Самые вкусные диеты для похудения

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарина » 30 дек 2016, 11:04

Тамарика писал(а):Источник цитаты Как по мне, так самая вкусная диета - тушеные и сырые овощи. Это сложно, и долго на одних овощах не продержаться, но недельку - другую можно запросто. И мало того, что похудеть, но и наладить работу желудка и кишечника, и почистить неплохо печень.

Только овощи и фрукты, разумеется, нужны разнообразные. Можно тушить кабачки и баклажаны, можно запекать яблоки, Можно делать морковные пудинги или свекольное карпаччо с семечками. Можно даже шницель из баклажанов готовить, запеченный с сыром, это такая вкуснотища!

Словом, если есть время и деньги, то на тушенных овощах можно лакомиться от души.

Ну если диета на одних овощах, то при всём моём уважении к ним, я не могу сказать что она будет самой вкусной. Я больше люблю фрукты, хотя для полноценного питания их конечно будет не достаточно. Ну если речь идёт именно о вкусной диете, то я бы лучше выбрала мясную или рыбную, в моём понимании эти продукты являются более вкусными. Хотя овощи я тоже ем с удовольствием.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение SaraFord » 04 янв 2017, 17:37

На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение MariNka » 11 янв 2017, 15:29

SaraFord писал(а):Источник цитаты На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.


Вы так вкусно описываете, что немедленно захотелось попробовать :) Хотя диетой это называть - немного лукавить.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Anastasya » 27 янв 2017, 12:07

SaraFord писал(а): Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Питаться только мясом так же вредно, как питаться только овощами. Диета должна быть сбалансированной.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Nika_RED » 16 фев 2017, 17:37

Самая вкусная диета - Гибкая диета! Она подразумевает подсчет съеденных за день БЖУ, а также общую калорийность рациона, чтобы получался дефицит калорий. Эта диета проверена на себе, работает 100%! Можно есть все, что угодно, главное не выходить за установленные рамки. Конечно нормальной еды можно съесть гораздо больше, зато всегда есть куда приткнуть вкусняшку, чтобы диета не была столь уж строгой и легко переносилась.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение annagamova » 17 фев 2017, 23:19

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Это вечная борьба, какая же диета лучше, какая круче, какая же вкусней! И кто вообще придумал слово диета. Думаю должно быть просто "правильное питание". Каждый это понимает по-разному. Но я лично считаю, что питание должно быть растительным, ведь мы не хищники. И не должна быть термически обработана, никто из животных этого не делает. Но это вам решать.

Все верно вы понимаете. Слово "диета" имеет мощный психологический минус. Слыша это слово наше подсознание понимает, что скоро придется страдать, поэтому всячески этому противится. Согласитесь, что никто из нас не воспринимает диету как что-то простое и приятное, все воспринимают диету как период лишений и, возможно, страданий. Это очень важный фактор, который мешает нормально похудеть. Поэтому важно подходить к периоду лишений с позитивным настроем и тогда тебе совершенно неважно будет - вкусная у тебя диета или нет, ты просто будешь худеть и радоваться жизни, а не печалиться!)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 16 мар 2017, 16:30

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Самая вкусная диета - Гибкая диета! Она подразумевает подсчет съеденных за день БЖУ, а также общую калорийность рациона, чтобы получался дефицит калорий. Эта диета проверена на себе, работает 100%! Можно есть все, что угодно, главное не выходить за установленные рамки. Конечно нормальной еды можно съесть гораздо больше, зато всегда есть куда приткнуть вкусняшку, чтобы диета не была столь уж строгой и легко переносилась.

Ника, а можете подробнее рассказать о гибкой диете? Какие продукты вы использовали, что готовили? Наверное, какой-то программой (приложением) пользовались для удобства расчетов? Очень интересно!

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Nika_RED » 25 июн 2017, 20:49

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Самая вкусная диета - Гибкая диета! Она подразумевает подсчет съеденных за день БЖУ, а также общую калорийность рациона, чтобы получался дефицит калорий. Эта диета проверена на себе, работает 100%! Можно есть все, что угодно, главное не выходить за установленные рамки. Конечно нормальной еды можно съесть гораздо больше, зато всегда есть куда приткнуть вкусняшку, чтобы диета не была столь уж строгой и легко переносилась.

Ника, а можете подробнее рассказать о гибкой диете? Какие продукты вы использовали, что готовили? Наверное, какой-то программой (приложением) пользовались для удобства расчетов? Очень интересно!

В этом нет ничего сложного, главное иметь точные данные о съеденных продуктов, поэтому неплохо было бы обзавестись весами. Приложение может быть любым, выбирайте именно то, которое ближе Вам. Есть можно все, главное, чтобы рацион вписывался в предельный каллораж, у меня это 1000 - 1200 ,хватало и на полезную пищу и на вкусняшки, самое главное скрупулезный подсчет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 26 июн 2017, 15:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Диеты по группе крови уже давно развенчаны специалистами, так что, не стоит на это ориентироваться. У меня, между прочим, тоже 1-я группа, и я ни разу не мясоед)))

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение annagamova » 30 июн 2017, 11:04

А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей