Какие диеты Вы применяете сейчас

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Lytawolf » 08 июл 2017, 23:57

А я вот пару дней назад закончила сидеть на английской диете на 20 дней, плюс 2 разгрузочных. Она не дорогая и не голодная, я как раз готовлюсь к отдыху на море. Результаты от нее хорошие, в весе сбросила не много, но параметры значительно уменьшились. Бедра - 6 см, живот - 5 см. Только я еще занималась физическими упражнениями и круг крутила. Думаю через месяца 2 еще раз повторить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 09 июл 2017, 14:23

А я полностью пересмотрела свой подход к питанию и образу жизни. Результаты за 4 недели - минус 2,5 килограмма жировой ткани! Я очень-очень рада, уменьшение объемов реально заметно, влезла в несколько любимых вещей, кроме того - начал получать комплименты в связи с похудением (не скрою - приятно, давно не слышала подобного)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 19 июл 2017, 16:27

Сейчас такое разнообразие диет, что можно в них даже немного запутаться. Но не нужно думать, что диета способна помочь сбросит вес. Нужно помнить, что резкая потеря веса это всегда стресс для организма. Поэтому ведущие диетологи прежде всего рекомендуют придерживаться здорового питания, которое будет идеально воздействовать на потерю веса.
Это нужно учесть.
Я сейчас активно ознакамливаюсь и следую правилам правильного питания. Это не совсем просто, когда я уже привыкла питаться неправильно. Сейчас постепенно исключаю из своего питания все вредное и ненужное. Думаю, что в скором времени все получится.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарина » 09 авг 2017, 14:22

SaraFord писал(а):Источник цитаты Сейчас такое разнообразие диет, что можно в них даже немного запутаться. Но не нужно думать, что диета способна помочь сбросит вес. Нужно помнить, что резкая потеря веса это всегда стресс для организма. Поэтому ведущие диетологи прежде всего рекомендуют придерживаться здорового питания, которое будет идеально воздействовать на потерю веса.
Это нужно учесть.
Я сейчас активно ознакамливаюсь и следую правилам правильного питания. Это не совсем просто, когда я уже привыкла питаться неправильно. Сейчас постепенно исключаю из своего питания все вредное и ненужное. Думаю, что в скором времени все получится.

Действительно, правильно питаться гораздо тяжелее чем нарушать режим. И вредная еда почему-то так заманчиво притягательна для нас. Но если хочешь сохранить здоровье и иметь здоровую фигуру, то нужно следовать простым правилам. Кушать часто и небольшими порциями, исключить жареное, жирное, острое. Конечно отказаться от алкоголя и соблюдать питьевой режим. Да правил на самом деле много, но они не такие и сложные. Главное влиться в этот ритм и тогда потом проблем с графиком уже не будет. Да и привычка есть вредные продукты быстро исчезает. Особенно, если перевести всю семью на такое питание, то и соблазнов не будет.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Светлана Маришник » 12 авг 2017, 22:32

У меня диета крайне проста и зависит она от сезона. Летом например я употребляю больше фруктов и пью много воды. К тому же пляж, море, положительно влияют на фигуру. Лишняя вода быстро уходит. Да и вкусно все это. Главное мое правило выпивать 2 литра воды в день. Летом это и до четырех доходит. Можно назвать мою диету водной, но это у меня уже как способ жизни. Очень привыкла к этому. К тому же чувствую себя просто отлично и никаких проблем со здоровьем не имею. Зимой конечно, не так хочется пить, поэтому хожу в зал, после тренировки вода идет хорошо, да и в бассейн люблю ходить, это универсальная нагрузка на весь организм.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Gallina » 18 окт 2017, 21:04

Я частенько использую похудение на гречке с кефиром (добавляю еще тертый свежий имбирь). Хороший получается результат - в джинсы влезать начинаю после пары недель такого питания.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарина » 09 ноя 2017, 17:32

Gallina писал(а):Источник цитаты Я частенько использую похудение на гречке с кефиром (добавляю еще тертый свежий имбирь). Хороший получается результат - в джинсы влезать начинаю после пары недель такого питания.

То есть Вы две недели сидите на кефире и гречке, а потом что? Если повторяете регулярно подобную диету значит результат держится максимум месяц. Может стоит питание изменить, а не на гречке сидеть?

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Kerry_Chere » 10 ноя 2017, 23:00

Правильное питание! Это не просто временная мера, это диета на всю оставшуюся жизнь, ибо я вижу, что стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2017, 14:16

Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Правильное питание! Это не просто временная мера, это диета на всю оставшуюся жизнь, ибо я вижу, что стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше.

Полностью с вами согласна, в свое время перепробовала массу диет, и низкоуглеводную, и на гречке сидела, и экспресс-диеты, и белковые. Но поняла, что все это трата времени. Пока не выработаешь правильные пищевые привычки, ничего не выйдет, потому что килограммы как уходят быстро, так же быстро и возвращаются. И только постоянное соблюдение простых правил дает результат. Не нужно есть сладкое, мучное, жирное и т.д. Плюс обязательно занятия спортом, тогда результат будет длительным и стойким. Делаю так уже много лет, иногда позволяю себе вкусности, но в небольших количествах, это можно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 23 ноя 2017, 14:14

Gallina писал(а):Источник цитаты Я частенько использую похудение на гречке с кефиром (добавляю еще тертый свежий имбирь). Хороший получается результат - в джинсы влезать начинаю после пары недель такого питания.

Конечно, ваше здоровье и самочувствие - только ваше личное дело. Но просто захотелось сказать, что "сидение" на гречке с кефиром больше одного дня очень вредно для организма. И неудивительно, кстати, что при таком питании вы регулярно набираете вес после того, как его сбрасываете.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей