Самые вкусные диеты для похудения

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Helen » 15 фев 2018, 17:30

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Шоколадная, для меня это самая вкусная диета, только вот я больше одного дня на ней не сижу))) Так что получается даже и не диета вовсе, а что-то типа разгрузочного дня просто.

Анна, то есть Вы целый один день едите только шоколад? И вообще ничего больше не едите? А сколько шоколада (и только ли шоколад, или и конфеты тоже включаете в этот странный разгрузочный день) Вы уничтожаете?
И Вы как часто устраиваете себе такой разгрузочный день? Раз в неделю, раз в месяц? И едите ли в остальные не шоколадные дни сладости? Да, а какой шоколад Вы едите - горький или сладкий?

В таких случаях обычно едят горький шоколад. Молочный противопоказан полностью, как и белый.

А я пробовала весь день есть один шоколад (это было в далекой юности) До вечера я продержалась, потом мне шоколад так приелся, я его видеть не могла. В итоге, на ужин макарон с сосисками натрескалась. :lol:

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение KatyaL » 26 фев 2018, 13:26

Helen писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Анна, то есть Вы целый один день едите только шоколад? И вообще ничего больше не едите? А сколько шоколада (и только ли шоколад, или и конфеты тоже включаете в этот странный разгрузочный день) Вы уничтожаете?
И Вы как часто устраиваете себе такой разгрузочный день? Раз в неделю, раз в месяц? И едите ли в остальные не шоколадные дни сладости? Да, а какой шоколад Вы едите - горький или сладкий?

В таких случаях обычно едят горький шоколад. Молочный противопоказан полностью, как и белый.

А я пробовала весь день есть один шоколад (это было в далекой юности) До вечера я продержалась, потом мне шоколад так приелся, я его видеть не могла. В итоге, на ужин макарон с сосисками натрескалась. :lol:

Helen, жаль только, что этот эффект, когда объелся чего-то и видеть больше не можешь, не вызывает устойчивого отвращения к продукту на всю жизнь. :) А так бы можно было легко вывести свое питание на идеальный рацион! Многие из нас в юности ежедневно съедали по шоколадке (особенно за учебой) без последствий. Не знаю, можно ли реально похудеть на шоколадной диете, но от черного сердчишко точно будет работать в усиленном режиме, да и орешков к шоколаду захочется, сладких фруктов - и тогда опять придется строить новые планы относительно потери кг.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Тая » 08 мар 2018, 18:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно.

Ха! Ну и что это за диета? Как раз на такой "диете" мы все и стали такими, какие есть. При таком питании все чувствуют себя удовлетворенно, и жизнь прекрасна, но только если в зеркало не смотреть. :lol:

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарья » 29 мар 2018, 13:16

Для меня самая вкусная и любимая диета - это овощная. Во-первых, я очень люблю овощи и такая диета всегда в радость. А во-вторых, сидеть на ней не тяжело и я никогда не чувствую сильного голода.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Фуксия » 29 мар 2018, 17:35

Мне кажется самой вкусной средиземноморская диета. Важно еще то, что она очень полезная, сбалансированная по основным питательным веществам, т.е. может применяться без негативных последствий для здоровья хоть постоянно.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Nata Li » 01 апр 2018, 23:55

Как же люди любят красивые названия, всё лишь бы выделиться, это уже даже не смешно. Средиземноморская диета, японская, кремлевская, итальянская, корейская, чукотская - ведь это неважно совсем! Каждый ест то, что ему нравится, на что его тянет или что смог поймать. Кто-то ест трупы животных, кто-то трупы растений, кто-то собак, кто-то дельфинов, кто-то батат жареный, кто-то сырой горох. И многие в погоне за особенными диетами забывают что главное - не переедать и больше двигаться. Можно лопать фрукты и овощи килограммами и поправиться, а можно есть мясо или конфеты и худеть. И шоколад можно любой, хоть черный хоть молочный, потому что жирность у него одинаковая и калорийность тоже практически совпадает, но только понемногу.
Главное - количество и калорийность еды, баланс белков, жиров, углеводов и достаточное количество витаминов с минералами, тогда будет и фигура в порядке и здоровье. А из чего вы их берете не важно, человека природа создала всеядным и активным.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарина » 26 апр 2018, 11:02

Фуксия писал(а):Источник цитаты Мне кажется самой вкусной средиземноморская диета. Важно еще то, что она очень полезная, сбалансированная по основным питательным веществам, т.е. может применяться без негативных последствий для здоровья хоть постоянно.

А какие основные принципы этой диеты, можно подробнее? А то я не слышала о такой даже, наверное что-то интересное.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение MariNka » 07 май 2018, 12:25

Nata Li писал(а):Источник цитаты Как же люди любят красивые названия, всё лишь бы выделиться, это уже даже не смешно. Средиземноморская диета, японская, кремлевская, итальянская, корейская, чукотская - ведь это неважно совсем! Каждый ест то, что ему нравится, на что его тянет или что смог поймать. Кто-то ест трупы животных, кто-то трупы растений, кто-то собак, кто-то дельфинов, кто-то батат жареный, кто-то сырой горох. И многие в погоне за особенными диетами забывают что главное - не переедать и больше двигаться. Можно лопать фрукты и овощи килограммами и поправиться, а можно есть мясо или конфеты и худеть. И шоколад можно любой, хоть черный хоть молочный, потому что жирность у него одинаковая и калорийность тоже практически совпадает, но только понемногу.
Главное - количество и калорийность еды, баланс белков, жиров, углеводов и достаточное количество витаминов с минералами, тогда будет и фигура в порядке и здоровье. А из чего вы их берете не важно, человека природа создала всеядным и активным.


Во многом согласна, особенно насчет того, что без спорта и движения никакая диета нам не поможет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение SaraFord » 08 май 2018, 13:11

Anastasya писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а): Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Питаться только мясом так же вредно, как питаться только овощами. Диета должна быть сбалансированной.

Полностью с вами согласна. Только сбалансированное питание является полезным для организма. Только на мясо переходить я не собираюсь, так-же как и ограничиваться растительной пищей.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Рассудительная » 31 май 2018, 17:53

Даже самая вкусная и любимая пища надоедает, если есть ее часто. Поэтому чтобы наверняка получать удовольствие от еды, стоит чередовать блюда и продукты. Например, один день овощной - салаты, тушеные и паровые овощи, овощные котлеты, запеканки, супы-пюре. Другой день - фрукты свежие, печеные, в виде муссов и т.д. Белковые дни тоже можно сделать достаточно вкусными. Я люблю совмещать овощи и куриную грудку, вкусно и полезно. И готовить быстро - сложить филе и овощи в мультиварку, капнуть немного растительного масла и приготовить на режиме "тушение". Также прекрасно сочетается обезжиренный творог с ягодами и фруктами. Главное, не лениться изобретательно составлять свое меню, интересоваться различными диетическими рецептами.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя