Самые вкусные диеты для похудения

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Пантерка » 03 сен 2016, 11:39

"Облегченное вегетарианство" - какой мерзкий и лицемерный термин. :x Людмила, называйте вещи своими именами. Вы хотели спросить, нужно ли любимые вами трупы животных заменить на трупы рыбы??? :?

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Milla@@@ » 03 сен 2016, 11:40

А твое мнение, тупая сектантка, никто не спрашивает. :twisted: Свали с нашего форума на форум для таких же чокнутых. :twisted: Хватит ко все привязываться со своим сраным веганством! Я спрашивала мнение диетологом, а не твое, дура...

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Елена » 03 сен 2016, 11:44

Людмила, еще раз предупреждаю Вас, что на форуме каждый имеет право высказывать свое мнение, а оскорблять друг друга запрещено правилами форума. :!:
Ответ на Ваш вопрос: нужно исключить жирные сорта мяса. Нежирную говядину можно есть пару раз в неделю, а грудку птицы (лучше индейка и утка) вообще можно есть каждый день по желанию. Эта диета не является вариантом вегетарианства.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Пантерка » 03 сен 2016, 11:46

Люда - ты хабалка, заткни свой рот трупом! Не меньше меня бесят интеллигентные убийцы типа Елены... Читать противно...

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Anita22 » 03 сен 2016, 11:51

Умоляю! Удалите сектантку с форума!!! Она всех достала!!! :twisted:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Ариадна » 28 ноя 2016, 21:17

Мне кажется, вкусных диет просто не бывает. Когда изо дня в день ешь примерно одно и то же, даже самое вкусное блюдо в конце концов надоедает. Вот, например, я не могу больше двух дней есть отварную или паровую грудинку или рыбу, например, хотя очень их люблю. То же самое касается и других продуктов, включая фрукты и овощи. Поэтому, действительно, меню должно быть как можно более разнообразным, чтобы диета не стала своего рода пыткой. Я вообще не люблю диеты, могу ограничить себя в сладком и жирном, скажем, на три-пять дней, не больше. Лучше просто двигаться больше и питаться здоровой пищей.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение NatNat » 02 дек 2016, 12:10

Уверена, что индийская диета мне точно понравилась бы) Обожаю имбирь, куркуму и другие специи. Правда боюсь, что возиться с приготовлением блюд придется дольше обычного. Где взять время...

maria64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 23:46

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение maria64 » 04 дек 2016, 23:24

Мне кажется что бы похудеть, не нужно быть веганом или "облегченным", как вы сказали. Можно есть все, просто не жаренное или жирное. Я так похудела, ела по малу, но ела все..Скинула почти 10 кг. после родов.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Дарина » 07 дек 2016, 19:43

Ариадна писал(а):Источник цитаты Мне кажется, вкусных диет просто не бывает. Когда изо дня в день ешь примерно одно и то же, даже самое вкусное блюдо в конце концов надоедает. Вот, например, я не могу больше двух дней есть отварную или паровую грудинку или рыбу, например, хотя очень их люблю. То же самое касается и других продуктов, включая фрукты и овощи. Поэтому, действительно, меню должно быть как можно более разнообразным, чтобы диета не стала своего рода пыткой. Я вообще не люблю диеты, могу ограничить себя в сладком и жирном, скажем, на три-пять дней, не больше. Лучше просто двигаться больше и питаться здоровой пищей.

А Вы не слышали о конфетной диете? Где-то на форуме впервые о ней услышала. Она отлично подойдёт для сладкоежек, как мы с Вами. :lol: Думаю это самая вкусная диета, которая может быть, хотя конечно и не эффективная, как по-моему. :roll: Ну ещё мне нравится фруктовые диеты, я бы на них смогла просидеть достаточно долгое время. Ну а сама стараюсь питаться сбалансировано, чтобы иметь возможность кушать всё.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Тамарика » 27 дек 2016, 21:03

Как по мне, так самая вкусная диета - тушеные и сырые овощи. Это сложно, и долго на одних овощах не продержаться, но недельку - другую можно запросто. И мало того, что похудеть, но и наладить работу желудка и кишечника, и почистить неплохо печень.

Только овощи и фрукты, разумеется, нужны разнообразные. Можно тушить кабачки и баклажаны, можно запекать яблоки, Можно делать морковные пудинги или свекольное карпаччо с семечками. Можно даже шницель из баклажанов готовить, запеченный с сыром, это такая вкуснотища!

Словом, если есть время и деньги, то на тушенных овощах можно лакомиться от души.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей