Какие диеты Вы применяете сейчас

Лариса123

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Лариса123 » 10 фев 2018, 22:02

В данный момент я вешу 55 кг, но несколько месяцев назад весила 75 кг. Я сбросила за 4 месяца порядка 20 кг. И как я это сделала? Спросите вы. Я вычеркнула из своего рациона хлеб и сладкое. Раньше я не, но такая жизнь наградила меня ожирением. И параллельно с этим я употребляла очень много хлеба. После того как я перестала кушать хлеб и сахар, стремительно похудела. Это мой секрет! :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 22 фев 2018, 17:33

Virineja писал(а):Источник цитаты Я сейчас на гречневой диете - кушаю только гречку (без масла, но с солью немного, совсем пустая в горло не лезет). + пью кефир, йогурты, пару фруктов могу в день съесть. Итого за неделю ответ 2 кг. Конечно, долго на таком питании не просидишь, слишком уж однообразно. Но в качестве разгрузки на дней 5 -неделю - вполне себе. И легкость в организме появляется супер!

Скажите, пожалуйста, после окончания такой 5-дневной разгрузки ваш вес не возвращается? Еще интересно, как вы питаетесь обычно, в остальные дни месяца, когда не используете разгрузочный режим.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 24 фев 2018, 16:36

Сейчас стараюсь минимизировать быстрые углеводы, кушать больше овощей, курицу, рыбку, супчики. Вес уходит, но очень медленно. К более радикальным изменениям на данном этапе не готова.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ольга Конева » 24 фев 2018, 19:58

Никакие диеты не применяю ни сейчас ни в будущем не планирую. Чуть уменьшила порцию еды, на вечер ем творог, желе, капусту квашеную, сок томатный, кефир, яблоки (разумеется, все не в один вечер).

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ариадна » 09 мар 2018, 23:14

Никакие. Просто стараюсь питаться более-менее правильно, это, кстати, уже вошло в привычку.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Тая » 10 мар 2018, 20:47

Фуксия писал(а):Источник цитаты диета Дюкана признана мировым сообществом диетологов одной из самых вредных и опасных для здоровья.

Вы забыли написать "из известных" диет, потому что полно еще таких диет, от которых, прочитав, можно лишиться дара речи, не то чтобы на них сидеть. Ради чего такие придумывают, кто придумывает - этого мне не понять. И они малоизвестные "диеты", поэтому ни в какие рейтинги не попадут. Нельзя слепо следовать тому, что пишут, иначе угробишь все свои внутренние органы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 10 мар 2018, 23:06

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты диета Дюкана признана мировым сообществом диетологов одной из самых вредных и опасных для здоровья.

Вы забыли написать "из известных" диет, потому что полно еще таких диет, от которых, прочитав, можно лишиться дара речи, не то чтобы на них сидеть. Ради чего такие придумывают, кто придумывает - этого мне не понять. И они малоизвестные "диеты", поэтому ни в какие рейтинги не попадут. Нельзя слепо следовать тому, что пишут, иначе угробишь все свои внутренние органы.

Тая, спасибо за ваше дополнение - я действительно имела в виду известные диеты! И вы правы абсолютно, сейчас на просторах Интернета можно найти уже десятки тысяч диет, и с каждым днем их количество растет.
Насчет того, кто их придумывает и для чего: я уже не удивляюсь, когда какая-нибудь юная (или не очень юная, но "звезда" реалити-шоу, Инстаграма и т.п.) девушка, не имеющая соответствующего образования, решает похудеть каким-нибудь, мягко говоря, изысканно-дурацким способом, а потом пишет об этом на своей страничке в соцсети, собирая лайки своих восторженных подписчиц)). Но вот когда какие-нибудь корифеи, диетологические гуру - люди с медобразованием и даже учеными степенями, - несут какую-нибудь откровенную чушь и дают необычные, но очень вредные советы, вот тут я очень удивляюсь и расстраиваюсь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарина » 22 мар 2018, 18:58

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Никакие диеты не применяю ни сейчас ни в будущем не планирую. Чуть уменьшила порцию еды, на вечер ем творог, желе, капусту квашеную, сок томатный, кефир, яблоки (разумеется, все не в один вечер).

А помимо того, что уменьшили порцию еды, ничего не изменили? Сколько раз теперь кушаете и когда последний приём пищи происходит? Думаю это самый эффективный способ похудения будет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ольга Конева » 22 мар 2018, 20:06

Дарина писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Никакие диеты не применяю ни сейчас ни в будущем не планирую. Чуть уменьшила порцию еды, на вечер ем творог, желе, капусту квашеную, сок томатный, кефир, яблоки (разумеется, все не в один вечер).

А помимо того, что уменьшили порцию еды, ничего не изменили? Сколько раз теперь кушаете и когда последний приём пищи происходит? Думаю это самый эффективный способ похудения будет.

Ем я два с... тут не знаю что сказать - половина, три четверти или еще сколько раз. :D
Утром пью чашку кофе или похудательно чая с бутером с маслом и сыром, в 16-30 часов едим с мужем, потом начинается дискотека)) Часов в 6 съедаю яблоко, через пару часов желе или творог, часов в 10 могу выпить томатного сока или кефира. Сейчас не пью свой коктейль с кефиром. корицей, имбирем - надоело. Спать ложусь в час ночи.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Nata Li » 30 мар 2018, 18:45

Ем всё, но понемногу, каждый день овощи и фрукты обязательно, зелень. Кроме дробного питания и 2л воды в день, включая стакан перед едой, никаких диет и не нужно, чтоб держать нормальный вес. Летом воды больше пью минеральной без газа, а зимой и в сырость могу позволить больше сладкого или жирного, чтоб не мерзнуть.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя