Самые вкусные диеты для похудения

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 08 июл 2017, 17:14

maria64 писал(а):Источник цитаты Мне кажется что бы похудеть, не нужно быть веганом или "облегченным", как вы сказали. Можно есть все, просто не жаренное или жирное. Я так похудела, ела по малу, но ела все..Скинула почти 10 кг. после родов.

Я тоже считаю, что не надо зацикливаться на какой-нибудь определенной диете. Надо просто уменьшить свой рацион. Можно и маленький кусочек тортика съесть. Редко, но можно. Другое дело, что аппетит приходит во время еды и очень трудно вовремя остановиться. Я готовлю для себя и ем отдельно от семьи. Смотреть, как они уплетают всякие вкусности за обе щеки просто невозможно!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение MariNka » 10 июл 2017, 16:39

annagamova писал(а):Источник цитаты А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.


Это, конечно, вкусная диета, тут спорить сложно. Но как быть с тем, что во многих фруктах огромное содержание сахара? Так что диета, которая предполагает поедание только фруктов (или преимущественно фруктов), опасна тем, что на ней не похудеешь. :) А для меня самая вкусная диета была бы на морепродуктах. Мидии, креветки, рыбка, кальмары и так далее. И желательно чтобы это все было свежим, только что из моря. И - если совсем уж фантазировать - чтобы в дополнение к этой диете были бы соки из тропических фруктов, свежевыжартые - манго, ананасы, мандарины, папайя и так далее. Вот такая диета мне по душе. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 10 июл 2017, 17:52

annagamova писал(а):Источник цитаты А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.

Ну почему же не существует?)) Неоднократно встречала всякие "шоколадные" и "карамельные" диеты, даже на этом форуме их поклонницы находятся)) Тортная, наверное, тоже есть. Насчет фруктовой диет - совсем не лучший вариант, даже если вам удастся похудеть, появятся такие проблемы со здоровьем, что снижение веса вас вряд ли обрадует. Да, нет ничего грамотней и полезней сбалансированных по основным питательным веществам режимов.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Helen » 11 июл 2017, 16:28

Фуксия писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.

Ну почему же не существует?)) Неоднократно встречала всякие "шоколадные" и "карамельные" диеты, даже на этом форуме их поклонницы находятся)) Тортная, наверное, тоже есть. Насчет фруктовой диет - совсем не лучший вариант, даже если вам удастся похудеть, появятся такие проблемы со здоровьем, что снижение веса вас вряд ли обрадует. Да, нет ничего грамотней и полезней сбалансированных по основным питательным веществам режимов.

А мне кажется, что нет ничего хорошего в шоколадной, карамельной и тортной диетах. Да, поначалу все вкусно, классно, но через пару дней вам это сладкое так осточертеет, что вы и видеть не захотите конфеты и пирожные. Будете мечтать о колбасе, курочке, жареной картошке и прочей еде, которая не полезна, но тоже вкусна. Лучше все-таки питаться максимально разнообразно.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 14 июл 2017, 21:52

Как по мне самые вкусные это сбалансированные диеты, ведь даже любимое блюдо или фрукт начинают надоедать если употреблять только его. Я раньше обожала яблоки, но после попытка монодиеты, наелась их на всю жизнь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение SaraFord » 16 июл 2017, 15:18

На мой взгляд, нужно худеть не сильно ограничивая себя в любимых продуктах, так как такое ограничение будет вызывать только плохое настроение.
Нужно, конечно, не переедать и обязательно хоть немного подсчитывать количество калорий, которое мы потребляем. Не обязательно записывать и подсчитывать, но изучать ценность продуктов все-таки стоит.
Выбирать продукты стоит из здоровой пищи.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Ольга Конева » 28 июл 2017, 19:39

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Диеты по группе крови уже давно развенчаны специалистами, так что, не стоит на это ориентироваться. У меня, между прочим, тоже 1-я группа, и я ни разу не мясоед)))

Фуксия, ну как же так? :evil: Первая положительная и у меня, я самый страшный мясоед в мире - люблю любое мясо, кроме баранины. Сто лет назад любила и колбасы, хотя, понимала, что мясо там и не ночевало, сколь дорого бы колбаса не стоила.
Я как и Сара - мясо и овощи могу есть всегда. Каши не нужны особо. Только вот сладкое мне не нужно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 29 июл 2017, 17:46

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Диеты по группе крови уже давно развенчаны специалистами, так что, не стоит на это ориентироваться. У меня, между прочим, тоже 1-я группа, и я ни разу не мясоед)))

Фуксия, ну как же так? :evil: Первая положительная и у меня, я самый страшный мясоед в мире - люблю любое мясо, кроме баранины. Сто лет назад любила и колбасы, хотя, понимала, что мясо там и не ночевало, сколь дорого бы колбаса не стоила.
Я как и Сара - мясо и овощи могу есть всегда. Каши не нужны особо. Только вот сладкое мне не нужно.

Да. Ольга, я уже поняла, что расстроила своим признанием сторонников диеты по группе крови))) Не, я абсолютно спокойно отношусь к мясу, лучшее мясо - это рыба, практически любая и в любом виде, и морепродукты. За это всё могу отдать))) У меня тоже первая положительная))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение SaraFord » 14 окт 2017, 15:21

Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 15 окт 2017, 17:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Ой, не знаю)) Я лично очень люблю бананы, но съесть больше двух штук в день для меня было бы чересчур, не представляю, как это возможно. Мне самой вкусной кажется средиземноморская диета, очень вкусная, полезная, эффективная!


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей