Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Лиди_Я
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 12:37

Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Лиди_Я » 30 ноя 2018, 15:23

Не один раз я уже читала и слышала от звезд в интервью и рекламы на их страницах в соцсетях, что люди часто пользуются готовыми продуктами для похудения. Что якобы, это очень правильно и полезно и удобно - не надо самой стоять у плиты, не надо высчитывать калории, не надо придумывать меню. Позвонил, заказал, доставили и готово. Может это и так, только вот стоит это удовольствие весьма приличные деньги.

Да, те кто составляет меню, делают его разнообразным, сбалансированным. Хочешь - на неделю заказывай, хочешь хоть каждый день. Я иногда смотрю передачу "Здоровье" с Еленой Малышевой, так вот она разработала свою методу похудения. Контейнеры на каждый прием пищи, открыл и съел. И знаешь точно, что съел еду, от которой вес будет уходить.

Только вот мое мнение таково - это только чисто бизнес. Причем, весьма и весьма прибыльный. Я сама не заказывала и не буду никогда тратить огромные деньги за порцию обеда, состоящую из салата из овощей и куска рыбы. С учетом фасовки, доставки и стоимости продуктов это "золотым" обедом выходит. Ну а сами понимаете - едим мы как минимум три раза в день.
32.jpg
32.jpg (100.82 КБ) 4792 просмотра

А вот моя коллега на работе, мы в одном отделе работаем, она пользуется доставкой готовых продуктов. Все постное, без сахара, соли, соусов, специй. Коллега заказала месячную доставку, состоит из двух коробок, за которые она заплатила 14 500. Это уже готовые блюда, которые надо только разогреть.

Есть же еще и доставка просто продуктов, из которых надо самому готовить. То есть в коробке набор, на упаковке в подробностях написан рецепт. Пошагово выполняешь инструкцию и еда готова. Кстати, рецепты интересные, мне их коллега приносит. Но мне проще, имея рецепт, пойти самой и купить необходимое и приготовить.

Вот три самых популярных изготовителя и доставщика на рынке готовой продукции. Правда, работают они только в двух столицах нашей родины - Москве и Петербурге. Остальные регионы по старинке: сами-сами))

1. GROWFOOD

За три раза в неделю пища обойдется в 3500 руб. Если брать на всю неделю полностью, то 4200 рублей. Пищу в основном готовят для спортсменов. Гречка и куриная грудка. Я знаю сколько стоит гречневая крупа, как ее варить и как недорогую курицу приготовить.

2. EAT&TRAIN

У них выбор блюд лучше, можно самим заказать нужный суточный калораж. Цены от 100 рублей в день. Коллега говорит что тут вкуснее и более разнообразнее меню. Обеды я вижу, она при мне достает контейнер с едой. Как пошутила коллега - в этой службе правильного питания повар знает, что кроме гречки и куриной грудки есть еще и другая еда))

3. PERFORMANCE FOOD

Самый разнообразный сервис. Меню на все случаи жизни - для похудения, для сушки тела, для набора массы, определенные диеты при проблемах со здоровьем, популярные диеты: есть меню на диету Дюкана. За отдельную плату можно попросить разработать персональное меню, конкретно под себя с учетом своих вкусов. Самая дешевая порция готовых продуктов для похудения в день стоит 1300 и то, при условии заказа на месяц. А так цена в день около двух тысяч. Вот что я видела в коробочке на обед - три кочанчика капусты брокколи, кусочек филе лосося и четвертинка лимона. Но это если цель - похудеть. А так полноценный обед может включать в себя первое (супы), второе, салат и даже десерт.

В общем, для меня это интересно, но маловероятно. Потому что если я сама буду готовить из тех же продуктов, по такой же схеме, мне это выйдет вдвое дешевле. А звезды... На то они и звезды, чтобы зарабатывать деньги, тратить на вот такие доставки готовых продуктов для похудения, рекламировать и... учить нас худеть))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Яна » 01 янв 2019, 21:03

Но мы живем не в Москве и Петербурге, нам этого никто здесь не готовит, и нам такие деньги не по зубам. Это все на богатеньких глупышек рассчитано. Кто там эти калории считает? Положат всякой зелени и чуток мяска, и сойдет. А ты, как лохушка, заплатишь и будешь голодная ходить. Заплатишь бешеные деньги за голод! Вообще отлично. И не здоровая это еда, раз разогревается.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Zoe » 20 янв 2019, 15:27

Что-то я не поняла, всего от 100 рублей в день? Это за одну порцию или как?! Плюс доставка? Тема, конечно, интересная, да и я из тех ленивых, кто будет питаться по диете, если мне уже готовое подсунуть. :) Но разогрев и хранение пищи не лучшим образом влияет на ее качество. У нас на работе столовая, так там все салаты свежие, супчики постные с пылу с жару, все за копейки. Нет смысла что-то заказывать или нести задохнувшуюся еду в термосе или контейнерах из дома. С собой приношу только фрукты, сухофрукты и орехи.
Так что я вообще стараюсь избегать хранения продуктов, если они при этом теряют пользу. Зелень не замораживаю и так далее. Хотя просто мечтаю о ресторане здорового питания рядом с домом, где бы можно было завтракать до и ужинать после работы.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Fabia » 25 фев 2019, 12:11

Не думаю, что готовые наборы - это хорошая идея. Ничего нет ложного в том, чтобы питаться правильно с минимумом затрат. Это овощи, каши (у меня это гречневая и овсяная), мясо - отварное или запеченное, рыба и минимум сладостей. И все! Думаю. что многие могут позволить себе такой рацион, если нет мяса, то источник белка можно заменить бобовыми или кисломолочными продуктами.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Kristy » 18 апр 2019, 17:39

Вчера зашла в Green Box, я считаю великолепный магазин и кафе готовых продуктов для похудения. Большой выбор. Для меня это очень актуально, поскольку я работаю и нет времени ходить по магазинам и готовить, зато хорошо зарабатываю.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение _ALLA_ » 02 июл 2019, 23:58

Это модно на Западе, но там люди могут себе позволить и в кафе каждый день питаться. У нас такое могут себе позволить только обеспеченные люди.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Vernik_Olga » 13 авг 2019, 22:34

Готовые наборы удовольствие не из дешевых, это для обеспеченных людей. Но не стоит отчаиваться, легко самостоятельно разобраться и рассчитать свой рацион таким образом, чтобы питаться сбалансировано и чтобы пища была не калорийной, для того чтобы терять вес. ;)

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение АнтонинаИвановна » 28 сен 2019, 13:03

Меньше кушать быстрых углеводов и все будет замечательно в плане похудения, по больше медленных и белковой пищи, ну и конечно обязательна физическая активность, без нее никуда.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Vlada_Prime » 27 окт 2019, 20:54

Сама идея неплохая. Но я не люблю еду, которая приготовлена чужими руками. У меня какая-то брезгливость к этому. Я не знаю, из каких продуктов всё это готовили, в каких условиях и т.д. По мне, так проще самому заготовить себе еду по контейнерам, если нет времени готовить каждый день. Это будет полезней, безопасней и экономней. Хотя я лично знаю девушек, которые пользуются подобными сервисами, и их всё устраивает.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Виктория_Р. » 09 дек 2019, 20:34

Удобная опция. Но я привыкла сама готовить себе еду. Просто делаю себе заготовки на день-два, и раскладываю всё по контейнерам.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя