Самые вкусные диеты для похудения

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 15 окт 2017, 17:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Ой, не знаю)) Я лично очень люблю бананы, но съесть больше двух штук в день для меня было бы чересчур, не представляю, как это возможно. Мне самой вкусной кажется средиземноморская диета, очень вкусная, полезная, эффективная!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарина » 24 окт 2017, 16:30

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Как по мне самые вкусные это сбалансированные диеты, ведь даже любимое блюдо или фрукт начинают надоедать если употреблять только его. Я раньше обожала яблоки, но после попытка монодиеты, наелась их на всю жизнь.

Я Вас очень хорошо понимаю! У меня подобная история была с гречневой диетой. Кашу эту я очень любила, поэтому есть только её в любом количестве в течение дня, мне показалось вполне реально. Что может быть лучше любимой еды без ограничения, ещё и худеть от этого? Скажу сразу, за неделю на гречневой диете я хорошо похудела. Только смотреть больше на эту кашу я не могу! И поверьте, не так просто кушать один и тот же продукт несколько дней подряд. Каким бы вкусным он не был. Мало того, что это вызовет отвращение, так ещё и пользы особой не будет. Вес достаточно быстро вернулся назад и с того времени я не провожу такие эксперименты.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 26 окт 2017, 23:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Ой, не знаю)) Я лично очень люблю бананы, но съесть больше двух штук в день для меня было бы чересчур, не представляю, как это возможно. Мне самой вкусной кажется средиземноморская диета, очень вкусная, полезная, эффективная!

Бананы достаточно калорийные и с них диеты точно не получиться. Хотя насколько знаю в них, в определенном количестве, содержится гормон счастья. Что значительно подымает настроение.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение AnnKovaleva » 10 ноя 2017, 14:15

Шоколадная, для меня это самая вкусная диета, только вот я больше одного дня на ней не сижу))) Так что получается даже и не диета вовсе, а что-то типа разгрузочного дня просто.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Ольга Конева » 13 ноя 2017, 19:53

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Шоколадная, для меня это самая вкусная диета, только вот я больше одного дня на ней не сижу))) Так что получается даже и не диета вовсе, а что-то типа разгрузочного дня просто.

Анна, то есть Вы целый один день едите только шоколад? И вообще ничего больше не едите? А сколько шоколада (и только ли шоколад, или и конфеты тоже включаете в этот странный разгрузочный день) Вы уничтожаете?
И Вы как часто устраиваете себе такой разгрузочный день? Раз в неделю, раз в месяц? И едите ли в остальные не шоколадные дни сладости? Да, а какой шоколад Вы едите - горький или сладкий?

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение KatyaL » 24 ноя 2017, 12:26

annagamova писал(а):Источник цитаты А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.

Поддерживаю, я тоже за фруктовую диету, если нет проблем с сахаром и гастритом. :) Можно просто есть фрукты целыми или делать литрами соки - здесь тебе и вода и витамины. Мало того, что вкусно, но еще и хороший повод отдохнуть от кухни (особенно когда ты не прирожденная кулинарка), например, во время командировки мужа и отправки детей к бабушке.
Сухофрукты - тоже хорошо, но если учесть, что многие производители консервируют их сахаром и коларий в них поболе, чем в свежих, то если нет желания сидеть на этом приторе и держаться близ клозета в виду их слабительного эффекта, от чернослива с курагой лучше отказаться.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Helen » 25 ноя 2017, 19:46

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Ой, не знаю)) Я лично очень люблю бананы, но съесть больше двух штук в день для меня было бы чересчур, не представляю, как это возможно. Мне самой вкусной кажется средиземноморская диета, очень вкусная, полезная, эффективная!

А я могу целую связку съесть или несколько пачек сушеных бананов. Но сейчас не ем больше одного, т.к. мы на ГВ.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарина » 23 дек 2017, 14:20

Helen писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю диеты, но мне кажется, что самый вкусный и одновременно питательный вариант - это банановая диета.

Ой, не знаю)) Я лично очень люблю бананы, но съесть больше двух штук в день для меня было бы чересчур, не представляю, как это возможно. Мне самой вкусной кажется средиземноморская диета, очень вкусная, полезная, эффективная!

А я могу целую связку съесть или несколько пачек сушеных бананов. Но сейчас не ем больше одного, т.к. мы на ГВ.

Ну связка бананов это уже точно перебор! Так что не стоит так налягать на калорийный продукт. Тем более при грудном кормлении у ребёнка могут появиться проблемы со стулом от употребления бананов. У нас была такая история, хотя я кушала по одному банану через день. Пришлось кушать ещё реже и добавить больше яблок в свой рацион. Ну а вообще фрукты в меру конечно полезны.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Alla10081978 » 25 дек 2017, 15:46

KatyaL писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты А сладких диет не существует?) Чтобы тортик съела вкусный и похудела?) Вот это была бы самая вкусная диета)) А если серьезно, то для меня самая вкусная диета - это любая фруктовая. Обожаю фрукты, поэтому готова на таких диетах сидеть хоть по несколько месяцев подряд, лишь бы денег хватало питаться только фруктами, которые постоянно дорожают)) Бананы, яблоки, апельсины, малина, виноград, груша - это все мое и такой пищей я могу питаться очень и очень долго и не буду чувствовать особого дискомфорта. Поэтому могу смело заявлять, что любая фруктовая диета будет для меня самой вкусной и самой любимой.

Поддерживаю, я тоже за фруктовую диету, если нет проблем с сахаром и гастритом. :) Можно просто есть фрукты целыми или делать литрами соки - здесь тебе и вода и витамины. Мало того, что вкусно, но еще и хороший повод отдохнуть от кухни (особенно когда ты не прирожденная кулинарка), например, во время командировки мужа и отправки детей к бабушке.
Сухофрукты - тоже хорошо, но если учесть, что многие производители консервируют их сахаром и коларий в них поболе, чем в свежих, то если нет желания сидеть на этом приторе и держаться близ клозета в виду их слабительного эффекта, от чернослива с курагой лучше отказаться.

А я все-таки за разнообразное но правильное питание. Можно вкусно питаться, и при этом не очень калорийно, главное правильно подобрать в блюде соотношение БЖУ, я пользуюсь рецептами известного диетолога.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Alla10081978 » 26 янв 2018, 18:58

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Шоколадная, для меня это самая вкусная диета, только вот я больше одного дня на ней не сижу))) Так что получается даже и не диета вовсе, а что-то типа разгрузочного дня просто.

Анна, то есть Вы целый один день едите только шоколад? И вообще ничего больше не едите? А сколько шоколада (и только ли шоколад, или и конфеты тоже включаете в этот странный разгрузочный день) Вы уничтожаете?
И Вы как часто устраиваете себе такой разгрузочный день? Раз в неделю, раз в месяц? И едите ли в остальные не шоколадные дни сладости? Да, а какой шоколад Вы едите - горький или сладкий?

В таких случаях обычно едят горький шоколад. Молочный противопоказан полностью, как и белый.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей