Самые эффективные диеты на Ваш взгляд

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые эффективные диеты на Ваш взгляд

Сообщение SaraFord » 11 окт 2018, 09:03

MariNka писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Пантерка писал(а):Источник цитаты Самая эффективная диета - зашить себе рот!

На такой диете долго не проживёшь


Да, такой метод надолго не поможет, ведь в голодном состоянии можно соваться и наоборот наесть лишнего.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самые эффективные диеты на Ваш взгляд

Сообщение Тая » 03 дек 2018, 10:01

Фуксия писал(а):Сейчас можно встретить слоган - худеем без диет, он очень привлекателен для многих. На поверку выясняется, что нужно ограничить жирное, исключить сладкое, картофель, жареное и т.п. А так - да, без диет, конечно))

Мне одна женщина сказала, что чтобы похудеть, надо исключить всего два продукта из своего рациона, которые ты ешь постоянно. В подтверждение этого хочу сказать, что в октябре я уезжала на неделю с мужем по работе и целыми днями безвылазно сидела в машине. Ездили далеко, на север, и целыми днями хлестал дождь. Я думала, за эти дни совсем зажирею оттого, что не двигаюсь и, по приезду домой, бегом на весы. Нет, минус 600 граммов. Явно тут связано с питанием. Питались мы прямо в машине и совсем не ели майонеза. Вот я и думаю, что похудела я, совсем не двигаясь, из-за того, что не ела майонез. А дома я без него ничего не ем.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самые эффективные диеты на Ваш взгляд

Сообщение Лейла » 06 фев 2019, 14:40

В основе рациона должны присутствовать продукты растительного происхождения. Больше фруктов и овощей.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей