воли - так и результат обязательно получишь.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение BannyBag » 13 янв 2019, 20:34

Я согласна, лучшая диета, это правильное питание. Можно питаться разнообразно и вкусно, и при этом совершенно не голодать и при этом сбрасывать вес. Я сама так за месяц смогла сбросить 4 кг. Самое сложное конечно отказаться от сладкого и сахара. Но постепенно это возможно, а вес сбрасывает достаточно легко. Конечно идеально будет если добавить физические нагрузки.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 05 мар 2019, 20:55

Anabell писал(а):Источник цитаты Вот когда дойду до желаемого веса или хотя бы рядом где то, тогда буду себя редко баловать вкусным, а пока нет.

Ну тогда и снова вес наберете. Так обычно у всех и бывает. Мучишься, мучишься, похудеешь, а потом опять понеслась. В обратную сторону. Раз уж привыкла питаться правильно, то так и надо продолжать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 май 2019, 22:25

Яна писал(а):Источник цитаты
Anabell писал(а):Источник цитаты Вот когда дойду до желаемого веса или хотя бы рядом где то, тогда буду себя редко баловать вкусным, а пока нет.

Ну тогда и снова вес наберете. Так обычно у всех и бывает. Мучишься, мучишься, похудеешь, а потом опять понеслась. В обратную сторону. Раз уж привыкла питаться правильно, то так и надо продолжать.

Это правильно, нужно есть меньше вредного, но основная ошибка многих худеющих это считать, что полезная еда должна быть невкусной. Anabell питается правильно, но получается недовольна и чего-то себя лишает. Ведь дело не в еде, а в ее количестве. Я могу себе позволить съесть немного картошки жареной или мучного чего-то, но немного. И это никак не влияет на мой вес, тут главное - не злоупотреблять. Но и ограничивать себя совсем вредно - потом можно так сорваться, что все труды и диеты пойдут насмарку. Считайте калории, соблюдайте баланс белков, жиров, углеводов, ешьте овощи-фрукты обязательно, тренируйтесь и двигайтесь, тогда похудение будет проходить не болезненно, а в удовольствие - это мой совет всем кто хочет похудеть и иметь хорошую фигуру.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Lomonoff » 12 май 2019, 11:01

Диета для каждого подбирается индивидуально, это обусловлено особенностями организма каждого.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение АннаБель » 23 май 2019, 13:55

Тая писал(а):Источник цитаты
Anabell писал(а):Источник цитаты жирное нет, не ела, масло только оливковое, в салаты добавляю

Очень скучно это даже читать, а как жить? Масло оливковое так я вообще на дух не переношу. Придется мне смириться со своим весом. :|

Ваш комментарий меня порадовал, прямо с языка сняли. Почитаю форум и представляю себя обжорой. Как можно не есть сладкое ГОД? Да я если неделю конфетки не съем, бросаться на всех начинаю. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 23 май 2019, 15:46

Яна писал(а):Источник цитаты
Anabell писал(а):Источник цитаты Вот когда дойду до желаемого веса или хотя бы рядом где то, тогда буду себя редко баловать вкусным, а пока нет.

Ну тогда и снова вес наберете. Так обычно у всех и бывает. Мучишься, мучишься, похудеешь, а потом опять понеслась. В обратную сторону. Раз уж привыкла питаться правильно, то так и надо продолжать.

Мне кажется, так, как Anabell, думают очень многие худеющие. И от этого возникают сложности с поддержанием достигнутого за время диеты веса - по статистике, только 5% похудевших не набирает вес повторно за следующие 5 лет. Поэтому (сужу из своего опыта - прежде всего) лучше не устраивать из своего похудания "строгий режим", а позволять себе временами что-нибудь запрещенное, но очень любимое)) А еще лучше - найти новые рецепты вкусных и при этом полезных худеющим блюд.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 23 май 2019, 19:11

Очень правильный совет. Если отказывать себе во всем можно с ума сойти пока похудеешь. Я на работу хожу мимо супермаркета, у которого стоит ароматическая пушка и постоянно пахнет свежей выпечкой с корицей на всю улицу. Это у них рекламный ход такой, чтоб люди заходили и покупали свежую выпечку и другие товары. У меня от такого аромата даже после сытного завтрака сводит желудок. :D А когда худеешь вообще это пытка. Я даже когда сбрасывала вес все равно позволяла себе булочку с чаем или круасан если хотелось, а потом просто шла несколько остановок с работы пешком, чтоб сжечь лишнее. Так намного легче худеть, чем мучать себя злыми суровыми диетами, вредить психике и здоровью.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя