Какие диеты Вы применяете сейчас

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Лейла » 12 фев 2019, 16:50

Диеты не люблю, поэтому стараюсь питаться здоровыми продуктами, без жестких ограничений.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Мирана » 02 мар 2019, 12:24

Дело уже идет к весне, и каждый год я с февраля месяца исключаю из питания мучные изделия и сладости. Ем финики, изюм, мед, а чтобы организм не ослаб, пропиваю витамины. И, самое главное, много времени уделяю тренировкам, давая нагрузки на проблемные места. Пока удается таким образом поддерживать форму.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Zoe » 24 май 2019, 09:11

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я люблю яблочную диету, которую чередую с кефирной. Дней пять сижу на одних яблоках, по килограмму в день, затем перерыв несколько дней и кефир по литру в день. Кефир покупаю обезжиренный.

Ого, вот это у вас сила воли! Наверное, прилично получается сбросить? Я сейчас тоже увлеклась кефирной диетой. Только не сижу на одном кефире, а употребляю его на ночь с порошком корицы. И ограничиваю сладкое. Сократить потребление мучного не получается. Все-таки мука для человека - это основа питания и старая привычка, как ни крути. Хлеб - всему голова! Короче говоря, борюсь со сладким и стараюсь меньше есть вечером и пораньше лечь спать. И так в течение 2 месяцев. Три килограмма долой и пока не возвращаются.
Читала, что специалисты советуют ацидофильные кисломолочные продукты, что якобы они наиболее полезные, и вообще, та кисломолочка, что обогащена бактериями, действует лучше всего на организм.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей