Какие диеты Вы применяете сейчас

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение MariNka » 12 дек 2016, 13:21

Мне стыдно признаться, но я никакие диеты не применяю. :) Разнообразное питание, но без переедания, побольше движения, зал, прогулки, дома немного упражнений. Это позволяет форму держать. И все!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Anastasya » 20 дек 2016, 14:35

Я уже давно никаких диет не придерживаюсь. А только: пью много воды, ем много фруктов и овощей, не ем вечером, практически не ем хлеб, потребляю минимум жирного и мучного. И хожу на фитнес. Уже много лет вешу 47 килограмм. Мне кажется, что если полнота не вызвана нарушением обмена веществ или стрессом, то от неё можно избавиться благодаря разумному постепенному изменению рациона и занятиям спортом. Диеты, которые резко ограничивают в пище, во-первых, наносят вред здоровью, а во-вторых, дают временный результат. Лучше постепенно себя ограничивать, чтобы организм привык, чтобы у него не было стресса.

alize_friert
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:09

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение alize_friert » 01 янв 2017, 17:11

Думаю, что после нового года стоит начать диету "Любимая", она быстро помогает привести себя в форму

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ариадна » 04 янв 2017, 23:16

Никакие и в ближайшее время не собираюсь. Просто стараюсь более рационально питаться, 3 раза в неделю заниматься физическими упражнениями, этого мне вполне достаточно для поддержания нормального веса. Намного реже стала есть жирные, жареные блюда, заменив их на тушеные и паровые, налегаю на овощи, морепродукты, много пью зеленого чая. Вот и весь секрет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарина » 05 янв 2017, 13:07

Ариадна писал(а):Источник цитаты Никакие и в ближайшее время не собираюсь. Просто стараюсь более рационально питаться, 3 раза в неделю заниматься физическими упражнениями, этого мне вполне достаточно для поддержания нормального веса. Намного реже стала есть жирные, жареные блюда, заменив их на тушеные и паровые, налегаю на овощи, морепродукты, много пью зеленого чая. Вот и весь секрет.

Я тоже считаю, что правильное питание гораздо полезнее и эффективнее чем любая диета. Вот сами подумайте, диета - это временное явление, после которого вес всё равно вернётся если не наладить режим питания. А вот если питаться исключив вредные продукты, то вес сам по себе придёт в норму, к тому же организм мучить не придётся голодовками и диетами. По мне выбор очевиден!

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ksena_top » 09 янв 2017, 17:37

Мне в жизни "посчастливилось" испробовать многочисленные популярные диеты, в том числе и нынче модные белковые диеты, благодаря которым я конкретно подорвала свое здоровье и психику, также я голода по 2-3 дня подряд. После всех этих экспериментов я набрасывалась на еду и килограммы возвращали обратно, да еще и с запасом. Не скажу, что я получала удовольствие поглощая большее количество пищи, просто мне хотелось ее и все, но моя жизнь кардинально поменялась, когда я пришла в тренажерный зал. Это произошло не сразу, а спустя месяца 3, ко мне пришло понимание того, какая пища мне нужна, а какая нет, поэтому теперь я питаюсь исключительно полезными продуктами и подсчитываю БЖУ.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 15 янв 2017, 23:16

Вообще я немного диет пробовала. Сейчас вот придерживаюсь белковой диеты. Прочитала про нее много хороших отзывов и поэтому выбрала этот вариант для себя. Некоторые сбрасывали по 6 кг за неделю. Ее общий смысл это употреблять в пищу исключительно продукты содержащие белок. Углеводы и жиры свести к минимуму. К таким продуктам относиться курица, яйца, молочные и морские продукты и прочее. Легко можно найти список в интернете. Диета мне такая нравиться, но для себя я решила полностью не исключать углеводы и жиры, так как считаю, что это вредно для организма, да и не охота, чтобы вес потом вернулся.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение maee10 » 18 янв 2017, 19:54

Сейчас еще не закончились новогодние праздники, поэтому на строгую диету я пока не села. Но организм к ней уже начала подготавливать в первую очередь я перестала кушать после шести вечера. Признаюсь честно пошло все как то очень сложно. И желудок сосет по вечерам. Но я не сдаюсь, терплю, как могу. Единственное что позволяю себе это чай и то немного, одну две чашки перед сном.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ариадна » 23 янв 2017, 23:09

Никакие, просто стараюсь питаться правильно, не увлекаться жирным и сладким, но отказываться от них совсем не собираюсь. Утром съедаю кашку на воде, больше всего люблю геркулес. Стараюсь чаще есть рыбу, в основном запекаю ее или готовлю на пару, куриную грудинку тоже очень люблю. Овощи, фрукты, бобовые потребляю. Раз в месяц устраиваю разгрузочный день.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Anastasya » 01 фев 2017, 12:05

Сейчас я не сижу на диете. Просто вечером не нагружаю желудок, ем много фруктов и овощей, пью много воды, плюс, делаю по утрам зарядку, и мне хватает. Ноу меня работа нервная, думаю, стресс держит в форме лучше любой диеты.А когда я худела, то тоже какой-то спец.диеты не придерживалась - просто исключила мучное, хлеб, жареное, не ела после восьми, и пожирала огромное количество разных овощных салатов.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей